24 апреля 2024, 18:05:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_B29

От винта!)

Автор B29, 08 ноября 2020, 11:48:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

B29

Zantana,на длинну сейчас работаю.
BPEL - 17 см                                                    Мечта:
NBPEL - 16 cм      Цель 17                                 NBPEL - 18
EG - 12.5 cм                                                        EG - 16

Пегас

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда спросил про размер она большими глазами спрашивает "а что с ним?" и додала что иногда бывало больно, но удовольствия было больше
Бро, имхо - не стоит лишний раз спрашивать про размер, во первых - ты показываешь свою неуверенность, а во вторых - даешь повод задуматься о размере там, где повода быть не должно с твоими вводными.
По большему счету все проблемы с размером - в голове, вспоминаются форумчанины с 20+- nbpel с комплексами мелких членов, у которых из-за их настроя как раз и получаются ситуации, что вместо того чтобы получать комплименты - они получают упреки что маленький. Потому что настрой не тот и это чувствуется.
Будь у тебя nbpel 20, разве спрашивал бы про размер?

Прочитал я твою персоналку и так и не нашел то, о чем ты писал в моем блоге(проблемы, психолог и т.д)

B29

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прочитал я твою персоналку и так и не нашел то, о чем ты писал в моем блоге(проблемы, психолог и т.д)
Да, не знал надо ли писать об этом, так как это осталось в прошлом, и проблем сейчас не наблюдаю.
BPEL - 17 см                                                    Мечта:
NBPEL - 16 cм      Цель 17                                 NBPEL - 18
EG - 12.5 cм                                                        EG - 16

B29

Пегас,Ну окей.
У меня депресия ще хз с какого возраста, детство было мягко говоря не сладкое.
Мастурбировал много, при первом контакте с девушкой я очень волновался член тупо не стоял, я ей обьяснил что первый раз и волнуюсь, сказала что бы сбегал за виагрой, (мне было 18).После приема, член уже стоял, но был вяленький пришлось сильно напрягаться. Но все же, секс был долгий из за того что почти ничего не чувствовал, да я даже не кончил...Сказала что на первый раз норм :huh:
Ну а второй раз, с эрекцией было все ок, но я блин кончил за секунду. И так уже несколько встреч было, она сказала что не может встречаться с скорострелом.
Ну а я на это сильно негативно среагировал...ну и вошел в себя так сказать..
Потом несколько лет просто боялся отношений (до недавнего), хотя девушки иногда сами вешались на меня...ну и в 21 год пошел к психологу, диагноз - тяжелая депрессия. Антидепрессанты, КПТ, как никак помогли. А там друзья, зал, девушка))
но вот до сих пор лечусь, ибо все еще не все...
BPEL - 17 см                                                    Мечта:
NBPEL - 16 cм      Цель 17                                 NBPEL - 18
EG - 12.5 cм                                                        EG - 16

Tankiro

B29,
антидипрессанты пьешь еще?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

B29

Tankiro, в начале этого лета прекратил.
BPEL - 17 см                                                    Мечта:
NBPEL - 16 cм      Цель 17                                 NBPEL - 18
EG - 12.5 cм                                                        EG - 16

Tankiro

B29,
это правильно!
плохо влияют на либидо и здоровье в целом

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

B29

Tankiro,да,я заметил чо раньше с либидо получше было,даже в состоянии депрессии.
BPEL - 17 см                                                    Мечта:
NBPEL - 16 cм      Цель 17                                 NBPEL - 18
EG - 12.5 cм                                                        EG - 16

Пегас

B29, да уж, насколько всё таки важна понимающая девушка..У меня тоже первые разы не гладко проходили, и волнения те же и от того фиаско, и быстро кончал, и ничего не чувствовал(даже не понимал внутри ли я :D ), всё это тоже проходил, благо только девушка понимающая была, так что последствия стресса не так сильно аукнулись, хотя в подсознании думаю тоже некоторые моменты засели.
Поправляйся, что могу сказать, всё в твоих руках. Мне лично этот форум показал главное - в этом мире возможно всё, даже член увеличить :D

B29

Пегас,спасибо за поддержку)
BPEL - 17 см                                                    Мечта:
NBPEL - 16 cм      Цель 17                                 NBPEL - 18
EG - 12.5 cм                                                        EG - 16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru