28 марта 2024, 16:10:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Обсуждение нового стретчера C-NUP Light от Олега (модификация 2020 года)

Автор PenisXui, 01 ноября 2020, 11:44:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

amd163

Почему вы так категорически относитесь к кольцу. С кольцом нагрузка лучше и больше, а чтоб не передавливала, снимать почаще и делать массаж

Олег721

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приобрел я стретчер C-NUP Lite и хочу оставить свой отзыв.

Буду стараться писать только по факту, разделив все на 2 части. Достоинства и недостатки.

Начнем с недостатков:
1. Натирает в месте крепления при ношении через бедро. Если двигаетесь немного, то будет не критично, если же приходится много передвигаться, то нужно что-то подкладывать.
2. Большой разброс силы натяжения, то есть 3-х меток на самом деле не достаточно. К примеру, если вы захотите использовать нагрузку в 1.5 кг., то нужно будет это измерять безменом. Но этот момент быстро закрывается тем, что вы делаете разметку на резинке и больше об этом голова не болит, но упомянуть об этом все-таки стоило.
3. Очень не удобно снимать протектор и рукав.
4. Носить креплением к стопе не удобно. Сама идея слишком "тяжелая", а конструкция громоздкая. Как мне кажется, если есть желание носить стретчер креплением вниз, то лучше приобрести C-NUP Knee с крепление к колену, как видно из названия.
4. Стабилизатор положения натяжителя мне вообще не помогает, стретчер прокручивается даже с ним.
5. Так же при ношении креплением к стопе могу комфортно задать натяжение только в диапазоне 900 - 1100 гр., так как для большего натяжения приходится протаскивать крепления фастекса через липучку, что не очень удобно, особенно если вы часто меняете положение с пояса на стопу. Стретчер все-таки позиционируется как универсальный, но такой большой минус убивает всю эту универсальность в ноль.
6. Без шумного его одевать и снимать не получится, липучки, которые не всегда с первого раза зацепляешь в нужном положении могут издавать такой громкий шум  :angry: Так что если живете не одни, учитывайте этот момент.

Достоинства/плюсы:
1. Достаточно удобно одевать, так как не нужен никакой гель, груша для откачки воздуха и т.д.
2. Соотвественно второй плюс вытекает из первого. Очень надежное крепление ПЧ в колпаке. Думаю, что сможет держать достаточно большие веса, если пробовать подвешивать.
3. Цена

Ну и как никогда уместно выражение - "Все познается в сравнении". А сравниваю я со стретчером Penimaster и могу сказать, что я возненавидел этот стретчер с первых секунд после покупки, так как после первых попыток его надеть через плечо, колено, в виде пояса у меня возникали какие-то проблемы. Так я и убрал его в дальний ящик до лучших времен. После C-NUP я достал стреч от PM, перечитал все инструкции, пересмотрел все видео надевания, попрактиковался 1-2 часа и понял, что он намного удобней во всех аспектах. Если вас не смущает откачка воздуха, покупка оригинального геля (который ну прям очень НЕ дешевый) и тяга в диапазоне 500 - 1500 гр., то как по мне лучше PM.
Здравствуйте, отвечу поступательно
--
1. «Натирает в месте крепления» - проблема уже решена изменением типа подкладки
2. «Большой разброс силы натяжения» - -- 1.5 кг, это среднее положение между 1-2 кг
3. «Не удобно снимать протектор и рукав» -- Методом боковой разгерметизации рукава этот процесс облегчается, скоро обновлю видео инструкцию, там будет это показано.
4. «тяжелая идея» Ключевым смыслом громоздкости конструкции была необходимость переноса давленая с колена на стопу, что бы исключить возможность затекание ноги от передавливания под коленом, а также, что бы увеличить длину тянущего жгута
4. «не помогает стабилизатор» -- Он держится достаточно прочно на месте, но его сложно правильно надевать, имеет значение в какую сторону закручен хвост. В доработке инструкции я подчеркну этот момент, но тут будет уместна ваша претензия к сложности конструкции.
5. «Так же при ношении креплением к стопе могу комфортно задать натяжение только в диапазоне 900 - 1100 гр., так как для большего натяжения приходится протаскивать крепления фастекса через липучку, что не очень удобно, особенно если вы часто меняете положение с пояса на стопу. Стретчер все-таки позиционируется как универсальный, но такой большой минус убивает всю эту универсальность в ноль» --
Да, если Вы в течении дня два раза меняете направление тяги - то перенастраивать ремень долго (около 1-3 минут) . Я рекомендую менять тягу раз в неделю, так как нет смысла чередовать направление чаще (вбок - вниз). Частая смена направления не увеличивает результативность, перемены 1-2 раза в неделю достаточно.
Накладка проходит через факстекс, так было задумано, но туго, это требует усилий рук.
6. «Шумное надевание» - Что бы избежать подозрительного шума, когда вы находитесь в квартире, наполненной людьми в полной тишине, можно сделать следующее.
Вариант 1-й, зайдите в ванную комнату, включите кран на полную , вода заглушит этот шум полностью ( максимальный шум от накладки 55-Db если сильно дёрнуть)
Вариант 2; Не разъединяйте петлю вообще , надевайте ее через ногу - шум будет отсутствовать
За эту цену 3700 руб по состоянию на 20й год - альтернатив по качеству нет, по цене есть -- китайские
Достаточно много покупателей писали мне свои отчёты сравнения с пенимастером, ни одни из которых не стал продолжать пользоваться последним. Как Вы уже верно написали выше о недостатках; необходимость груши и геля, а также по моему мнению - слабая фиксация головки, слабая тяга и конечно же не оправданная, завышенная цена - делают пенимастер гораздо более слабым вариантом перед C-Nup light и тем более перед C-NUPExpert.
По поводу 1-го пункта; напишите мне в личку магазина или позвоните или через ватсап (тут я очень редко) я заменю Вам ревизию Light на новую, с исправленной накладкой -бесплатно

Олег721

13 января 2021, 22:32:26 #22 Последнее редактирование: 13 января 2021, 22:36:54 от Олег721
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По возможности , напишите мне данные вашего заказа 

Олег721

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почему вы так категорически относитесь к кольцу. С кольцом нагрузка лучше и больше, а чтоб не передавливала, снимать почаще и делать массаж
в 2018-м думал производить дешевые модели стретчеров с кольцом  -это самый простой тип.
Кольцо используется только в качестве упора, достаточно сильно выпирает из штанов, тяжело скрыть. Если попадает волосы между кольцом и стволом - больно дергает, пережимает боковую вену.

ArsNik

Олег721,

1. Спасибо за сервис, на самом деле очень приятно, что есть забота о покупателях, но я этим стретчером больше не пользуюсь.
2. А как быть с нагрузкой 1200 гр. или 1800 гр.? 1.5 кг. я привел только для примера и сразу же предложил решение с разметкой. Так как шаг в 0.5 (типа 1 кг., 1.5 кг., 2 кг.) ну очень уж большой.
4. Олег, нет ничего хуже чем это комбо - усложнение конструкции, увеличение сложности надевания, громоздкость. Ради чего? Ради приписки универсальный? Или дополнительного способа крепления который на практике никто использовать и не будет? Вопросы чисто риторические.
5. Здесь не преследуется цель увеличения результативности. Есть кейсы, который требует менять крепление в течении дня в зависимости от сложившихся обстоятельств. Тяжело создать условия, когда ты можешь носить стретчер в каждом из положений ровно по неделе.

Ну и что получается в итоге?
Основные минусы Penimaster - груша и гель, которые дают возможность надевать его менее чем за минуту в противовес стретчеру C-NUP, который приходится надевать по 3-4 минуты (это даже когда уже есть опыт). Ну это чисто субъективно, может просто у меня руки кривые.
"Слабая фиксация головки" - вы правильно подметили, что только по вашему мнению. Я сам не беру большие веса, но на официальном сайте производителя можно найти видео с подвешиванием 7+ кг.
Завышенная цена на расходники, которые дают бОльшую безопасность, чем есть в C-NUP. Ну здесь я уже могу утверждать смело, так как имею опыт с двумя стретчерами. И Penimaster я носил на тяге в 1.5 кг., 3-6 часов за сет, в течении 4 месяцев. Все было идеально. При этом я надевал колпак ни о чем не думаю, надел и пошел, когда же надевал всю эту систему C-NUP, я до этого 100 раз пересматривал видео, после надевания по 3-5 раз проверял отсутствие воздуха, иногда даже для надежности снимал и надевал по новой.
И что получил в итоге? C-NUP на тяге в 1 кг., сет в 2 часа - пузырь через неделю!!!

Здесь есть люди, которые в восторге от C-NUP и других модификаций ваших стретчеров, но мое мнение на счет  этого стретчера максимально отрицательное, как раз из-за системы крепления, которая доставила мне много хлопот, в частности в виде пузыря.

Олег721

15 января 2021, 14:42:22 #25 Последнее редактирование: 15 января 2021, 15:12:05 от Олег721
ArsNik

2. А как быть с нагрузкой 1200 гр. или 1800 гр.? - В пенимастере  вообще нет системы измерения тяги никакой.  Не бывает нагрузки в 1200 грамм или 1800, потому что в процессе ношения всегда нагрузка будет меняться в зависимости от положения тела. Можно только приблизительно сделать 1,-1,5-2кг и более.

Основные минусы Penimaster - груша и гель, которые дают возможность надевать его менее чем за минуту в противовес стретчер C-NUP, который приходится надевать по 3-4 минуты - Это абсолютная ложь, Лайт надевается от 30- 60 секунд.
И что получил в итоге? C-NUP на тяге в 1 кг., сет в 2 часа - пузырь через неделю
От любого вакуумного метода может быть пузырь, включая пенимастер. В инструкции конкретно растолковано как избежать появления пузырей. 
           Ваши претензии похожи на ангажированный отзыв. Я поддерживаю связь с покупателями постоянно и постоянно прошу что бы они указывали только на недостатки, которые мы моментом исправляем, ничего подобного мне никто не указывал, я сам ежедневно тестирую новые модификации и ежедневно поверяю удобство их работы, у меня есть тестировщики, которые также указывают на недостатки (за пол года этих комплектов продалось очень много и я проводил постоянные опросы у покупателей)
          Позвоните или напишите мне в ватсапп, и я верну Вам деньги за покупку стретчера 9017701552

ArsNik

Олег721,


ЦитироватьПозвоните или напишите мне в ватсапп, и я верну Вам деньги за покупку стретчера 9017701552


Благодарю, возврат получил!

Олег721

15 января 2021, 16:27:56 #27 Последнее редактирование: 15 января 2021, 16:30:15 от Олег721
Подытожу.

пообщались через Ватсап и выяснили ArsNik
1) Пузыря у Вас не было, у Вас было покраснение, которое возникло после ношения пенимастера, но вы написали в своем отзыве конкретно про пузырь и конкретно после C-NUP Lite, что по сути - ложь
2) Как выяснилось из диалога в ватсап, Вы неправильно надевали стретчер с стабилизатором в обратную сторону (видел по фото) но Вы написали что он сползал. Если надеть его как указано в инструкции, то он сползать не будет вообще, ни при каких движениях, даже если его дергать руками. Он прочно держится на месте и не сползает
Деньги я Вам вернул. вопрос закрыт

ArsNik

Олег721,

Такой итог не пойдет. Так как тут меня просто назвали лжецом. Проясню картину, так как никакой лжи здесь нет.

Всех кого ввел в заблуждение, приношу извинения, так как это был еще не пузырь, в своей персоналке я и задавал вопрос под фото: "Что это?", так как сам не понимал до конца. Здесь в отзыве про C-NUP я писал так уверенно про пузырь, опираясь на ответ от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В, который мне ясно ответил - "Нет это не пузырь, но рядом. Ещё бы 15-30 минут и пузырь бы был." Вот и все, мне нет никакого смысла кого-то обманывать.

И так же прошу, Олег721, не вводить людей в заблуждение. Так как покраснение/повреждение сосудов или без 30 минут пузырь появился именно от C-NUP.
Восстанавливаю события:
- Надел C-NUP на тяге в 1 - 1.5 кг. на 2 часа, словил повреждение сосудов размером 0.5 см.;
- Сделал перерыв 1-2 дня, все прошло;
- Надел C-NUP на тех же значениях, через час словил уже более сильное повреждение сосудов размером в 2 раза больше;
- Сделал вывод, что данный стретчер ИМЕННО МНЕ не подходит, отписал отзыв и решил вернуться на Penimaster, который до этого относил 4-5 месяцев, с нагрузкой 1 - 1.5 кг. сетами до 6 часов без каких-либо намеков на покраснения! Но теперь и Penimaster мне начал выдавать такие покраснения, которые инициировал C-NUP.
- И вот тогда я сделал пост в своей персоналке, где указал, что крайний раз одел Penimaster, но по факту корень проблемы не в нем, а в C-NUP. Так как повторюсь в 3 раз - я относил Penimaster 4-5 месяцев, с нагрузкой 1 - 1.5 кг. сетами до 6 часов без каких-либо намеков на покраснения!!! Я так часто об этом упоминаю, потому что Олег721, пытается все скинуть на смену/увеличение нагрузки или перетрен, который по факту не было!

Вывод: Есть сильное покраснение, которое заставляет прерывать тренировки, так как при продолжении ношения, даже при перерывах и полном заживлении возвращается в большем размере и более насыщенном цвете, а в перспективе с большой вероятностью обеспечит пузырь. Опять таки опираюсь на слова НУПеров с многолетним опытом.
Олег721 в свою очередь признал, что такое покраснение и повреждение сосудов не нормально.


Что в свою очередь попытался сделать Олег721 после перевода денег? Не буду пересказывать все в подробностях, но основная мысль - не C-NUP плох, а просто у меня ПЧ не правильный. Так как у него там целая группа тестировщиков, ни одного покраснении или пузыря от всех покупателей за 2020 год и т.д. и т.д.

Вот теперь вопрос закрыт.

PenisXui

ArsNik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Восстанавливаю события:
- Надел C-NUP на тяге в 1 - 1.5 кг. на 2 часа
Не увидел прогрева до надевания изделия. Каким образом вы прогревали член и сколько минут?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru