19 апреля 2024, 13:01:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_XXL20

Тема XXL 20

Автор XXL20, 13 октября 2020, 06:01:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

XXL20,
нет!
имеется ввиду начинать  с минимальной нагрузки чтобы пч привык

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Даже чуть расширю. Смысл снятия напряжения, чтобы от небольшой нагрузки ткани расслабились по максимуму, чтобы потом долбить это максимальное растяжение.
Для примера это как в эксе сначала ставишь одну длину, а потом в течении часа подкручиваешь и подкручиваешь. И только через время экс ПЧ натягивает и он не провисает. Так вот этот период когда происходит планомерное растяжение и есть снятие напряжения в тканях.

Так вот какую именно нагрузку давать зависит от каждого конкретного человека, но чаще это именно несильная, но планомерная. Поэтому очень важно чувствовать свое тело.
Можно делать эксом, вешалкой, или руками.

XXL20

Все понял. 
А вообще без растянутой туники нет смысла делать только джелк. Я так понял он не эффективен без растягиваний?

Tankiro

XXL20,
по началу чтобы разработать пч можно делать джелк конечно.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

XXL20

Хотел задать вопрос. А вот такой девайс как стречер с ним стоит связываться. На форуме есть Нуперы кто рос от него  или он бесполезен?

XXL20

Привет всем.В конце месяца буду делать замеры. Сегодня произвел замер и он меня немного удивил.
Я занимался в основном растягиваниями. 
С вдавлиной растянутый 21,5 тут показатель увеличился на +3 мм.
В стояке вдавленный 19,7 а вот тут откат  и разница между этими 2мя показателями получается 1,8 см. Что деать дальше? По правилам нужно забивать тунику сосудистыми? Или тянуть дальше.

Стояк без вдавлиной 17,7 а вот тут прибавка на 2 мм, но я похудел на 2 кг.Может это сказалось.
Обхват без изменений 14,3.
Какие будут советы?

XXL20

Еще хотел у грамотных людей спросить, такое дело член встает только на ту девушку с которой встречаюсь , любовь там долгий флирт, там могу по  часу шпилить. А когда никогда охота сходить на лево, трахнуть праститутку или случайный секс, дело такое что член как перебивает чем то. Я понимаю что я полностью физически здоров, ем много продуктов направленных к стояку каменному. Понимаю что дело в голове. Недавно к шлюхе пришел, смотрю там еще одна сидит и зыркает на меня и все меня будто подменили, хотя я отлично сложон и внешне симпотный.Как с этим бороться, может есть какие то правильные наставники. В свое время я с помощью видео на ютьюбе и грамотного объяснения ситуации поборол панические атаки, я просто понял что я от этого не здохну и это естественный выброс адреналина и все,а раньше я 2 года ловил ПА в одном и том же месте, особенно с пахмы)) теперь полностью их контролирую. Кто что скажет?

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ем много продуктов направленных к стояку каменному
поделись списком ;)
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

XXL20

Простые продукты) Очень хорошо тыквенные семки по 2 столовых ложки в день, 3 грецких ореха в день, сельдирей его не люблю но ем как лекарство, пью элеутеракок и изредка покупаю кумыз Все. Этого вполне хватает для хорошего железного стояка. С морепродуктами в моих краях напряг,а так бы покупал и их.
Отец ловит бобров,струю иногда делаем. Есть очень крутая трава Зверобой,вот от нее стояк как от виагры но у меня по крайней мере.

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]е дело член встает только на ту девушку с которой встречаюсь ,
Приворожила сучка :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru