03 июня 2024, 17:04:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




15 сантиметров :(

Автор maxa42, 28 октября 2020, 13:08:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

maxa42

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кому интересно, через 5post дошло за 7 дней в пятерочку (Мск) :shocking: , сегодня-завтра заберу экстендер
ты помпу не брал? отпишись как тебе экс ;)

blackpoint

29 января 2021, 21:23:46 #41 Последнее редактирование: 29 января 2021, 21:40:14 от blackpoint
maxa42, помпу не брал, экс получил, только что одел, вау :blink: , как же это комфортно по сравнению с механической вешалкой самодельной, ничего не болит, не пережимает....колпак немного пердит воздухом когда одеваю головку, но потом держится нормально, не выскакивает, можно вниз экс направить, прямо, вверх, норм держит, хотя ты говорил вниз не направить) есть вопрос, как в этом эксе регулируется сила натяжения? просто крутишь штанги? после каждого использования промываешь колпак? пока очень доволен B) , попробую 1 час+ просидеть, хотя изначально думал экс сомнительного качества

maxa42

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]maxa42, помпу не брал, экс получил, только что одел, вау :blink: , как же это комфортно по сравнению с механической вешалкой самодельной, ничего не болит, не пережимает....колпак немного пердит воздухом когда одеваю головку, но потом держится нормально, не выскакивает, можно вниз экс направить, прямо, вверх, норм держит, хотя ты говорил вниз не направить) есть вопрос, как в этом эксе регулируется сила натяжения? просто крутишь штанги? после каждого использования промываешь колпак? пока очень доволен B) , попробую 1 час+ просидеть, хотя изначально думал экс сомнительного качества
Если экс сильно сдувает в колпаке, ты за можешь в надетом виде его надуть , просто пережми шланг и вставь туда эту трубочку, затем пенис позьми и подними его вверх и в этот момент накачай вакуум. Просто если штангу сильно открутишь будет слетать

blackpoint

maxa42, да ты прав, со временем по чуть-чуть воздух выходит, когда штанги выкручиваешь и экс не прямо строго, либо двигаешься, нужно будет подкачивать вакуум, спасибо за совет 
P.s. но для новичка имхо неплохой начальный экс за недорого

maxa42

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]maxa42, да ты прав, со временем по чуть-чуть воздух выходит, когда штанги выкручиваешь и экс не прямо строго, либо двигаешься, нужно будет подкачивать вакуум, спасибо за совет
P.s. но для новичка имхо неплохой начальный экс за недорого
c другой стороны это хорошо что выходит воздух пипиську не оторвет :D

Zantana

Ну хз парни, то что воздух выходит это как-то довольно херово по мне. Думал на ночь его одевать.

blackpoint

Zantana, ну мож у тебя головка покрупнее будет и все ок.. пиши потом как успехи на ночь одевать экс

blackpoint

вообщем для себя выяснил что нужно обильней смазки мазать и можно в полуэрекции вставлять головку... тогда лучше держит, вот сейчас вообще разнесло головку на весь колпак после откачки вакуума, вроде спускает меньше, мб и головка в рост пойдет  :rolleyes:

Zantana

30 января 2021, 18:34:57 #48 Последнее редактирование: 30 января 2021, 18:37:44 от Zantana
blackpoint,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Zantana, ну мож у тебя головка покрупнее будет и все ок.. пиши потом как успехи на ночь одевать экс
чет нифига не помогло это или головка мелкая, неудобно да и только. За 2 часа возни минут 20 просидел в эксе. Я сначала вообще не понял как этим всем пользоваться, я так понял нужно "переходник" на котором изначально резинка была зацепить за колпак с помощью этой резинки как раз? В общем нужно будет пробнуть этот переходник сделать новый, с более мелким отверстием, посмотрим как будет. Я ещё вместе с комплектом для подвешивания взял, если экс на слабом натяжении колпак ещё как-то может выдержить, то подвешивать точно нереальною. Мб я что-то не так делаю, хз. Китайцы глупые блин, неужели для разных размеров переходники нельзя сделать и положить.

Смазка тоже непонятно для чего, вылетает же из-за неё член, хоть я и наносил немного совсем

maxa42

а на ночь не стремно одевать экс ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru