29 марта 2024, 09:01:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Твердая туника. Что делать?

Автор planner, 22 ноября 2020, 23:46:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

planner,
1) Сделай для себя все замеры BPFSL, BPEL, FL, FG, EG.
2) Бери отдых до тех пор, пока состояние члена не нормализуется.
3) Если у тебя была прибавка в BPEL точно замеренная, то можно было бы ещё выводов сделать, а так вот эти 0.8 прибавки можно сделать просто изменив положение тела из вертикального в горизонтальное.
4) Вся "симптоматика" говорит о том, что у тебя банальный перетрен.

planner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]planner,
1) Сделай для себя все замеры BPFSL, BPEL, FL, FG, EG.
2) Бери отдых до тех пор, пока состояние члена не нормализуется.
3) Если у тебя была прибавка в BPEL точно замеренная, то можно было бы ещё выводов сделать, а так вот эти 0.8 прибавки можно сделать просто изменив положение тела из вертикального в горизонтальное.
4) Вся "симптоматика" говорит о том, что у тебя банальный перетрен.
1) Ок
2) Я начинал тренироваться после перерыва когда закончил цикл растягивания туники. После возобновления хватило на 2 недели, Петрович расстроил и я забросил) Когда начинать? Прямо сейчас?=)
4) Учитывая изложенное в п.2 честно сомневаюсь, что перетрень.

Как думаешь стоит попробовать схему гидропомпа + экс? Просто пока есть возможность таскать целый день. Понимаю что НУП это терпение и время, но уже 35 лет, время жалко, хочется получить результат быстрее.
И кстати почему по-твоему нулевой результат после 3 месяцев экса закономерный результат?

Трунд

planner
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда начинать? Прямо сейчас?=)
Смотри по состоянию члена. Если всё устраивает, то смело в бой. :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Учитывая изложенное в п.2 честно сомневаюсь, что перетрень.
Друже, если хочешь разобраться, то постарайся досконально всё излагать. Здесь важно видеть чёткую хронологию событий. Я может туплю, но мне непонятно на каком моменте ты понял, что член раздувает не так как раньше? Если это было на первой же тренировке после длительного отдыха, то такое вполне может быть. У меня с помпой так было неоднократно когда и не раздувало толком и лимфа не прибывала, но спустя несколько тренировок всё было как и прежде. А вот если же это произошло уже после нескольких тренировок, то это перетрен.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как думаешь стоит попробовать схему гидропомпа + экс?
Нет. Это в теории выглядит наилучшим вариантом, но на практике получается чёрти что.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И кстати почему по-твоему нулевой результат после 3 месяцев экса закономерный результат?
Законы физики не обманешь. Экстендеры хорошо работают на двух типах членов: податливых и тонких. И чем меньше у нупера член соответствует этим характеристикам, тем меньше будет результат, вплоть до нулевого.

Zantana

27 ноября 2020, 09:20:47 #13 Последнее редактирование: 27 ноября 2020, 09:28:30 от Zantana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Законы физики не обманешь. Экстендеры хорошо работают на двух типах членов: податливых и тонких. И чем меньше у нупера член соответствует этим характеристикам, тем меньше будет результат, вплоть до нулевого.
Тонкий - имеется ввиду в стояке? Такой вывод потому что для более толстого нужны большие усилия ? И тонкий/толстый - это сколько ?

Трунд

Zantana,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тонкий - имеется ввиду в стояке?
Тонкий имеется ввиду вообще. Как стояке, так и в спокухе. Однако речь всё же больше про толщину в спокухе, поскольку какие-бы то ни было растягивания в подавляющем большинстве случаев производятся когда член в состоянии покоя. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Такой вывод потому что для более толстого нужны большие усилия ?

Преимущественно, но вполне может быть и толстый член, но при этом относительно податливый, тогда вообще изумительно. Правда такие случаи на общем фоне не частые и это считай, что подарок от природы.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И тонкий/толстый - это сколько ?

А тут как таковой чёткой границы нет что считать тонким, а что толстым. Тут проще сравнивать на конкретных примерах. Вот например могут быть два нупера с одинаковыми параметрами длины, но разной толщиной в спокухе. Где у одного 10, у другого 12. И у того, у которого тоньше, увеличение по длине будет происходить несколько проще.

planner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Друже, если хочешь разобраться, то постарайся досконально всё излагать. Здесь важно видеть чёткую хронологию событий. Я может туплю, но мне непонятно на каком моменте ты понял, что член раздувает не так как раньше? Если это было на первой же тренировке после длительного отдыха, то такое вполне может быть. У меня с помпой так было неоднократно когда и не раздувало толком и лимфа не прибывала, но спустя несколько тренировок всё было как и прежде. А вот если же это произошло уже после нескольких тренировок, то это перетрен.
Заметил после перерыва когда перед этим закончил неудачно цикл растягивания. В течении двух недель ничего не менялось, член не опухал и не удлинялся, пока не расстроился и не стал искать ответы. Ну потом Петрович добил еще=)
А как посоветуешь возобновить? Опять начать с программы новичка?

London

У меня примерно такая же ситуация, я думаю дело в связках а не в твердой тунике, даже когда операцию делают по увеличению члена режут же не тунику а связки же или нет ?

akei

London, чаще всего режут связку потому что это легче всего. Я имею в виду не сложная операция. Но есть и операции где режут тунику, корпоропластика называется

London

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]London, чаще всего режут связку потому что это легче всего. Я имею в виду не сложная операция. Но есть и операции где режут тунику, корпоропластика называется
Я думаю что стальная лента которая не даёт расти члену это и есть связка и её растянуть не получиться а можно заставить расти но только в том месте где она крепится к кости у меня она крепится дальше яиц где выпирают костяшки от ног в этом месте крепятся две связки которые переходят в "стальную ленту" поэтому если мерить член стоя и сидя раздвинув ноги получается два разных размера а вот как вытягивать эти две связки это вопрос потому что у меня они очень мощные руками пробовал тянуть изовсей дури толку 0

Трунд

planner,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В течении двух недель ничего не менялось, член не опухал и не удлинялся
Вот это и странно. Я бы всё-таки ждал пока член нормализуется, потому что в таком состоянии смысла тренить нет. В чём истинная причина такого поведения я сказать достоверно не могу, но проблема как я полагаю не с техникой выполнения упражнений, поскольку тебе уже удавалось получать результат. Проблема скорее в состоянии организма. Есть порой такой замкнутый круг, когда качество эмоционального фона снижается, из-за этого тянется значительно хуже (есть прямая корреляция настроения и качества тренировок), что начинает усугублять ситуацию вплоть до того, что член вообще никак не растягивается.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А как посоветуешь возобновить? Опять начать с программы новичка?

Как вариант. А как часто ты тренировался? Сколько тренировок с джелком в неделю у тебя было?

London,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я думаю дело в связках а не в твердой тунике, даже когда операцию делают по увеличению члена режут же не тунику а связки же или нет ?
Есть один момент, который вопрос связок закрывает раз и навсегда. Увеличение обхвата и головки в частности. Что первое, что второе от связок никоим образом не зависит. Если ты имеешь ввиду лигаментотомию, то это не операция по увеличению члена. Это операция по частичному отделению поддерживающей связки от скрытой части члена с целью освободить её для дальнейшего задействования в растяжении. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я думаю что стальная лента которая не даёт расти члену это и есть связка

Друже, анатомия члена есть в свободном доступе в интернете. Здесь не надо придумывать, здесь нужно просто полюбопытствовать в поисковике. И если интересно, то копни не в сторону связок, а в сторону сухожилий.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это вопрос потому что у меня они очень мощные руками пробовал тянуть изовсей дури толку 0

А не пробовал сделать так, чтобы сначала член обмяк, а потом уже тянуть конкретно?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru