29 марта 2024, 16:31:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Размер мужского полового члена

Автор MrGoddart, 23 ноября 2020, 02:22:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Про девушек все правильно написал.
С парнями все тоже самое. Вообще, люди не зависимо от возраста и пола в ключевых позициях мыслят на удивление одинаково и обьясняется поведение базовыми инстинктами. Первое что хотят женщины от мужчин, это уверенности, способности разруливать ситуации, ума, чувства юмора и побольше ресурсов. Это прописанно на уровне инстинктов, ибо при наличии рядом такого мужчины, вероятность выживания женщины и её детей была намного выше. От общения с таким мужчиной, женщина кайфует и легко ему даст.  А вот размер члена на выживание никак не влияет, поэтому и не верю, что он влияет на отношения. Ну, если не брать крайности.

Ну и главное, если бы женщинам нужен был 18+, то в результате естественного отбора у всех такой и был бы, ибо они чаще и охотней давали бы таким парням и рожали от них детей, у которых был бы такой же размер. Но имеем мы в среднем 14 см, значит это и есть идеальный размер.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В ответ получил что был такой маленький что она не почувствовала совсем ничего.
Где вы берете такие истории? :unsure: Я подобного не разу не слышал, а вот жалобы на большой были, потому что больно и соответственно мало удовольствия.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я подобного не разу не слышал,
А все нуперы очень хотят слышать , и поэтому слышат в промежутках между слов, и в паузах  :D

KissMeBaby

Галил,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но имеем мы в среднем 14 см, значит это и есть идеальный размер.
Мы все ездим на машинах стоимостью +- 10k. Но это не идеальная машина, а то что по средствам.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Где вы берете такие истории?
Жизнь к сожалению эту дичь приносит в нашу психику. Мне бы лучше полное отсутствие любых сексуальных историй у моих дам.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru