27 апреля 2024, 08:00:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Демотивирует ли вас выбранная необходимость вести дневник занятий?

Автор PenisXui, 28 декабря 2020, 10:49:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Демотивирует ли выбранная вами необходимость вести дневник занятий?

ДА, именно так: сам заметил это давно
2 (15.4%)
Да, кажется так и есть: только обратил внимание
0 (0%)
Скорее да, чем нет
3 (23.1%)
Скорее нет, чем да
2 (15.4%)
Нет, кажется это не так: не обращал внимания ранее
1 (7.7%)
НЕТ, вообще не демотивирует, веду дневник и нуплю дисциплинированно
5 (38.5%)

Проголосовало пользователей: 13

PenisXui

Демотивирует ли вас выбранная необходимость вести дневник занятий?

Ранее я для себя решил, что буду вести дневник занятий (что делал и сколько времени).

И вот обнаружил, что когда я веду дневник занятий, то постепенно падает моя приверженность продолжать занятия, я начинаю отлынивать от выполнения упражнений и через какое-то время их забрасываю, потом возобновляю и так по кругу.

С недавних пор попробовал делать упражнения нигде ничего не фиксируя, дело пошло гораздо оптимистичней и приятней. Занимаюсь в свое удовольствие, полностью отдавшись ощущениям. Но главное делать вдруг начал систематически. Хотя и без четкого графика.

А как у вас? Демотивирует ли вас ведение дневника занятий?

Mr.erikson

Лично меня демотивирует вести, хотя всегда в планах было завести персоналку, делится опытом, рассуждениями, фото до и после.
Мне кажется тут всё дело в психологии человека. Кому-то приятно вести дневник и наблюдать успехи свои, а кому-то либо лень, либо он сам четко для себя поставил цели и делает их несмотря ни на что.
ДАТА------------------NBPEL-------EG-------BPEL-------BPFSL
start(1.08.2019)------15.5--------12.5-----18.0--------18.7
1.05.2020-------------16.5--------12.5-----18.5--------19.0
28.10.2020------------17.0--------12.7-----19.0--------20.2
26.12.2020------------17.2--------12.8-----19.4--------20.4

Zantana

Раньше в гугл таблицах вел, теперь в уме и немного в персоналке)


applikator

PenisXui,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И вот обнаружил, что когда я веду дневник занятий, то постепенно падает моя приверженность продолжать занятия, я начинаю отлынивать от выполнения упражнений и через какое-то время их забрасываю, потом возобновляю и так по кругу.
Если тянущие еще можно делать по графику, то сосудистые уже нет, потому что тонус половой системы всегда разный. А когда нет тонуса, трудно придерживаться графика, тренировка идет в нагрузку. Это все не на пользу мотивации.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

kroma66

Меня необходимость писать посты в мою персоналку не напрягает. Даже наоборот поддерживает концентрацию на работу.

Тут я думаю также играет роль, некоторая ответственность перед сообществом. Если ты пишешь на форуме "что я буду делать ЭТО", то у тебя уже будет меньше шансов на то, что ты найдешь повод ЭТО не делать. Ведь ты пообещал можно сказать уже не себе, а неограниченному кругу людей. И ты будешь уже более дисциплинированным.

Да, у меня бывают моменты, когда не хочу писать еженедельные отчёты, но само чувство "долга" не дает мне покоя. Так происходит и с тренировками, иногда неохота делать, а приходится, потому что пообещал.  :)

sermakyar

Вообще ни капли не демотивирует, а наоборот помогает. Во всех смыслах. Можно посмотреть историю и определять точки роста исходя из своей статистики. Что немаловажно!
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

Чингачгук Длинное Копье

Я в удовольствие веду дневник.
Пишу туда наблюдения и результаты труда. Или если начал что то новое.
А так , программ намеченную знаю, беру и делаю ( мне же надо а не кому-то) , не вижу смысла писать туда то что делал. Рас уж что как итог когда закончил какой то круг, вкратце  описать.
Не люблю много писать. Только когда есть вдохновение чем то поделиться.)
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru