29 марта 2024, 12:22:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Боль при растягивании

Автор jack willow, 11 января 2021, 16:52:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jack willow

доброго времени суток, такая проблема при простом мануальном растягивании когда берусь под головкой и начинаю тянуть, то рука медленно соскальзывает и сильно больно в области головки, не знаю как решить проблему подскажите пожалуйста

jack willow

забыл дописать, что необрезанный

Tankiro

jack willow,
попробуй такое решение
-тальк
-высущенные влажные салфетки
-перчатки

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jack willow

Tankiro, благодарю, попробую. ещё оффтоп если можно. какие ощущения при растягивании должны быть? натягиваю до упора, натяжение есть, но именно растяжения как например мышечное не чувствую

Димка Минский

jack willow,
Я точно такую боль ощущаю. Скажу даже больше, постоянное раздражение на головке и на крайней плоти,постоянно порвана уздечка у меня, от постоянных растягов. Но приходится мириться с этим, что бы был результат.
Что бы не соскальзывал, пробуй сперва немного(или много) крови загнать в головку а потом тянуть. Взять удобнее. Так-же можешь попробовать мое упражнение, которое есть в моей персоналке, там видео есть, разгружает частично головку(но не полностью) и дает нагрузку именно на связку.
Ощущения должны быть примерно такие, как ты на шпагат садишься и чувствуешь, что тянутся связки.
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

jack willow

Димка Минский,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ощущения должны быть примерно такие, как ты на шпагат садишься и чувствуешь, что тянутся связки.
как бы я не тянул, но такого ощущения нет

Димка Минский

моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

tutut

jack willow, если тянуть вниз, то связки в лобке дают такое ощущение. Если вверх, то нихрена толком не чувствуешь. Боль под головкой - общая проблема, увы!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Димка Минский

tutut,
Слушай, Тут, ну вот я если вверх тяну, либо влево, вправо, любо диагональтные растягивания, либо те, которые описал и выложил видео в своей персоналке, то я чувствую это в районе стальной ленты, а точнее по краям той самой ленты. Т.е. по центру ленты, нету ни чего, а вот по краям, слева и справа, в этой ленте, я чувствую тягу. Но только толку пока от этого ноль)
Хотя медленно...очень очень мееедлееенноооо....что-то да вытягивается.
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

tutut

Димка Минский, я сейчас тоже тяну, правда только вверх, но тоже никакой прибыли не ощущаю. Когда стретчером, или эксом тянул, там хоть ВУПы были, а тут - просто пальцы рук подкачал и всё.  :D
Видимо в данном варианте исполнения, отслеживать прогресс необходимо через каждые 4-6 месяцев. Забросил линейку, - тупо тяну и всё.   :gibon:
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru