29 марта 2024, 03:00:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Скоро 3 года

Автор ASHS, 22 ноября 2020, 09:07:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Zantana,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это такая залупа. Я лучше буду со скромной неприметной девственницей встречаться, чем с топ моделью которая с тобой из-за твоих денег.
Однозначно. Внешний вид это здорово, но когда мозгов нет(а у топ моделей их нет по определению) человек потихоньку начинает раздражать своей примитивностью.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

tutut

Zantana, по любви и за статус уровень девушек совсем разный будет, увы!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Zantana

tutut, Почему для тебя это разные понятия вообще. Типа она тебя и любить может, и при этом ты статусом будешь обладать.

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У тебя какие параметры?
всего лишь 15 * 14 <_<
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я в СПБ) из Мск лень потом ехать с операции, меня сам метод интересует, какой лучше выбрать. А у тебя получилось? Я вообще не верю, что кожу можно растянуть, у меня что только не было, она в итоге обратно через месяца два уменьшается
В СПБ должны быть хорошие специалисты. Кожу можно растянуть, джелком не факт, но вот спец прибором да, видел результат людей. да и у самого был.

paklya

13 декабря 2020, 21:16:20 #35 Последнее редактирование: 13 декабря 2020, 21:41:03 от paklya
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

1. Человека, который заработал состояние - все-таки нельзя не согласиться что это признак характера, неотъемлемая его часть, и как бы часть самого человека, которая дает к самооценке и оценке со стороны весомый кусок привлекательности
2. У наших ныне именитых реперов жены из эскорта, не для кого это не секрет, что именно так и находят себе невест богатые русские (для богатых у которых мало времени на сведанки и все остальное, отличный исход, мне кажется смешнее когда человек зарабатывающий миллионы будет бегать пикапить, сидеть в тиндере, вести правильный инстаграм, аля смотри какая тачка у меня, думаю на это все просто нет времени)
3. Я даже не знаю кто умнее, женщина, которая сидела в университетах всю молодость и потом работает за 40-200к, или та, которая с молодости вкладывается по полной во внешность, путешествует с богатыми, и берет 500$ за ночь (если не больше)
4. Мозг это круто, но не думаю что кто-то мечтает о доцентках и профессорах кафедр, которым пофиг на залы тренажерные) обычно хотят красивых (очень), образованных, знающих английский язык, юморных ... Мне кажется второй вариант сложнее исполнить и надо быть менее ленивым, поэтому имхо они умнее первых, с точки зрения продолжения рода и рождения более лучшего потомства от лучших самцов)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Евген 90

13 декабря 2020, 21:30:49 #36 Последнее редактирование: 14 декабря 2020, 10:34:43 от gratis
paklya,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сколько денег, такие и девушки)

1. Человека, который заработал состояние - все-таки нельзя не согласиться что это признак характера, неотъемлемая его часть, и как бы часть самого человека, которая дает к самооценке и оценке со стороны весомый кусок привлекательности
2. У наших ныне именитых реперов жены из эскорта, не для кого это не секрет, что именно так и находят себе невест богатые русские
3. Я даже не знаю кто умнее, женщина, которая сидела в университетах всю молодость и потом работает за 40-200к, или та, которая с молодости вкладывается по полной во внешность, путешествует с богатыми, и берет 500$ за ночь (если не больше)
4. Мозг это круто, но не думаю что кто-то мечтает о доцентках и профессорах кафедр, которым пофиг на залы тренажерные) обычно хотят красивых (очень), образованных, знающих английский язык, юморных ... Мне кажется второй вариант сложнее исполнить и надо быть менее ленивым, поэтому имхо они умнее первых, с точки зрения продолжения рода и рождения более лучшего потомства от лучших самцов)
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Monte

paklya,мля ты так пизд***в не обиду будет сказано) девкам это нравится, почему ты еще себе не нашел никого ? :D
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

paklya

Monte
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мля ты так пизд***в не обиду будет сказано)
Не понял, ничего не подходит :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]девкам это нравится, почему ты еще себе не нашел никого
хочу крутую секси шмекси как у Танкиро или Апликатора
Ну и обрез постоянно в перетрене, не охота даже сливать

автор сорри за флуд) роста всем)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не понял, ничего не подходит
разговорчив :D
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru