28 марта 2024, 11:27:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Cybrox

Попытка - не пытка

Автор Cybrox, 12 февраля 2021, 21:11:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Было у кого-то в персоналке, там фото через прогу даже какую-то с измерением угла.
А что за операция?
Хмм был бы признателен на ссылку на эту персоналку
Про операцию отправил в ЛС, здесь сочтут за рекламу

M.I.V.

Спасибо!
Не, не сочтут.
Ссылку кинул бы, да не помню чья персоналка.
Старожилы мож подскажут
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Penis from the Hill

13 февраля 2021, 20:22:38 #12 Последнее редактирование: 13 февраля 2021, 20:32:00 от Penis from the Hill
Удачного нупа)

Для статистики, можно по интересоваться  комплекцией, какой твой рост ( в высоту), и какие были изначальные параметры до ношения экстендера?
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Почитай пока это. Персоналку, про которую говорил, не нашёл пока
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Удачного нупа)

Для статистики, можно по интересоваться  комплекцией, какой твой рост ( в высоту), и какие были изначальные параметры до ношения экстендера?
Спасибо! 
Рост 185, до начала ношения не сделал замеры, да и я мало еще относил, так что прирост вряд ли успел получить. Буду каждый месяц замеры делать сейчас.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Почитай пока это. Персоналку, про которую говорил, не нашёл пока
Спасибо, почитаю!

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Почитай пока это. Персоналку, про которую говорил, не нашёл пока
Здесь лишь программа, но нету результатов  :(

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так чтобы до 14 ег разогнать, нужно будет много помпить, клемпить, что приведет опять к потемнению, и может еще более сильному, чем было в прошлый раз.
Да и пофигу, ты же на нудистких пляжах не красуешься, а жене скажешь, что типа просто выравниванием члена занимаешься. 

Длина зачётная и в руке отлично член по длине смотрится, а в ЕГ слегка слабоват. 

Что касается исправления кривизны, там очень медленно у всех получалось - пипец как медленно, но получалось. Темы не помню, но изгибы в клемпе в основном. 
Ещё стретчер в противоположную сторону от изгиба, а экс тебе нах не нужен, не помню чтобы от ровных тяг, у кого-то член исправлялся.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Длина зачётная и в руке отлично член по длине смотрится, а в ЕГ слегка слабоват.
Какой пример программы может быть на обхват? Допустим если экс + помпа + клемп

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Допустим если экс + помпа + клемп
Помпа или клемп только после экса. Но клемп, лучше с утра заходит, когда эрекция на самом пике.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Cybrox

Мужики, может кто подскажет по разнице между БПЕЛ и БПФСЛ, где-то вычитал и уже не помню в какой теме, что в зависимости от разницы есть разные перспективы роста - в длину или обхват, в связи с каким-то ограничением внутри пч. И вообще, это чисто теория или как-то подкреплено фактами/статистикой результатов?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Помпа или клемп только после экса. Но клемп, лучше с утра заходит, когда эрекция на самом пике.
Спасибо, но пока что воздержусь от сосудистых, кроме редкой помпы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru