09 июня 2024, 07:17:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Уже в отчаянии. Нужна помощь.

Автор Vavilon123, 05 января 2021, 17:04:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vavilon123

понимаю, что может быть надоел вам со своим нытьем. Вроде успокоился. Понял что если вырасту хотя бы на 2 в длина и на 1 в обхват, уже будет круто. А судя по-всему это будет не очень трудно. Я надеюсь. Ведь молодой, расту еще. А по поводу стояка, надеюсь что это просто психологические факторы (хотя все равно планирую провериться, тк нет утренних эрекций уже давно)
Сейчас возьму отдых. Кстати заметил, что волосы по члену растут. Что с этим делать?

madmax196

11 января 2021, 13:41:12 #31 Последнее редактирование: 11 января 2021, 13:46:18 от brutal_facesitting
Vavilon123, по поводу стояка - я когда начал тянуть интенсивно - тоже эрекция ослабла и я на измену сел. после недельного отдыха начал делать джелк соло по 15 минут в день - все пришло в норму. так что попробуй. и не советую делать растяги без сосудистых впредь, если для тебя эрекция важнее (что здраво, я считаю)
волосы по члену у многих растут, в этом ничего страшного

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А по поводу стояка, надеюсь что это просто психологические факторы (хотя все равно планирую провериться,
У тебя же вроде с щитовидкой проблемы..  сходи к эндокринологу пусть проверит сдай гормоны щитовидной железы , да и друgиe дo кучи, глядишь и разберетесь со стояком

Tankiro

мага21,
Щитовидка не влияет никак на стояк.
Может влиять немного на уровень энергии, а значит либидо, но очень очень косвенно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

11 января 2021, 23:21:06 #34 Последнее редактирование: 12 января 2021, 00:46:13 от мага21
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но очень очень косвенно
Так я и писал выше что косвенно , по идее все влияет что касается гормональной системы, так как та же горм система   влияет на твою психику
 Самое главное в организме это нервная и горм система , они и должны работать как часики

akei

Vavilon123, сколько девочке лет? Сколько с ней встречаетесь и тд?

Tankiro

мага21,
ну некоторые говорят что щитовидка именно влият на стояк это не так
она влияет на цнс, цнс влияет на психику, а психика влияет на либидо, либидо на стояк.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru