19 марта 2024, 11:38:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_applikator

Разные измены

Автор applikator, 04 января 2021, 01:28:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Здесь выкладываем разные примеры измен, обсуждаем, делаем выводы.

Начнем с этого примера. 


ЦитироватьЗдраствуйте! у меня такая ситуация на днях узнал от гражданской жены что она мне изменяла с каким то парнем в течении трех месяцев...Сейчас говорит что их отношения уже закончились и ей противно за себя и свой поступок, что поняла что любит меня и нашего ребенка, хоть и не так как когда познакомились, даже хочет еще ребенка от меня, мы вместе 6.5лет. Для меня это оказалось просто шоком, что она спала с кем то там и не раз и не два и врала мне в глаза при этом что задерживается на работе...Сейчас она говорит мол что в последнее время я не уделял ей внимания, поэтому так и получилось...ее любовник ей все это давал. Эти три месяца она жила у своей матери, уходя сказала что я эгоист, и она хочет подумать сможет ли она со мной дальше жить. Первые два месяца я ее пытался вернуть, делал сюрпризы, цветы, признания в любви на асфальте под окном, писал краской, т.к я ее очень люблю, а потом смирился что потерял ее. Я до сих пор не могу понять как она меня променяла на кого то, я до этого о измене никогда и не думал потому что секс у нас был просто восхитительный, она мне всегда говорила тоже и самое. Вобщем когда в душе улеглось немножко, я стал знакомиться в интернете и встречаться с девушками от туда. Я сам не урод, спортом занимаюсь всю жизнь, слежу за собой, вообщем сразу нашел себе красивых стройненьких любовниц и не одну, они все хотят жить со мной, одна даже пишет что влюбилась в меня, другая что хочет детей от меня и семью со мной. А у меня в голове сидит только моя жена которая изменила мне(, каждый день думаю о ней, люблю ее нереально сильно за ее красоту и ее обояние, хоть она меня духовно предала....Вообщем сейчас мы опять с женой вместе, я ухаживаю за ней, любовные смс шлю,стараюсь чтобы она получала того чего ей не хватало, по ресторанам вожу по санаториям, билеты купил в болгарию на весну, свадьбу наметили летом(сейчас у нас просто гражданский брак) и продолжаю встречаться с двумя любовницами, жена про это ничего не знает, я понимаю что это не хорошо, но в душе настолько сильная обида на нее, что облегчение чувствую только после измены, и не знаю как остановиться....Что делать не знаю, и жить с ней хочу и детей от нее, и в тоже время боюсь, что она когда нибудь снова наверняка предаст меня, она очень красивая и сексуальная, все парни на работе вьются у ее ног, а она при этом похоже получает удовольствие( и в тоже время сильно нравится одна из двух любовниц, ей 26 лет, она умная, красивая, образованная, но что то не то во мне, люблю жену, и не забываю, что ребенок у нас еще любименький....И что делать не знаю. Мне 34 года, жене 24, интересов у нас вроде бы общих не много было, но сейчас когда стал ухаживать за ней оказалось что и поговорить вроде есть о чем, и интересы вроде общие есть. Добавлю, что работает она офицантом в ресторане, и злоупотребляет выпивкой с подружками, вот это ее единственный минус, на мои просьбы бросить сначала обещала что не будет пить ради меня, хватило ее на пару дней,но все равно продолжает(, без выпивки становится грубой и превращается в истеричку, такой образ жизни она вела несколько лет еще до знакомства со мной. А мне так не хватает ласки с ее стороны, она хоть говорит что и любит, но я вижу что уже не так как раньше, вижу это сравнивая как меня любят и ласкают любовницы и как это делает она, ласкала по настоящему она меня может только первый год, два после нашего знакомства. А еще вся жизнь впереди и мне становится страшно, что у меня нет тыла в семье, того человека кому могу доверять во всем!
Взято отсюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]одна даже пишет что влюбилась в меня, другая что хочет детей от меня и семью со мной. А у меня в голове сидит только моя жена которая изменила мне
Это называется  - куколд! Просто чел ещё не может сам себе признаться, что ему нравится когда его жену шпилят чужие...
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro

tutut,
Это точно :D
Люблю говорит ещё, ппц опущ

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zantana

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это называется  - куколд! Просто чел ещё не может сам себе признаться, что ему нравится когда его жену шпилят чужие...
как от этого лечиться? иногда наблюдал у себя такие чувства..., но до какой-то реальной жести никогда не доходило.

applikator

Zantana,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]иногда наблюдал у себя такие чувства...,
Многие ошибочно думают, что куколд это просто чмошник. Но изучая природу этого явления, диагноз тут один, это одна из форм извращений, до которых человек доходит постепенно, выходя за грань допустимого. Это эмоциональное наркотическое средство, человек ощущает очень широкий спектр чувств, которые недоступны в обычной половой жизни и он от этого становится зависим. Весь ужас в том, что практикуя подобное, можно в прямом смысле потерять человеческий облик и опускаться до немыслимых вещей.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как от этого лечиться?
Через информацию. Нужно выстраивать в голове модель поведения, ставить себе рамки, что можно, что нельзя. И никогда за них не переступать.  Почитай  Сираха, читать его легко и интересно, там нет про лечение половых извращений, но там есть мудрость житейская, которая как никогда актуальна, она пойдет строительным материалом в фундамент правильных ориентиров по жизни. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но до какой-то реальной жести никогда не доходило.

Все виды извращений, не рождаются сразу готовыми. Если человек практикует, то постепенно начинает прогрессировать в этом направлении и может дойти до самого дна если вовремя не остановится. 

Половая сфера, это животное начало человека и ее, нужно держать под контролем. К примеру нормированный секс(делать паузы, каникулы), это один из способов, всегда держать градус интереса, в том числе и к себе и способ самодисциплины. 

Если у человека половая сфера вызывает очень сильный интерес и при этом, он не дисциплинирует себя, то идет смещение восприятия реальности. К примеру у человека шаболда украла 90 тыс, а он не ощущает большой потери, потому что, то удовольствие которое он получил, замещает собой этот негатив, создавая иллюзию равноценного обмена. 
Это на самом деле, очень серьезный момент, если с этим не работать, можно реально "просрать" свою жизнь.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Zantana

applikator,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]К примеру у человека шаболда украла 90 тыс, а он не ощущает большой потери, потому что, то удовольствие которое он получил, замещает собой этот негатив, создавая иллюзию равноценного обмена. 
Но ведь при нормированном сексе (после долгой паузы) удовольствие от этого секса наоборот будет выше, соответственно негатив будет замещен ещё сильнее.

applikator

Zantana,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но ведь при нормированном сексе (после долгой паузы) удовольствие от этого секса наоборот будет выше, соответственно негатив будет замещен ещё сильнее.
Как средство самодисциплины, это используется в отношениях, в браке. При распутном образе жизни, это не имеет смысла.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Pulan

30 января 2021, 17:52:27 #7 Последнее редактирование: 30 января 2021, 18:16:55 от Pulan
Лютая дичь, товарищи. А ведь ребенок (если это сын), не исключено что тоже вырастет подкаблучником, так как не будет иметь нормальную модель поведения и прочную отцовскую фигуру. Что касается аленя, если он захочет уйти от своей жены или если она уйдет от него, то суд отдаст ребенка матери, в 99% процентов случаев. При этом он еще и алименты будет платить. Ну как здесь быть? Правовая система в семейных делах, по большей степени, матриархальная. Я думаю, что матриархат (феминизм, педерастия и тд) ведет к коллапсу общества. Это можно наблюдать и исторически. То, что семейные ценности давно под ударом, я думаю все здравомыслящие люди видят и понимают. При патриархате такой аленизм быстрей можно предотвратить и вылечить, если он вообще возможен при патриархате. Внедрение женского избирательного права в XIX и XX веке было, как я это вижу на данный момент, ошибкой.
Старт:       
BPEL 15
NBPEL 13
EG 11

applikator

Pulan,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну как здесь быть?
Все что можно сделать, это выбрать наименьшее зло, из всех вариантов. А по хорошему, нужно изначально учится жить правильно, чтобы не сталкиваться с подобными ситуациями. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я думаю, что матриархат (феминизм, педерастия и тд) ведет к коллапсу общества.
Так и есть. Это не жизнеспособные формы.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Vstan

Что можно сказать по тексту, вроде бы все было нормально. Ну да, изменила, ты узнал ( как раз в данном случае, ты все еще мужик и даже не олень), а вот что пошло дальше полнейшая дичь. Появились красивые женщины, была возможность наладить жизнь, работа, карьера, финансовая независимость. Но попытки вернуть себе бывшую, все перечеркнули, так же как и тот факт, что он первый начал ей писать, превратила его в тряпку. А на счет женщины и алкоголя - страшнее наверно не придумаешь, она деградирует очень быстро, ее красота будет утеряна и она превратится в маргинала в районе помойки, бежать надо от таких.
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru