28 марта 2024, 15:49:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Digastro

Болезнь пейрони

Автор Digastro, 27 декабря 2020, 14:07:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Digastro

Друзья, насщупал у себя уплотнение, уже как пол года. Член прямой искривления нет, перечитал форумов думаю пропить витамин Е, а так же мазать мазью Верапамил, кто что скажет ? Если начать нупить  с этим уплотнением не навредит ли ? Или лучше пока повременить ?

Digastro

Пропил витамины, не мазал эта подкожная шишка больше пока не вылазит я ее не чувствую при возбуждении, если только на 5 приветов из 100, не знаю наблюдаю дальше

Digastro

Бляжка не уменьшилась пью витамин Е скоро к урологу

tutut

С Пейрони - чем раньше начать лечение, тем реалистичнее от него избавиться. В запущенном виде - только операция!
Верапамил не мазать а колоть надо, при такой проблеме, прям в бляшку. День через день с Лидазой чередовать, 3-4 месяца!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Digastro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С Пейрони - чем раньше начать лечение, тем реалистичнее от него избавиться. В запущенном виде - только операция!
Верапамил не мазать а колоть надо, при такой проблеме, прям в бляшку. День через день с Лидазой чередовать, 3-4 месяца!
А к ударно волновой терапии как отношение ?

tutut

Если работает, то бегом членом в розетку, или как там ударяет...  :)
Комплексное лечение всегда эффективнее, чем что-то одно, - синергетический эффект называется!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru