28 марта 2024, 19:28:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Growing

Путь в прекрасное далёко...

Автор Growing, 20 декабря 2020, 14:01:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Growing

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Growing, возможно тебе будет интересно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Zantana, спасибо за ссылку!

Не поверишь, у меня на другой квартире даже есть та энциклопедия Ужегова (образца начала двухтысячных), в которой тоже описана эта техника!)

Полностью согласен с написанным. Совсем без рук я не заморачивался, а вот натяжение или придавливание указательным пальцем района уздечки - это да.

Сначала не придал особого значения, а потом встретил девочку, которая умудрялась получать оргазмы без стимуляции и стало интересно, как это всё устроено.

Про контроль полностью согласен. Можно ускорять, когда нужно, потому что понимаешь, что дело не только во фрикциях, а в правильном возбуждении и усилии. Поймав, что это за напряжение, сейчас стало получаться еще следующее - когда подходишь к максимальному возбуждению, то не мышцы большие напрягать (чтобы оттянуть возбуждение), а как бы просто "обесточивать" ПЧ. Убираешь из него это "напряжение", которое обычно формируется в нём автоматически и всё - эрекция сохраняется, но сама стимуляция уже не даёт такого эффекта. Будто просто палец стимулируется.)

Но долго такое не держал - может пару минут. Просто заценил эффект.
Просто подтверждаю слова врача про контроль в обе стороны.

Мне кажется это, правда, очень очень полезный навык. Он даёт понимание, как в действительности формируется оргазм и от чего зависит, делает все эти процессы подконтрольными.

Согласен с conchik'ом. Космические ощущения, классные пульсации.
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12

Tankiro

Growing,
очень позновательно, спасибо за твои посты!
претендует на звание самой интересной темы года)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Growing

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Growing,
очень позновательно, спасибо за твои посты!
претендует на звание самой интересной темы года)
Благодарю, Tankiro!)
Рад, что мои размашистые мысли кому-то интересны.)
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12

Growing

Никак не перееду. Квартиру снял, масло купил, но квартиру отдраить не успеваю пока.
Никак не начну программу новичка. Забегаю только по работе.

Ну это дело 4-5 дней. Скоро решится.
............
Мысли: личная жизнь, так называемая, гасит иногда мотивацию к чёртовой матери. Думаешь, да крутись оно всё конём - уйду в аскеты.)

Но потом вспоминаю, что от Танкиро идут помпы и прочие приспособы.
Вспоминаю, что это я делаю в первую очередь для себя... и предощущение снова становится правильным.)

- Есть очень спорный тонкий психологический момент. У меня ведь постоянная девушка, я собираюсь взять её в жены (как только буду уверен в своей финансовой базе, которая чуть пошатнулась - бизнес "на земле" пришлось закрыть и идти работать на дядю). И вот я представляю, как у меня станет больше в обхвате на пару сантиметров и в длину... как у неё изменятся ощущения и реакции на мой ПЧ. И тогда все её "да у тебя всё просто прекрасно" окажутся лицемерием. Не знаю, готов ли я отнестись к этому невозмутимо...

Наверное, я больше надумываю. Просто человек пару раз промолчал, пару раз ответил невнятно и я навоображал, будто меньше моего она в жизни не видела. Но оргазмы есть, всё же нормально по сути (сейчас другие нюансы озадачивают, но об этом умолчу). И говорит во мне больше, видимо, комплекс.
А по сути это будет тот же мой ПЧ, просто круче.))
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12

Zantana

Growing,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто человек пару раз промолчал, пару раз ответил невнятно и я навоображал, будто меньше моего она в жизни не видела.
Есть типаж людей, которые не привыкли врать) Это хорошее качество



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И тогда все её "да у тебя всё просто прекрасно" окажутся лицемерием. Не знаю, готов ли я отнестись к этому невозмутимо...
Ну она же только ради тебя это делает, ради твоего эго. А ты бы как хотел, чтобы она сказала что у тебя маленький член? Тогда дропать ее можно было бы... Или ты хочешь чтобы она тебя просила дилдаками её е*ать? Странные у тебя загоны)
Ты переверни ситуацию, представь что она у тебя постоянно спрашивает по поводу своей вагины и хочет узнать какие вагины у тебя были раньше))) Если человек тебе близок и дорог ты бы никогда прям в грубой форме ничего бы ей не сказал, а если бы сказал, то супер нежно аккуратно какие-то крема бы нашли и тд. Что бы ты отвечал на такие вопросы от неё?


Это не совсем корректное сравнение (вагины с членом). Потому что в обществе считается что увеличить член либо невозможно, либо очень опасно(путем операций). Поэтому сказать парню что у него маленький всё равно что сказать, что у человека х**вые родители(в общественном сознании люди за это не ответственны и обвинять в этом человека это такое :sneaky: ).

(сам же я считаю что мы ответственны вообще за всё в своей жизни)

applikator

Growing,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И вот я представляю, как у меня станет больше в обхвате на пару сантиметров и в длину... как у неё изменятся ощущения и реакции на мой ПЧ. И тогда все её "да у тебя всё просто прекрасно" окажутся лицемерием.
Лицемерие всегда имеет злонамеренные цели. А это тактичность, или иная другая причина, которая побуждает человека не делать неприятно близкому человеку.

Лучшее лекарство от подобных сомнений, это девушки без интимного опыта. Потому что интимный опыт, накладывает на человека свой отпечаток и проявляется в его интимных отношениях. И он об этом может даже не подозревать, пока не сделает углубленный анализ своего Я.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Penis from the Hill

20 января 2021, 15:01:16 #36 Последнее редактирование: 20 января 2021, 15:09:54 от Penis from the Hill
Мне кажется что если естт постоянный парнтер, и ты занимаешся нупом, и член растет постепенно , то партнерша просто будет по мере процесса , незаметно для себя, адаптироватся и по сути особо никакой разницы не заметит. Вагина как известно. Оч эластична и адаптивная, особенно когда все растянуто во времени.

Хотя это надо спрашивать  у тех, кто занимался долго нупом и имел жену или постоянную женщину. Была ли разница для их женщин.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

jay reaper

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]особенно когда все растянуто во времени
И пространстве ))
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

applikator

20 января 2021, 15:33:20 #38 Последнее редактирование: 20 января 2021, 15:42:03 от applikator
Penis from the Hill,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Была ли разница для их женщин.
Была и есть. В персоналках можно встретить многочисленные свидетельства. Явные и быстрые примеры, это примеры ВУП от сосудистых когда член явно становится толще и чуть длиннее сразу, создавая условия для очевидной разницы.

Вот у этого пользователя жена долго отсутствовала и когда они встретились, она почувствовала разницу, жаль пишет сумбурно. Описание в самом низу страницы  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

applikator,
но не всегда об этом говорят)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru