29 марта 2024, 16:40:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




С 11 см обхвата и до ...

Автор Inkognitoo00, 17 января 2021, 14:29:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Inkognitoo00

Всех приветствую!) Я инкогнито, может кто-то знает меня)
Мне 21 год
Нупом занимаюсь с начала июня
Изначальные данные были
Nbpel - 10,5-11.; Eg -11
На начало декабря было Nbpel- 13, eg - 11
Собственно вопрос
В принципе джелком занимаюсь, но не растет eg. Тут вроде пользователей больше, может у кого было такое, кто что делал. Очень хочется нарастить ег хотя бы 12 до июня

M.I.V.

Inkognitoo00, в нбпл классный прирост за полгода всего!!!
Как занимался?
Каковы остальные параметры?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Inkognitoo00

Да в основном тяги вверх, вниз, право, лево.  Круговые растяги и веревка.
Остальные параметры буду замерять в начале февраля. Меня больше eg заботит, а он не растет. В клемпе прирост был 0,5 см, правда после него мышца, которую при кегеле качают, болела

jay reaper

Пока идет рост в длину долби длину, если рост пойдет то и туника растянется, вот тогда рост в ег от сосудистых точно будет. Ну и замерь bpel и bpfsl чтобы узнать на сколько она растянута, только линейку вдавливай ребром,чтобы к лобку она была вот так   |
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Inkognitoo00

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну нормально же после растягов - джелк. Джелк и попеременно пережемания у основания на секунд 30-40. Как я понял, так создаются микроьравмы. Может еще что предложите?

Oleg14

Inkognitoo00, Забыл рассказать как с прекрасным полом дела обстоят да и варинципи почему начал заниматься?

Tankiro

Inkognitoo00,
привет!
правильно что персоналку сделал!
плюс тебе)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Qwertysasha

Inkognitoo00, да знаю тебя)
У тебя  бпел случайно не впритык к бпфсл?сначала надо член растянуть, а потом сосудами забивать

Inkognitoo00

Qwertysasha, да вроде нет, не замерял уже давненько, жду февраля) а так да, про это знаю, но вот результата - 0

Qwertysasha

Inkognitoo00, Давай думать логически)
Если столько занимаешься и не растешь, значит либо трос есть, либо что то не так делаешь. Троса скорее всего нет, иначе бы в длину не вырос)
Значит ты что то делаешь не так, вопрос что?
1. Равенство бпел и бпфсл, если впритык, ну ты сам знаешь, расти никуда не будешь
2. От джелка тебя уже не прет, ты занимаешься полгода, твой член уже не новичок, если ты джелкуешь минут 20 на слабенькой эрекции, твой пч это не почувствует даже, эт как у наркоманов, толерантность растет
3. Мало отдыха, возможно и такое, у меня пч вставать не хотел от перетрена, не то что расти
Сам подумай, что может быть не так))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru