29 марта 2024, 14:59:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Хочу увеличить яйца

Автор Oleg14, 15 января 2021, 12:29:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что с помпой, что с эксом, что с мануалкой или же чем-нибудь другим, что за пример не возьми, нет такого, что время важнее нагрузки или наоборот. Важен баланс. Если ты будешь прикладывать недостаточную нагрузку максимально долго, то толку не будет. Если ты будешь прикладывать наибольшую, какую только сможешь вытерпеть, не получив при этом какой бы то ни было травмы, нагрузку за минимальное время, то член очень быстро вернётся на исходную. Время важно для релаксации тканей, а нагрузка важна, чтобы выйти на новые показатели растяжения.


Полностью согласен. Баланс главное.

Наверное я не совсем правильно выразился. Я имел в виду то, что при увеличении яичек перекос идёт в сторону времени применения нагрузки, чем в сторону силы прилагаемой нагрузки. Так как прочность тканей яичек меньше, а эластичность выше, мы не можем приложить сразу большую нагрузку. Поэтому чтобы достигнуть уровня нагрузки достаточной для долгосрочного увеличения нужно больше времени, чтобы ткани расширились до такого уровня. Да и вероятность и опасность травматизма здесь значительно выше, чтобы прилагать сразу нужную нагрузку.

YoYo

Я вот реально не понимаю тягу к увеличению яиц. Это ведь просто не удобно. И одежду труднее искать и в сексе не удобно + дополнительно растягивается мошонка, что тоже не очень хорошо, но уже для здоровья. С возрастом и так увеличиваются яйца и растягивается мошонка сверх положенного (начинает провисать). Что исправить значительно труднее, часто только хирургически пластикой мошонки (одна из популярных хирургических процедур)
Также большие яйца визуально крадут размер ПЧ.

Если только хвастаться в бане/раздевалке. Но лично я считаю что надо применять ПЧ, а не хвастаться им

Oleg14

Лан чуваки я по рофлу тему создал мне пох на яйца

tutut

YoYo, большие яйца - вместят больше тестостерона!  :)
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Qwertysasha

Oleg14, Хах)
А ты юморной парень то :)

applikator

Закрыто.

Профильная тема по увеличению существует [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru