19 апреля 2024, 19:45:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Обсуждение нового стретчера C-NUP Light от Олега (модификация 2020 года)

Автор PenisXui, 01 ноября 2020, 11:44:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ArsNik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ArsNik, Не увидел прогрева до надевания изделия. Каким образом вы прогревали член и сколько минут?
Горячий душ, 3-5 минут.

PenisXui

ArsNik, твой подробно описанный опыт может помочь нам всем прояснить кое-что. Я тут попутно небольшое открытие для себя сделал насчет протекторов. Пока рассказывать не буду. Меня интересует узнать от тебя ответы на вот такие вопросы:

1) какой у тебя обхват головки посередине в спокойном состоянии, сколько сантиметров? 
2) головка по отношению к стволу члена: меньше, такая же, больше?
3) обрезанный ли член?
4) какой размер протектора для головки ты надевал на член, сколько обхват снаружи в сантиметрах?

ArsNik

PenisXui,

1. 9.3 см.
2. В спокойном состоянии разница между стволом и головкой - 3 мм. 
3. Да
4. Если ты имеешь ввиду протектор от C-NUP, то я тебе сейчас не подскажу, так как его уже у меня нет.

Ben aflik

Доброго времени суток всем.
ArsNik, Тут я с некоторыми доводами от Олега вынужден согласиться. Не устраивает шум? Каждому своё, однако читая подобное я просто смеюсь! Наверняка знаешь как с этим обстояли дела ещё 5-10 лет назад. Для меня главные параметры при выборе экстендера или стретчера «комфорт, сильная стабильная тяга и не заметность» на все остальное начихать. Когда снимаешь или производишь сброс, разве сложно пойти в туалет?

Ben aflik

Я думаю... Вообще имеет смысл обсудить все виды из линейки C-NUP, а автор поменяет название темы. Пока что у нас есть 1 подробный негативный отзыв от АрсНик. Неужели никто не носит к примеру Эксперт вариант, мне он показался весьма интересным. За все эти годы использование эксов и стретчеров, комфортнее чем у Апликатора лично я не встречал. Если действительно C-NUP имеет дефект «словишь пузырь» то можно колпак заменить петечом, ну это я так рассуждаю. Уважаемые владельцы C-NUP, просим поделиться опытом. Да и Олег может твои подопытные расскажут нам что?

Dimoni4

13 августа 2021, 19:26:50 #35 Последнее редактирование: 13 августа 2021, 21:01:44 от Трунд Причина: Нецензурная лексика.
Пользуюсь c-nup expert, не снимал и 3 часа, никаких пузырей, только лимфа на тяге чуть больше 1 кг, со времнем, когда пч привыкнет к вакууму можно будет и больше, некоторые спят не снимая.  Лучше стретчера я не видел в предложении. Андропенис с комфорт кит, мог носить только час, а после первого сета и того меньше. Кайвую от удобства ношения и не заметности  эксперта и от силы тяги, которую можно выставить на 5 кг, также от возможности тянуть в низ и эмитации вешалки. Не реклама. Кайфую от него, но срок использования пока менее месяца. Кроме лимфы накаких нареканий и разве, что 2 рукава бракованных попались - обещали заменить на 3 новых из другой партии. С продавцом приятно общаться. Живу в Латвии. Доставили за 3 недели. Никаких насосов и прочей фигни. Короче я в восторге от цены и качества. Буду ждать результата от ношения

BarkO

посмотрел видео C-NUP Expert
правильно ли я понимаю, что натяжение пч при использовании аппарата всегда будет с лева на право, как на видео, тогда при таком использовании левая сторона пч будет сильнее растягиваться а правая меньше, или это не важно. То есть можно ли использовать аппарат с натяжением справа на лево, или это ни на что не влияет?

eses

Я так понял, что нося стретчер на правую сторону, сильнее тянется левая сторона. Интересный метод против искривления, у меня изогнут пч влево. Хочу услышать конструктивный ответ по поводу того, решает ли данный стретчер проблему искривление? За полноценный аргумент, готов взять в день прочтения "эксперта"
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Dimoni4

Ношу 3 месяца, замерил спустя 2 месяца, ношу от 8 до 12 часов, не снимая сегодня относил 4 часа - только лимфа и это норма. Не соскальзывает от слова вообще. 1.5 см в длину за 2 месяца. Подруга говорит стал толще и стоит как камень. Обхват не мерил. В спокухе тоже увеличился. Крайне доволен. После замеров отказался от экса, даже вакуумный со своими отсосами воздуха и трубками, не возьму. Сила тяги до 5 кг. Тянуть можно вниз, в бок и вешалка.

нимфоман

Получил стрейчер от Олега 5 дней назад, стараюсь носить по 6 часов в день, три сета по 2 часа, в качестве перерыва 30 легких джельков, на тяге 1,5 кг, до этого носил китайский ремешковый экстендер. На счёт комфорта стрейчера, безусловно комфортно, неприятных ощущений нет, особенно после ремешкового экстендера. Но я замучался с рукавами за 5 дней два рукава порвалось, третий уже надорвался. И при движениях: наклонах, садишься встаешь, попадает воздух под рукав со стороны ствола пч. Сначала от попадания воздуха помогали два уплотнительных кольца в комплекте, но и они в итоге порвались. Иногда руки начинают опускаться, когда носишь в удовольствие и бац воздух попал под рукав и тяга пропала.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru