23 мая 2024, 18:10:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_nivalov

Путь самурая....

Автор nivalov, 05 декабря 2020, 17:32:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

nivalov,
да гель узи отличная вещь для помпы, но для джелка он не оч подходит.
 я б посоветовал вазелин!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

nivalov

Радостная новость! )  :D 
Сегодня наконец сходил в магазин и купил линейку деревянную 25см, дома был только метр и мелкая линейка) 
В общем решил замерить пиковое, на что вообще способен мой ПХ
Довел до максимального стояка, это было в пред.эякуляционном моменте, член набух и 

NBPEL выдал 16.9см!!!! 

Вот про это я и говорил, потенциал стояка большой и не используется в пользу всратых таблеток, по тому что я помнил, что еще лет в 16 замерял цифру около 17 сантиметров однажды. Так и получилось, значит не врал сам себе) 

Кегель бомблю братья, стараюсь делать стояк на максимум, дело продвигается. Держим кулочки, через 5 месяцев у меня будет 19см в максимуме и 14.5-15.0 в обхвате) :shocking: :P

nivalov

Пы. Сы. К слову о предыдущем посте, если кто не понял, это не прирост (да его и не может быть, занимаюсь вторую неделю) это-максимум что заложенно в меня природой, тот потенциал который набухает при оргазме, и тот потенциал который я хочу вытянуть на постоянку кегелем. По тому что член это может, а значит-должен использовать)

Tankiro

nivalov,
это просто макс параметры на лучшем тонусе

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Радостная новость! )  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь
Сегодня наконец сходил в магазин и купил линейку деревянную
Как мало надо человеку для счастья!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru