28 марта 2024, 14:28:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Возможная измена

Автор Asmodeus1, 03 октября 2020, 09:25:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

мага21

02 января 2021, 11:34:07 #40 Последнее редактирование: 02 января 2021, 11:36:33 от мага21
У меня член всегда думает за меня , и ни чего с этим я поделать уже не могу ни х.. не получается :(

Может лет в 50....

applikator

мага21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может лет в 50....


Если ушатаешь хорошо здоровье, то возможно. Снижение половой функции на фоне ослабленного здоровья, облегчает контроль разума на животной стороной. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня член всегда думает за меня , и ни чего с этим я поделать уже не могу ни х.. не получается
Когда главенствует половая система, появляются разные формы девиаций, которые впоследствии из-за массовости, превращаются в нормы поведения. Это аленизм, вагинострадание и более тяжкие формы, перерастающие в извращения, такие как куколд, свингерство, оргии и т.д

Чтобы отказаться,  от вредных удовольствий, нужно получить что-то взамен. Это что-то, всегда должно быть над материальным, иначе это обмен шила на мыло.

Шило на мыло - это когда наркоман завязывает с наркотиками и уходит в алкоголизм.

А над материальное, духовное - это когда наркоман завязывает с наркотиками ради того, чтобы перестать себе приносить вред и перестать мучить своих близких.Это пробуждение сострадания, ответственности, желания освободиться от рабских оков плена.

Но в этом, большая трудность, потому что менять материальные наркотики на нематериальные чувства(сострадание/ответственность) человеку зависимому, видится очень неравноценным. Поэтому все кто имеет страсти, в большинстве случаев катятся по наклонной. Наркоманы погибают от передоза, алени делают ремонты в чужих квартирах а потом получают пинок под зад, вагинострадальцы спускают по жизни все свои заработанные деньги на шлюх и т.д

Как итог, в пустую потраченные годы и дырявые карманы.

Менять материальное на духовное сразу, либо очень трудно, либо невозможно для человека. Поэтому все делается поэтапно, по мере пробуждения человека. Сперва менять материальное на материальное нужно.


В твоем случае, посчитай, сколько ты сэкономишь средств, если исключишь из своей жизни увеселительные мероприятия. А потом подумай, какие сферы твоей жизни нуждаются в этих деньгах. Это и будет первый шаг, обмен материального увеселительного на материальное полезное. 
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Vstan

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что это за техники такие?) Где можно почитать о них?

метод " Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" мне кажется почти всем известен и понятен.
Главное, не заиграться и в один прекрасный момент не узнать, что есть другой, кто любит больше твою женщину  :hip hop santa:
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

Отделочник

applikator,
ЦитироватьДаже с точки зрения эффективности, желания завязать контакт, лайки это позиция подчинения и привлекательности парню не добавляют.
Та нее, уж совсем жестишь прям :D :D

Лайк это значок симпатии к чему либо/кому либо, не более. Он никак не может быть проявлением какой либо позициии.
Если ты в отношениях "ведущий", то надо и лайкнуть, и похвалить, и приласкать, словом там или делом каким.
А то получается отношение, хуже чем к какому животному, кошка там или собака или лошадь, или морская свинка, которых мы и погладим, и побалуем чем вкусненьким.
А то получается вроде девушка, невеста там, или жена, а недостойны даже скотского к себе отношения, :lol:  животных то ведь мы любим :D

Secundant

Вы не думали о том, что все проблемы у вас от того, что думаете не головой, а причинным местом? Не стоить идти на поводу у инстинктов. Тем более в вашем возрасте.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru