19 апреля 2024, 08:31:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_kroma66

Приложение НУПера для смартфона

Автор kroma66, 18 января 2021, 16:58:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нужно ли приложение для смартфона?

Нужно, готов спонсировать
32 (34.8%)
Нужно, не готов спонсировать
46 (50%)
Не нужно
14 (15.2%)

Проголосовало пользователей: 91

kroma66

Всем привет!

Так сказать вести с полей.

Из того что сделал:


  • Закончил более менее подробное описание приложения, остались мелкие моменты и описания выполнения некоторых упражнений.
  • Составил достаточно полный список основных и вспомогательных НУП упражнений, разбил их по категориям, группам и направлениям (длина/обхват), и определил для них контрольные показатели эффективности упражнения.
  • Составил полный список параметров измерений ПЧ с сокращенными названиями и кратким описанием
  • Отправил запросы специалистам на оценку стоимости разработки приложения на платформе Android

Сейчас жду оценки специалистами стоимости разработки приложения. Как будет понятна примерная стоимости буду запускать сбор средств на разработку приложения.

Сбор предложений и пожеланий к функционалу приложения всё ещё актуален. Так что если у кого есть идеи отписывайтесь сюда или в личку. Лучше все идеи скомпилировать заранее до начала разработки, чтобы потом разработчикам не надоедать изменениями.

M.I.V.

Можно туда ещё и прогу по Кегелю интегрировать.
Чтобы в одном месте все было.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можно туда ещё и прогу по Кегелю интегрировать.
Чтобы в одном месте все было.

Да, упражнения Кегеля я тоже заложил в качестве нужного функционала.

Я хочу "впихнуть" максимально большое количество НУП практик в одно приложение, от простого прогревания, до сложных упражнений и фармацевтических методов.

M.I.V.

Пошаговая инструкция по лигаментотомии, корпоропластики и фаллопротезирования в домашних условиях с помощью говна, палок и пылесосных шлангов :D
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пошаговая инструкция по лигаментотомии, корпоропластики и фаллопротезирования в домашних условиях с помощью говна, палок и пылесосных шлангов :D

 :D Ну не хирургических практик я думаю не будет, разве что раздел в Библиотеке с описанием и с ссылками на форумы.

В принципе на данный момент веду переговоры с несколькими разработчиками, обсуждаем вопросы разработки, оплаты и стоимости. Уже есть предложения от 100 до 200 тыс. руб.

Сейчас по мере выполнения упражнений, стараюсь думать как эти упражнения можно было бы практиковать через приложение. Думаю все упражнения нужно будет пропустить через себя, чтобы максимально проработать ТЗ для разработки.

Остается открытым вопрос организации сбора средств. Нужно подумать как это всё организовать. Может у кого-нибудь есть опыт организации подобных проектов?

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:D Ну не хирургических практик я думаю не будет, разве что раздел в Библиотеке с описанием и с ссылками на форумы.

В принципе на данный момент веду переговоры с несколькими разработчиками, обсуждаем вопросы разработки, оплаты и стоимости. Уже есть предложения от 100 до 200 тыс. руб.

Сейчас по мере выполнения упражнений, стараюсь думать как эти упражнения можно было бы практиковать через приложение. Думаю все упражнения нужно будет пропустить через себя, чтобы максимально проработать ТЗ для разработки.

Остается открытым вопрос организации сбора средств. Нужно подумать как это всё организовать. Может у кого-нибудь есть опыт организации подобных проектов?
Есть к примеру ресурс [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Там люди скидываются на приобретения курсов( переводов и т.п) Вот там тему открыть заинтересовать аудиторию , плюс там есть надёжные сборщики денег( организаторы ,которые примерно такую сумму набирали)

kroma66

Всем привет!

И так кратко что нового:

1) Проведено много работы по составлению текстового технического задания, проработал требования к функционалу, есть уже более конкретное понимание что и как должно выглядеть (хотя работы в этом направлении ещё много)
2) Проведено множество переговоров и обсуждений с разработчиками, определены возможные варианты разработки и примерные бюджеты
3) Изучил информацию по вариантам сбора средств на разработку

Бюджет на разработку приложения разнится очень сильно, в зависимости от разработчика, но средние цифры от 3000$ до 6000$. Так что примерно такую сумму нужно будет собрать  :o. Реально ли собрать такую сумму я не знаю. Возможно найдутся люди, которые смогут существенно профинансировать проект. Если же нет, то придется разбивать оплату разработки в зависимости от степени сбора средств, что увеличит время разработки.

Первое что нужно будет сделать это проработать с разработчиками ТЗ и на его основании разработать дизайн и макет приложения, на это потребуется примерно 1000-1500$ и это первая сумма которую нужно будет собрать.

Поэтому в ближайшее время я планирую запустить сбор средств через сервис ЮMoney и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] так что ждите новостей.

PS Если кто-то готов профинансировать этот проект пишите в ЛС  :)

Tankiro

kroma66,
а ты уверен, что получить прилу в аппстор пропихнуть?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kroma66,
а ты уверен, что получить прилу в аппстор пропихнуть?)

Меня заверили, что приложение будет опубликовано в appstore и google play, могут возникнуть ньюансы только по поводу реализации определенного функционала, который я описал для добавления в будущем. А так в целом сказали что проблем возникнуть не должно.

Tankiro

kroma66,
ну просто тематика такая...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru