27 апреля 2024, 10:56:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Скоро 3 года

Автор ASHS, 22 ноября 2020, 09:07:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Galaktys

ASHS, хороший вуп у тебя по времени конечно. У меня максимум был 16-18 часов, и то после помпой клэмпа, с минимум лимфы. Сколько ты подходов делаешь на клэмп? Носишь ли кольца после занятий?
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Tankiro

ASHS,
реально мощный вуп у тебя!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ASHS

Galaktys,делал 2 подхода по 10 и 15 мин. Сейчас клемп не делаю. Кольца тоже не ношу. Была мысль делать в них джелк но как то не зашло

Galaktys

ASHS,я заметил что вуп держится дольше, и проходит по всему члену. Делаю жёсткие зажимы, иногда с резинками, чтобы не была тупо спокуха. Ещё с ними делал пару раз кегель+ жёсткий джелк зажим, 10-15 минут после тренировки и хорошенько так раздувает, даже лучше чем после клемпа
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отделочник, Приветствую. 
Сейчас после 250 доений джелка, в общей сложности минут 30 занимает в среднем. Вуп по ег по центру от 5 до 10 мм. Под головкой примерно так же. В идеальную треню 10 мм. В среднюю 5 7.
Инликаторы положительные и так от сосудов видны невооружённым глазом - мощнее эрекция. Когда делал клемп, вуп мог держаться и по 3 4 дня. 14.5 ег было. Я обрадовался думал вырос, но нет. Либо подольше цикл сосудов нужно делать. 3 4 месяца может мало? Ну и график соответственно не 2 2 желательно, идеален 2 1. Но работаю по сменно, поэтому приходя с работы, покушать в душ да уже спать собираться нужно. Восстанавливаю режим сна. Для меня слишком важен он.
По эрекции во время тркни скажу что она такая же +- как и на обучающих видео. Т. Е не дубовая, на видео продавливают так же как и я. Но 1 джелка конечно маловато будет. Попробую подключить юли. Ручной клемп.
ровный все так же? Во дубина наверное.

ASHS

BigBabyDick,не совсем понял о чём ты

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не совсем понял о чём ты
ровный ствол. У меня просто искривился в течении занятия нупом

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ровный ствол. У меня просто искривился в течении занятия нупом
Да, всё так жее. небольшой банан конечно, но не в лево не в право не косит. От каких упражнений искривился?

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]От каких упражнений искривился?
экс с прогревом скорее всего

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]экс с прогревом скорее всего
Нифига себе.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru