29 мая 2024, 01:57:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дельта моего ПЧ

Автор Huyas, 11 декабря 2020, 15:20:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димка Минский

brutal_facesitting,
Да тут очень сложный вопрос. Я не знаю какую точку брать за отправную. Т.к. форум этот я застал еще когда мне было лет 14-17, точно уже и не вспомню. А сейчас уже скоро 35. Тогда еще были такие старожили как  Алик Радуга, Гуди, Дансер гоу гоу. После уже подтянулись и наши теперешние модераторы. Возможно, кто-то из них пришел и вместе со мной, либо чуть раньше. Так вот на тот момент, я имел размер по БПЕЛ около 14.5. Сегодня по БПЕЛ у меня 18.5, может уже и чуть больше, я пока не мерил, т.к. сейчас меряю исключительно БПФСЛ.
По ег, первый замер был в 2014 году. До этого не мерял. Тогда было 12. Последний замер, около полу года назад, показал 13.5
Разумеется в силу возраста, сразу занимался не серьезно, но вот периодически, по немногу, вот вытянул. На тот момент происходило все не понятно. Потягал, потом закинул, потом смотришь, а он чуть больше стал. Потом снова, потягал, закину ну и т.д.
Сейчас вот устроил дела так, что при минимальном моем участии, идет более менее стабильный и по меркам нашей страны РБ, высокий заработок. По этому имею возможность заниматься больше, чем раньше. Рост я бы сказал уже не идет, а еле-еле ползёт.
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

madmax196

Димка Минский, а нбрел какой сейчас? по мне, так самый важный размер. с чего получил максимальный рост на твой взгляд?

Димка Минский

15 января 2021, 00:26:11 #22 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 10:56:35 от Трунд
madmax196,
Не замеряю, по этому не знаю. Важный размер для отслеживания прогресса - БПФСЛ. Для пользования БПЕЛ. Ты сам подумай. У меня лобок жирный. Вот к примеру имея БПЕЛ 19, НБПЕЛ может быть 15. И имея БПЕЛ 16.5 , НБПЕЛ может быть 15. Но это будут 2 совершенно разных члена. Они даже висеть будут по разному, не говоря о том, что в деле.
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

madmax196

Димка Минский, по-моему, как раз таки, самый важный - нбпел. ты все равно при сексе свой жир не продавишь так, как линейкой. ну и получается, у тебя есть некий запас, меньше которого у тебя точно не будет, в отличие от бпел. поэтому, имхо, самый желанный размер, от которого и нужно отталкиваться в долгосрочной перспективе, это нбпел, потому и спросил

Трунд

16 января 2021, 06:18:08 #24 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 10:54:14 от Трунд
madmax196,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]самый важный - нбпел. ты все равно при сексе
Так речь идёт про нуп и отслеживание результата, а не про секс.

madmax196

Трунд, моя речь шла о результате в НУПе применительно к сексу) иначе зачем нам это все?

Huyas

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как у тебя с девушками?
Никак. Из за комплексов очень сложно мне сейчас. Один из них это моя болтяра

Huyas

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Бро как с сексом дела обстоят, были стонсы?
Что такое стонсы?

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что такое стонсы?
- вся твоя жизнь!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Никак. Из за комплексов очень сложно мне сейчас. 
- я про это!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru