19 апреля 2024, 08:52:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Выращиваем ужика

Автор LeBron James, 25 декабря 2020, 10:08:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LeBron James

Приехал ко мне мой стретчер, с завтрашнего дня начну носить. Возник такой вопрос: нужно ли чередовать направления ПЧ или можно в одну сторону его натягивать?
Старт 23.12.20
BPEL - 14,7
NBPEL - 12
EG - 13,2

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приехал ко мне мой стретчер, с завтрашнего дня начну носить. Возник такой вопрос: нужно ли чередовать направления ПЧ или можно в одну сторону его натягивать?
Да лучше чередовать, например 2 часа направо, 2 часа налево

LeBron James

Вчера делал растяги через колпак - это что-то) очень удобно, усилия при растягах стали больше, теперь можно держать по 30сек в натяжении. Раньше секунд 10 удавалось держать, потом боль в головке появлялась. После растягов прям почувствовал, что поработал) полустояк больше не проблема. После тренировки ПЧ в спокухе был огромным (по моим меркам  :D )
С сегодняшнего дня начал носить стретчер. В спецовке его совсем не видно, в джинсах еле заметно, думаю если не знать, что там колпак - никто и не обратит внимания) пояс одевается довольно низко, поэтому полностью скрывается под трусами, поэтому при переодевании не было проблем.
Сейчас планирую носить стретчер по программе Олега c-nup, в графике 5/2 и так же делать программу новичка (2/1).
Старт 23.12.20
BPEL - 14,7
NBPEL - 12
EG - 13,2

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вчера делал растяги через колпак - это что-то) очень удобно, усилия при растягах стали больше, теперь можно держать по 30сек в натяжении. Раньше секунд 10 удавалось держать, потом боль в головке появлялась. После растягов прям почувствовал, что поработал) полустояк больше не проблема. После тренировки ПЧ в спокухе был огромным (по моим меркам  :D )
С сегодняшнего дня начал носить стретчер. В спецовке его совсем не видно, в джинсах еле заметно, думаю если не знать, что там колпак - никто и не обратит внимания) пояс одевается довольно низко, поэтому полностью скрывается под трусами, поэтому при переодевании не было проблем.
Сейчас планирую носить стретчер по программе Олега c-nup, в графике 5/2 и так же делать программу новичка (2/1).
Мой тебе совет: или стречер или прога новичка, больше не значит лучше и напихав упражнений до отказа член быстрее не выростет.
По части растягов в колпаке будь аккуратен, словить пузырь при резком силовом растяжении довольно легко.

LeBron James

Эллектрик, понял, спасибо. Ну а если по будням стретчер, а по выходным прога новичка? Или тоже самое получается - всё в кучу?
Я по выходным дома не смогу стретчер носить, отдомашних не утаишь :D
Старт 23.12.20
BPEL - 14,7
NBPEL - 12
EG - 13,2

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, понял, спасибо. Ну а если по будням стретчер, а по выходным прога новичка? Или тоже самое получается - всё в кучу?
Я по выходным дома не смогу стретчер носить, отдомашних не утаишь :D
А отдыхать то когда будешь? На буднях стречер на выходных отдых. Я бы так поступил.

LeBron James

Эллектрик, понял, принял) так и попробую
Старт 23.12.20
BPEL - 14,7
NBPEL - 12
EG - 13,2

LeBron James

Относил 1ю неделю стретчер по программе Олега. Тяга 0,8-1 кг, 3 подхода где-то по 1,5 часа. Все было в порядке, правда раздражение вылезло на поясе, под ремнем стретчера.
На этой неделе решил увеличить время ношения до 6 часов, на той же нагрузке. С утра все надел и пошел на работу. Первые два часа пролетели незаметно, поэтому решил часов 5 носить без перерыва. На протяжении всего дня чувствовал, как будто происходит разгерметизация, будто через рукав, по телу ПЧ, проходит воздух, заходил в туалет, проверял - колпак сидел надёжно. Несколько раз был такой звук, будто я перданул. Но колпак сидел как надо. В итоге, под конец 5го часа чувствовал, что что-то не то происходит. Как-то странно ощущался колпак. Пошел в туалет, чтоб снять стретчер и увидел следующую картину: головка ПЧ вылетела из колпака, рукав схлопнулся и разряженным воздухом в колпак затянуло крайнюю плоть. А она, конечно же, раздулась. Шишка была размером чуть меньше, чем грецкий орех. Сейчас, почти через 5 часов, все уже прошло.
Так я и не пойму, как это могло произойти, но буду теперь иметь ввиду.
Старт 23.12.20
BPEL - 14,7
NBPEL - 12
EG - 13,2

LeBron James

Выпал из НУПа на 10 дней, по причине болезни. С сегодняшнего дня продолжаю носить стретчер, учитывая предыдущие ошибки :)
Старт 23.12.20
BPEL - 14,7
NBPEL - 12
EG - 13,2

LeBron James

Продолжаю осваивать новые травмы  :D Вычитал у товарища Орэха, что он подтягивает ПЧ во время ношения стретчера, не увеличивая нагрузку. Решил так же попробовать, после 2го подтягивания ощутил натяжение, которое позже переросло в дискомфорт. В итоге снял колпак, сделал перерыв, пошел в туалет опять надевать его - увидел красные мелкие точки на коже под головкой. Думаю взять перерыв 6а несколько дней.
Так же начал подходить к НУПу с другой стороны - постараюсь похудеть B)
Старт 23.12.20
BPEL - 14,7
NBPEL - 12
EG - 13,2



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru