23 апреля 2024, 09:53:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_M.I.V.

Персоналочка)

Автор M.I.V., 10 декабря 2020, 07:49:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

17 марта 2023, 10:38:35 #270 Последнее редактирование: 17 марта 2023, 10:40:59 от BigBabyDick
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Писать особо не о чем, так как программа Трунда у меня, увы, не сработала, даже с ИК лампой вместо лампы Минина. Прогревал адски, даже волдырь схватил и лечил)
Там кароче заковырочка есть небольшая...Нужно греть "правильно" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Вангую что у меня некоторые циклы из за этого были с нулевым и даже отрицательным ростом. Сейчас носил "как надо" в моем понимании и опираясь на инструкцию. Вкратце - сначала давать более слабую нагрузку около 2х недель и роста особо не будет (у меня так). Потом уже долбить хорошо. Вуаля - приростик имеется. Тут вопрос системности приростов="правильности" выполнения мною - можно поставить под сомнение, тк всего один циклы был относительно успешный. Но прогресс есть и он радует. Так что ты рано тему хоронишь имхо)

И я хз как вы на вакуумниках сидите, там от рукавов считай полезная площадь прогрева теряется. Я на механике делаю, да так что пч вылетает с петли.

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Там кароче заковырочка есть небольшая...Нужно греть "правильно" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Вангую что у меня некоторые циклы из за этого были с нулевым и даже отрицательным ростом. Сейчас носил "как надо" в моем понимании и опираясь на инструкцию. Вкратце - сначала давать более слабую нагрузку около 2х недель и роста особо не будет (у меня так). Потом уже долбить хорошо. Вуаля - приростик имеется. Тут вопрос системности приростов="правильности" выполнения мною - можно поставить под сомнение, тк всего один циклы был относительно успешный. Но прогресс есть и он радует. Так что ты рано тему хоронишь имхо)

И я хз как вы на вакуумниках сидите, там от рукавов считай полезная площадь прогрева теряется. Я на механике делаю, да так что пч вылетает с петли.
Ну, я тоже так думал, поэтому просто рукав обрезал больше чем наполовину и все)
А что ты говоришь по поводу прогрева? Я все это читал и ещё раз прочёл, но что-то не уловлю, видимо. И опиши, как все делаешь ты, пожалуйста!
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Давно ничего не писал, но форум посещал и читал)))
Писать особо не о чем, так как программа Трунда у меня, увы, не сработала, даже с ИК лампой вместо лампы Минина. Прогревал адски, даже волдырь схватил и лечил)
Сейчас вникаю в тему УЗ прогрева (спасибо Эллектрику) и подвешиванию во время прогрева. Интересна ещё тема про препараты для размягчения белочной оболочки...
Как все по полочкам в голове разложится, покупаю аппарат и приступаю.
Сделал замеры вчера:
NBPEL  14
BPEL    17,2
EG        13
NBPFL    9           
FG        10,5           
BPFSL  18,5.


Вес 92.
Худел около года назад до 86, НБПЕЛ был 14,5. Сейчас поднабрал чутка опять...
В общем, прошресса нет...читаю, вникаю, мучаю участников сообщества вопросами)))
Длительный отдых давно брал?)

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Длительный отдых давно брал?)
Вот только полгода отдохнул. До этого тоже полгода отдыхал, зашёл на новый цикл и результата нет
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот только полгода отдохнул. До этого тоже полгода отдыхал, зашёл на новый цикл и результата нет
Отличный отдых,надеюсь ты наконец пробьешь этот трос с помощью ультразвука

BigBabyDick

17 марта 2023, 18:14:46 #275 Последнее редактирование: 17 марта 2023, 18:28:11 от BigBabyDick
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И опиши, как все делаешь ты, пожалуйста!
Ничего мудреного. Две недели старался делать по графику 1/1. Сидя 40 минут без максимальных нагрузок (на механике очень легко это контролировать, не знаю прокатит ли такое на вак). И потом еще около недели тяга на макс нагрузках (в 1 день появление вупа, 2 дня на закрепление результата)

Далее, как мне кажется очень важная деталь: я грею сидя. Экс должен смотреть примерно 150-160 градусов угол (если представить что положение туловище-ноги 90 градусов), т.е упираться четко в лобок и никак иначе. Секрета нет, главное понять под каким углом получается максимальное натяжение при одинаковой длине штанг. Для того чтобы добиться такого угла и не занимать руки- можно использовать любые подручные средства, я использовал пустую коробку из под таблеток.
Так же в последнюю неделю я стал увеличивать время сета до 50 минут и обязательно не менее 10 минут хорошей тяги на остывании.

Нарисовал схему примерную как я делал

M.I.V.

BigBabyDick, а в чем секрет прогрева то? И опиши подробнее, какие нагрузки ты давал
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

BigBabyDick

M.I.V., возможно не совсем корректная с моей стороны формулировка... Греть - давать иную, чем считалось ранее нагрузку, более слабую. Секретов нет, все описано в сообщениях по ссылкам и моем опыте. По весам не сориентирую я так и не сделал экс с измерительным прибором для этого, но возможно когда нибудь запилю такой вариант.

M.I.V.

BigBabyDick, ну я имею в виду длину штанг какую выставляешь
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

BigBabyDick

M.I.V., сейчас посмотрел - стартовая 18, максималка 20. Это я удалил пружины и он как винтовой работает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru