19 апреля 2024, 09:56:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Выращиваем ужика

Автор LeBron James, 25 декабря 2020, 10:08:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LeBron James

Добрый день. Вот и я решил заняться НУПом. Всю последнюю неделю читал различные темы, изучал теорию и два дня назад начал программу новичка. 
Сейчас мне 29 лет, рост 176, вес 95 кг. В позднем подростковом возрасте появился комплекс из-за небольшого размера пч, который даже в категорию "средний" не поподал. Длина эрегированного пч составляет 12-12,5см, в спокойном даже не мерил, ибо он всегда пляшет, но тоже очень маленький (3-5 см, в бане в трусах хожу :D ).
Так уж повезло, что есть супруга и её вроде все устраивает (вместе почти 10 лет). Но мне всегда хотелось большего, хотя бы 15см. На Али присматривал себе экстендер, но так и не решился купить. Одно время делал растяги в душе, без всяких прогревов и прочего, потом забросил.
Не так давно, на Али, попалась мне гидропомпа. Заинтересовала тема, начал искать какой-нибудь форум с отзывами и пришел сюда) Тут я понял, что помпа мне пока не нужна, а всё что нужно, всегда при мне - руки - 2шт., пч - 1 шт.)
Больших целей не ставлю, рекорды бить не собираюсь (ну по крайней мере сейчас, потом может втянусь и буду растить анаконду, эдакий террариум в штанах).
Персоналку решил создать в целях мотивации, т.к. зная себя - быстро загораюсь и так же быстро сгораю, а тут сделал заявление на весь форум, можно сказать взял некую ответственность на себя)

Нынешние параметры:
NBPEL - 12 см,
BPEL - 14,7 см,
EG - 13,2 см.
Желаемый результат:
NBPEL - 15 см,
EG - 14 см.
Старт 23.12.20
BPEL - 14,7
NBPEL - 12
EG - 13,2

applikator

LeBron James,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не так давно, на Али, попалась мне гидропомпа. Заинтересовала тема, начал искать какой-нибудь форум с отзывами и пришел сюда) Тут я понял, что помпа мне пока не нужна, а всё что нужно, всегда при мне - руки - 2шт., пч - 1 шт.)
Не все так просто. То же гидропомпирование, повышает пластичность тканей и член лучше тянется во время мануальных упражнений.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Персоналку решил создать в целях мотивации, т.к. зная себя - быстро загораюсь и так же быстро сгораю, а тут сделал заявление на весь форум, можно сказать взял некую ответственность на себя)
Верный подход. Если есть персоналка, уже есть некая точка отсчета, которая помогает придерживаться дисциплины.

Стартовые по обхвату хорошие, тут даже не нужно ставить рекордов, чтобы добиться желаемого результата.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Mr.erikson

Все правильно, нужно начать с проги новичка и как можно дольше втягиваться в нуп, когда уже от нее пользы мало будет, тогда и переходить на помпы экстендеры и т.д.
Удачи тебе!
ДАТА------------------NBPEL-------EG-------BPEL-------BPFSL
start(1.08.2019)------15.5--------12.5-----18.0--------18.7
1.05.2020-------------16.5--------12.5-----18.5--------19.0
28.10.2020------------17.0--------12.7-----19.0--------20.2
26.12.2020------------17.2--------12.8-----19.4--------20.4

akei

Привет. У тебя лишний вес. Разница бпел и нбпел почти 3 см. Если похудеть хорошо можно 1см добавить свободно к нбпел. И то что не ставишь себе целей бить рекорды тоже плохо, поставь себе целы больше !)) И иди к ним мелкими шагами, и этих 15 см добьешься быстро

LeBron James

Всем спасибо за добрые слова)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если похудеть хорошо можно 1см добавить свободно к нбпел.
В лучшие мои годы нбпел 12,5 было) а похудеть хорошо - не так просто) это уже нужно персоналку на каком-нибудь другом форуме создавать)

НУПлю уже 3 дня и столкнулся с первой проблемой - стояк, особенно при растягах. Паршивец мешает все время, из 25 минут - 5 уходит на перерывы. Надеюсь в будущем он перестанет заглядывать так часто.
Старт 23.12.20
BPEL - 14,7
NBPEL - 12
EG - 13,2

LeBron James

Заметил интересный эффект от НУПа: т.к. пч в спокойном состоянии очень мал, кожи много - крайняя плоть всегда закрывает головку. Но после НУПа головка без внешней помощи вообще не закрывается полностью - первые часа 3-4 наполовину, потом процентов на 80. Подозреваю, что джелкинг как-то влияет на этот процесс.
Старт 23.12.20
BPEL - 14,7
NBPEL - 12
EG - 13,2

Zantana

LeBron James, хах, головка просто увеличивается у тебя)

LeBron James

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]LeBron James, хах, головка просто увеличивается у тебя)
Да вроде нет) по крайней мере, я пока не замечал каких-то визуальных изменений) даже порой кажется, что что-то делаю не так.

Сегодня словил большой кровоподтёк ближе к основанию пч, багровое пятно диаметром около 1 см, видимо где-то передал.
Старт 23.12.20
BPEL - 14,7
NBPEL - 12
EG - 13,2

LeBron James

Ну что ж, вторая попытка начать нупить. В прошлый раз новогодние праздники сбили мне весь режим и так и не смог начать заново.
Читал в персоналках о важности bpfsl и nbpfsl, поэтому решил заново все переменить. Показатели следующие:
Nbpel 12,5
Bpel 15,5
Eg 13,2
NBPFSL 13
BPFSL 16,5

За этот год слегка похудел, видимо из-за этого nbpel вырос. Странно, что bpel увеличился на 8мм, наверно не правильно заменил.
Начал с программы новичка, после 1го дня побаливает ПЧ и темные пятна на головке появились. Так же хочу приобрести стретчер, т.к. режим жизни несколько изменился, мало времени на мануалки.
Старт 23.12.20
BPEL - 14,7
NBPEL - 12
EG - 13,2

Tankiro

LeBron James,
сколько раз уже говорю- дисциплина в нупе самое важное!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru