25 апреля 2024, 04:36:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Терпение и труд все перетрут (с).

Автор VVR_07, 27 октября 2020, 20:02:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

VVR_07

27 октября 2020, 20:02:21 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 21:11:30 от VVR_07
Итак, доброго всем дня, мужчины. Расскажу и я о себе пару слов, возможно кому то мой, пусть и небольшой опыт будет полезен, возможно кто-то даст дельный совет. Немного предыстории. Время от времени с самого детства мне казалось, что мой член несколько маловат по сравнению с другими (бани, душ в армии, купания голышом по пьяни и тд). Сексом начал поздно заниматься, в том числе по этому - неуверенность в себе присутствовала и до сих пор имеет место быть. Так вот особенно запомнилось, как моя партнерша после первого секса проронила фразу, вообще без всякого контекста, которая заставила меня крепко задуматься: "Да член неважно какой вообще, главное чтобы мужик мог кончить" (у ней бывший муж любил прибухнуть и она часами его не могла до оргазма по этому делу довести). Она дама была уже тогда за 30, зрелая, много чего видела, но она так аккуратно намекнула, что хрен маловат. Я промолчал в ответ, нечего было ответить. Рад был, что "галочку" заветную поставил и на этом спасибо. Время шло... Итак в 2018 году (мне уже было 25 лет) впервые для себя решил по приколу поинтересоваться в поисковике...можно ли увеличить член. Был уверен, что нет, только операция и тд. Удивлению не было предела, когда оказалось, что пути решения этого вопроса имеются. И вот потихоньку стал копать инфу, джелк, экстендеры и тд. И так на этот форум и вышел. Перечитал кучу материалов, персоналок, Алика Радуги, Танкиро и других. Но это было в процессе. Сейчас я бы совсем по-другому начинал заниматься, думаю, что допустил ошибки по незнанию на первых порах. Итак, лето 2018 года, первое, что я узнал, это была помпа - покупаю гидропомпу басмэйт. Баловался ею в сумме раз 15, быстро надоело - набирать ванну каждый раз, долго и неудобно было, мне проще быстренько под душем сполоснуться и на выход. Потом с сентября начал использовать купленный в Китае стретчер - простой вакумник с колбой, привязывал к ноге (мануалом я толком не интересовался, и наверное зря) От стретчера вырос на 5 мм NBPEL за примерно 3 месяца (очевидно, прирост новичка). За 4-й месяц прироста не было, докупил там же в Китае набор штанг, т.е получился полноценный экстендер. Мысль была такая - силы от стретчера недостаточно уже, надо увеличивать. Носил экс около 5 месяцев, прирост 0. Далее на время стал фанатом джелка, читая истории нуперов, которые только одним джелком добивались хорошего прироста. Итог за полгода джелка в длину - 0, чуть вырос обхват, мм на 5, точно не мерял, всегда в приоритете и мечтах была только длина изначально. Далее, активно читая форум, пришел к выводу, что нужна тяжелая артиллерия - самое мощное упражнение на рястягивание - вешалка. Было у меня их 3 или 4 разных, в том числе вакуумник. Я необрезан, вакуумник пришлось оставить, только тянулась кожа. В общем на механике вешаю в сумме почти 13 месяцев, веса от 1 кг начинал, максимум 7 кг, вырос мм на 3-5 всего (в стояке при замерах стоит на +- 1-2 мм всегда, по -разному). Были и ссадины и въевшиеся синяки на головке (есть и сейчас). А результат в общем не радует. Одно радует, увеличил основание, когда-то делал джелк, был эффект "биты". Сейчас основание - самая толстая часть. Последние 2 месяца вешаю только вверх через перекладину, к компьютерному столу приладил, морально и физически попроще, 6 кг особо не ощущаются. + сколько могу в течение дня ношу 2-4-7 часов утяжелитель на магните 1 кг почти вес, если кому-то то будет интересно, могу скинуть фото. Тоже в Китае брал. Да, начинал в 2018 году с 15,0 NBPEL (для меня только этот показатель к слову является важным по длине, не понимаю фанатов мерять BPEL, вес у меня и уровень жира на одном уровне почти долгие годы находится, да и что толку от скрытой части, пользоваться нельзя же ей). Какие итоги за 2 с небольшим года занятий. Сейчас 16,0 NBPEL, что сказать, маленький бонус к длине члена получил, но в целом результат не радует. Столько страданий, долгих дней и вечеров, с эксом и особенно вешалкой и результата почти никакого... Сейчас уже предполагаю, что мог тунику на первоначальном этапе забить помпой. Не знаю так это или нет, но если бы знал, не рисковал бы. В общем расту очень тяжело, не смотря на то, что занимаюсь 6/1. Почти не расту совсем то есть. На сегодня мысли такие, заказал у Танкиро 2 колбы с манжетами и насосом, на 2 и 2,25 дюйма, пока жду их (сейчас ЕГ около 13, у основания потолще). Помпа - моя последняя надежда вырасти (в длину). Клемп кстати с помпой небольшое время использовал, нравилось, Вупы по обхвату по утрам замечал, месяц всего занимался причем, это было в перерывах между циклами вешалки. Так вот, не растет длина, буду пробовать долбить обхват, сколько выйдет, предполагаю, потенциал есть. Эта неделя в подвешиваниях полагаю последняя, хватит, устал, упражнение видно не мое (за 13 месяцев + 3-5 мм при таких мучениях катастрофически мало на мой взгляд). Также до конца этого года хочу сделать обрезание с денервацией у Петровича Р. Ю. (высокая чувствительность головки, лидокаиновый тест положительный),+ вешалкой прилично растянул кожу, так что обрезание и для эстетики хочу, сморщенная голова вообще не секс выглядит. И далее уже после восстановления потихоньку начинать заниматься сосудистыми и помпой (уважаемый Yarik очень мотивирует в соответствующей теме)+ утяжелитель думаю носить продолжить (до сосудистых, с утра и до обеда или до вечера), хуже не должно быть. Благодарю за внимание.

BigBabyDick

да что же вы все за вешалки похватались...Экс нужно долбить и долбить если прироста нет, а вешалки это уже для полировки скажем так. ИМХО на связки это уже тяжелая артеллерия

VVR_07

Всем, привет. Вернулся для продолжения пути к своей мечте. После обрезания и денервации начал лёгкие тренировки через 20 дней. Занимаюсь теперь помпой и возобновляю подвешивания вверх. Кстати после операции осталось уплотнение крупное, предполагаю вена, вот в этом месте обычно крепится вешалка у меня, ощущения стали болезненным, член в этом месте опухает теперь и даже походу выделяется лимфа. То ли от этой вены, то ли член отвык за почти 4 месяца от всего. Помпирую в помпе 2 дюйма, начал по программе Ярика, но конечно сложно так долго идти, делаю в более жёстком варианте, но с давлением пока аккуратен, цвет в порядке. Потихоньку иду к пакингу. И самое интересное, что вчера заметил. Делал замеры пч, как обычно, по Nbpel в процессе как обычно 15,5-16, но решил сделать замер прямо во время эякуляции - увидел 16,4 (максимум осенью было 1 раз 16,2). Радует, что есть прогресс, но есть вопрос, кто как меряет? У меня максимальная эрекция всегда в самом конце, перед тем как кончаю, по сути это несколько секунд. У кого так же? Или чаще все таки равномерно по времени акта стоит? Вот думаю, могу ли я даже для себя считать длину теперь 16,4, или все таки правильнее иметь ввиду "рабочий" размер?

BigBabyDick

стартовые какие были? И сколько сейчас обхват?

VVR_07

Nbpel 15, EG 12. Щас EG 13, но в толстом месте, член не самый ровный. Видимо из за того, что джелк стал опять делать. 

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот думаю, могу ли я даже для себя считать длину теперь 16,4, или все таки правильнее иметь ввиду "рабочий" размер?
Нее брат, коко ты обмануть хочешь? В бабской писке ты будешь елозить рабочим размером, значит по нему и веди отсчёт, а максимальный размер пусть будет дополнительным показателем, что ты реально до него  скоро дойдёшь!


Расскажи как секс после денервации?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Hope16

По-моему, у тебя отличные данные были и до) а сейчас член так и вообще можно назвать большим безо всяких сомнений.

VVR_07

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нее брат, коко ты обмануть хочешь? В бабской писке ты будешь елозить рабочим размером, значит по нему и веди отсчёт, а максимальный размер пусть будет дополнительным показателем, что ты реально до него  скоро дойдёшь!


Расскажи как секс после денервации?
После денервации стало интереснее, скажу так, появилась возможность контролировать процесс, не всегда и полностью, но раньше это было невозможно в принципе. А если захотеть, можно и быстро кончить, как раньше. Возможно буду второй раз делать, если не будет хватать, пока тестирую все. С врачом это обговаривали, первый раз делают так, чтобы не сделать лишнего, аккуратно. Мне процентов 50 убрали по спинке, боковые не трогали нервы, так как область уздечки была слабо чувствительной. Основная проблема была сверху и по венечной борозде.

VVR_07

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По-моему, у тебя отличные данные были и до) а сейчас член так и вообще можно назвать большим безо всяких сомнений.
Эх, аппетит приходит во время еды. Мне мой член большим точно не кажется... Че там говорить, есть один товарищ знакомый (и это не Танкиро  :D) который про свои 20 на 15 говорит он маленький. Так и живём.

Oleg14

VVR_07, измерь все параметры, а то я не понял какой у тебя членник



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru