28 марта 2024, 19:26:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Обсуждение нового стретчера C-NUP Light от Олега (модификация 2020 года)

Автор PenisXui, 01 ноября 2020, 11:44:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eses

нимфоман,добрый вечер) 
Ношу эксперта от Олега с февраля месяца. Рекомендую купить протекторный рукав и колпачок у апликатора. Тоже долго комплектующие не прожили)
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

нимфоман

eses,колпак то норм. А что апликатор всё ещё продает девайсы?

applikator

нимфоман,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А что апликатор всё ещё продает девайсы?
Продает. Где уведомления что не продает?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нимфоман,Продает. Где уведомления что не продает?
🤣👍🏻

нимфоман


нимфоман

eses, как ты персоналку открыл, куда нужно нажать? Не могу найти, правила читал ничего об этом не нашел

Jony_

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]От любого вакуумного метода может быть пузырь, включая пенимастер. В инструкции конкретно растолковано как избежать появления пузырей.
И как избежать? Что-то я нигде не услышал этого в инструкции. Как я понял в эрегированном состоянии нельзя надевать - это как раз приводит к пузырям, так как после того как спадает эрекция возникает излишний вакуум.

Jony_

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ношу эксперта от Олега с февраля месяца. Рекомендую купить протекторный рукав и колпачок у апликатора. Тоже долго комплектующие не прожили)
Аналогичная тема, первый рукав умер достаточно быстро. Со второго приловчился пользоваться аккуратно и по инструкции от Олега немного его оплавил зажигалкой. Пока держится. Но со временем рукав растягивается и начинает пропускать воздух. Уплотнительные кольца быстро разорвались. Пришлось резать старый рукав и из полуколечек создавать уплотнительную обвязку. Сейчас уже  и не знаю как предотвратить попадание воздуха. Какие отзывы о рукавах от Апликатора? Долго ли живут?

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какие отзывы о рукавах от Апликатора? Долго ли живут?
Отзывы хорошие, если спецом не резать силикон живёт очень долго, для понимания когда я таскал экс + стречер в сумме по 10 часов 5 дней в неделю - одного рукава мне хватило на 9 месяцев.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И как избежать? Что-то я нигде не услышал этого в инструкции. Как я понял в эрегированном состоянии нельзя надевать - это как раз приводит к пузырям, так как после того как спадает эрекция возникает излишний вакуум.
Вакуум создаётся при натяжении, а не при эрекции. 
Касаемо пузырей то они от сочетания большого времени и нагрузки которое не может переварить головка, застраховаться от этого не выйдет, вопрос времени когда с ним познакомишься, но в целом не смертельно. А так хождение с открытой головкой на постоянку укрепляет слизистую, так же если нагрузку увеличивать плавно и не жестить то тоже будет хорошо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru