24 апреля 2024, 20:25:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




15 сантиметров :(

Автор maxa42, 28 октября 2020, 13:08:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евген 90

Tutut-Forever,зачем? для этого выводят катетер.

Tutut-Forever

Круглосуточное ношение, время от времени мелькает в мыслях многих нуперов, но пока, осуществить его никому толком не удалось. Я пытался(с перерывом только на поссать), но на вакуумнике это не совсем возможно, так как даже с малым натяжением, рано или поздно под головкой начинает пипец болеть!
Все толще и толще мечты у Tututa.

VVR_07

15 ноября 2021, 19:50:51 #242 Последнее редактирование: 15 ноября 2021, 20:33:44 от VVR_07
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Круглосуточное ношение, время от времени мелькает в мыслях многих нуперов, но пока, осуществить его никому толком не удалось. Я пытался(с перерывом только на поссать), но на вакуумнике это не совсем возможно, так как даже с малым натяжением, рано или поздно под головкой начинает пипец болеть!
Много думал и читал на эту тему здесь. Максимум, что видел, кто то писал, что проносил пару месяцев, снимая видимо только на поссать. Через несколько дней размер приходил к исходному. От себя могу сказать я носил утяжелитель, по 8-12 часов  в день, ночью пытался сразу после надевать стретчер, но это получалось пытка прямо (эрекция в вакууме возникала сразу после того, как засыпал) и результат был видимо нулевой. Может кто то сможет так годами жить. Но кто это может быть?

maxa42

После ношения 8-9 часов экса на средней нагрузки 900-1 кг делаю упражнения с помпой 25 минут, и заметил что пч становится 17.4 см но правда только так, а если без упражнений 15.7-16. есть предпосылки на рост как думаете?

maxa42

Господа а есть ли разница в использовании воздушной помпы от водяной? не кто не знает , если их использовать в 1 день ток в разное время, скажем утром воздушную а вечером водяную .

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]После ношения 8-9 часов экса на средней нагрузки 900-1 кг делаю упражнения с помпой 25 минут, и заметил что пч становится 17.4 см но правда только так, а если без упражнений 15.7-16. есть предпосылки на рост как думаете?
Измеряй. Зафиксируй показатели после месяца занятий. А потом на второй месяц. Если на второй месяц показатели больше, чем за первый, значит ВУП исключен и произошел рост

maxa42

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Купил дней 5 назад себе данный дивайс, максимум сколько смог накачать 17.5 см, пользуюсь за 1 час до ношения экстендера и после. Понравилось очень удобство при использование его, вот бы водяную помпу такую изобрели ))

Tankiro

maxa42,
 до экстендера точно не стоит делать- будет ведь хуже тянуться

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Купил дней 5 назад себе данный дивайс, максимум сколько смог накачать 17.5 см, пользуюсь за 1 час до ношения экстендера и после. Понравилось очень удобство при использование его, вот бы водяную помпу такую изобрели ))
А что мешает в эту помпу воду налить? У меня такая была я помпил с водой, просто помпировать надо сидя и с насосом к верху чтобы он воды не нахлебался.

maxa42

26 января 2022, 23:23:33 #249 Последнее редактирование: 26 января 2022, 23:28:31 от maxa42
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А что мешает в эту помпу воду налить? У меня такая была я помпил с водой, просто помпировать надо сидя и с насосом к верху чтобы он воды не нахлебался.
Спасибо за идею, я думал что она из за того что там воздух не предназначена до воды.
А ты туда воду набирал полностью? вода не высасывалась на поверхность. Можешь подробней рассказать ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru