28 апреля 2024, 07:01:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Digastro

Мои успехи новичка

Автор Digastro, 09 января 2021, 12:52:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Digastro,
а я не понимаю как можно худых чпокать,  это же ужас :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Digastro,
а я не понимаю как можно худых чпокать,  это же ужас :D
Плюсую. Надо чтобы фигура была как песочные часы - узкая талия и большая попа.
Но к сожалению мода на худощавость до сих пор присутствует, на мясо мода только появляется.

gratis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мода на худощавость до сих пор присутствует, на мясо мода только появляется.
Очень интересный момент. А действительно ли так называемая мода может повлиять на то встает ли на худую или в теле?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Tankiro

gratis,
конечно не может,  и мне кажется именно мода сейчас на сочных аля Кардашьян, но тем не менее даже среди моих друзей / знакомых в пикап тусовке хватает любителей потрусить кости :D :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Digastro

Худых в плане тела, минимальная попа конечно же должна присутствовать, песочные часы да, у меня сейчас девушка с такой фигурой, и да говорю это было что-то в моей голове, мб неудачный опыт в прошлом хз хз

Digastro

Tankiro, ты так и не поменял параметры на первой страницы на ЕГ 16

Digastro

Так же замечу у меня было варикоцеле,  делали операцию и за счёт шрама На месте прикрепления члена к лобку с левой стороны, член визуально стал длинее, При Нупе Иногда страшно при растягивании, чтоб не разошлось ничего😲😁😁😁

Digastro

13 февраля 2021, 03:22:35 #77 Последнее редактирование: 15 февраля 2021, 09:26:09 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

paklya

Мои успехи новичка:
Родился с: 
"NBPEL -- 18
BPEL -- 19.5
EG -- 17.5 в самом большом месте "

Респект! Вот это трудолюбие!  :D
Еще один успешный нупер уровня Гоши ...
Я к таким стремлюсь, а оно у тебя уже есть, и возраст как у меня, даже страшно представить твой опыт с ожп ...
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Kristopher

Везёт же некоторым в жизни ((



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru