25 апреля 2024, 05:08:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Cybrox

Попытка - не пытка

Автор Cybrox, 12 февраля 2021, 21:11:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cybrox

12 февраля 2021, 21:11:14 Последнее редактирование: 13 февраля 2021, 12:34:41 от Cybrox
Ну что ж, решил завести свою персоналку, в будущем может будет кому-то полезно, а мне, делая заметки, прибавится мотивации не бросать это дело. Причин нупить как таковых нету, жена вполне довольна моими размерами, скорее даже говорит большой для неё - заглотить не получается, в киску в некоторых позах, когда полностью вхожу, ей больно, от анала вообще отказывается - боится. Вообщем это скорее такой эксперимент, лишние 1-2 см не будут лишними (если будут вообще?), а прибавка в EG особо не интересует. Как уже сказал, дикого стремления превратить мой отросток в монстра нету, по этому программа будет состоять из экстендера + немного помпы. Всякие растяги руками, джелки, клемпы - делать нету ни малейшего желания, имхо, но это какая-то мастурбация. Также в конце года планирую делать коррекцию обрезания, или можно назвать повторным обрезанием.

Относил экс уже 90 дней, ношу 2-5 часов в день, программа ближе к силовой. Иногда получается так, что пропускаю один-два дня ношения, но стараюсь в такие дни хотя бы на час перед сном одевать. В планах носить экстендер до середины года, посмотреть есть ли хоть какой-то результат, если есть - продлить ношение до конца года. Один-два раза в неделю по 30-40 минут помплю колбу 2" для поддержания тонуса (именно тонуса, в рост от неё я не верю, это чисто прогон лимфы), раньше помпил каждый день, но появилось очень заметное потемнение, понадобилось больше двух месяцев без помпы, чтобы оно сошло, по этому сейчас помпа это не основное.

Итак мои параметры:
NBPEL - 18,5
EG - 12,2 в середине, 14 см у основания
BPEL - 20
BPFSL - 20,5

tutut

Длинный член, кажется тонковатым, особенно на фоне руки. ЕГ не мешало бы и в серёдке до 14-ти разогнать!

P.S. В попу надо только на 1/3 члена входить, - дальше им всем только больно.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Длинный член, кажется тонковатым, особенно на фоне руки. ЕГ не мешало бы и в серёдке до 14-ти разогнать!

P.S. В попу надо только на 1/3 члена входить, - дальше им всем только больно.
Так чтобы до 14 ег разогнать, нужно будет много помпить, клемпить, что приведет опять к потемнению, и может еще более сильному, чем было в прошлый раз.

M.I.V.

Параметры скорректируй на 0,5.
Ты начало линейки не учёл
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

M.I.V.

И, ИМХО, длину и не надо больше.
Я б ег бомбил
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Параметры скорректируй на 0,5.
Ты начало линейки не учёл
Исправил, я и не заметил этого. Как быстро член вырос на 0,5 см!
Надо линейку поискать начинающуюся с самого начала

M.I.V.

Отпили и искать не надо
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

M.I.V.

С искривлением планируешь бороться?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С искривлением планируешь бороться?
Ну экстендер теоретически с этим должен бороться. А вообще в конце года планирую же делать повторное обрезание (коррекцию), если надумаю, то может быть еще операцию по выпрямлению сделаю, но у меня есть сомнения насчет неё. 
Операция дает мгновенный эффект - уже на операционном столе пч выпрямляется, без потери длины, там какими-то нитями сшивают, а НУПом неизвестно сколько придется выравнивать, я не находил на форуме фото-доказательств значительного выпрямления, да и вообще какого либо (или плохо искал?).

M.I.V.

Было у кого-то в персоналке, там фото через прогу даже какую-то с измерением угла.
А что за операция?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru