28 апреля 2024, 18:40:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мальчик, который сможет

Автор miko27, 01 октября 2020, 14:53:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

paklya

ДяДя VoVa,
это долгая история, в итоге просто инфантилен, проблемы не только с девушками)
я не парюсь особо, для меня главное нуп/работа сейчас
miko27,
у меня и в школе особо не было с девами контактов, и в инсте в бакалавре и маге ... это так и будет продолжаться если откладывать) но после поиска работы - все розовые очки быстро слетают)
BigBabyDick,
самое время стать программистом 1с с зп 200к, это в сто раз лучше, чем быть алкашем-бабником но без денег в 30 лет,  имхо
если что психотерапевты и психологи лично у меня никаких проблем не выявили, все норма, не желание еб*ться - твой осознанный выбор типа, в группе и 40+ летний девственник был, нормально все телочки с ним общались ... Но у него с бабками все норм было и в спб родился (приезжих готовых на все - что в Питере, что в Москве очень много, это огромная привилегия) ...
Mr.erikson,
Я худой, фигура как надо широкие плечи узкий таз как у плавцов, нифига не помогает это, я кого знал толстых - никого не гнобили, наоборот они какие-то уверенные в себе были учились на 5ки ...
За деньги люди готовы на все ... и внешность и огромное количество половых партнеров к сожалению мозгов не прибавляет (для таких как мы - к счастью), да и уверенности в чем?
И самое главное, вот убиваемся, а по факту - все люди такие ... Послушай мотивационные речи Грега Плитта, у тех кто бухает и размножается, а часто еще и добавляют вещества, после всего этого остается такое же опустошение и гнев ... именно по этому они снова и снова эти занимаются ...
Соц. статус и деньги делают людей счастливыми ... ну и бабы будут не бомжихи, тоже плюс
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - топ имхо
еще заметил что чем больше денег, тем на окружающих смотришь как на не до развитых, я думаю бабы поэтому ищут кого по богаче ... не знаю как это объяснить. Я вот условно гоняю в кроссах премиата, до этого носил всякую херню типа адидас, так вот, я на людей которые покупают кроссы ниже полу-люкса с искоса смотрю, просто то говно, что даже за 20к в найки продают - такая шляпа, по сравнению с тем, когда твою ногу и даже язычок облегает кожа ягненка, и ноги не потеют ... но большинство людей это не знают и думают, что лучше переплатить за всякие изи - они же модные, а то, что это говно из дешевых материалов - всем пофиг. Я же знаю это, и чувствую свое преимущество и некомпетентность остальных даже в выборе обуви ... у меня были изи и я их продал) 
деньги это развитие личности и человека, какая разница сколько у тебя знаний и опыта, если человек с личным самолетом и вертолетом в 1000% развитие других, они это чувствуют ... и бабы тоже ... это как начальник и подчиненные ...
да и недавно тут же парень персоналку открыл в 29 лишился девственности, не смотря на то, что все ок с ростом и внешкой ... главное время в трубу не просерать в то время пока не занимаешься биологическими делами как большинство ...
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Убивец

Вставлю свои 5 копеек для автора.... Блин, друг, тебе 16...золотой возраст для жизни. Я особо не знаю твоих интересов, лично с тобой не знаком, однако общая картина понятна. Итак,тебе 16, больше такого не будет никогда. В 40 лет ты потом вспомнишь каждую телочку, которой отказал. Вот пишешь, что она хотела просто трахнуться в подъезде...а в чем проблема? Ну и вдуй ей, тебе ведь не жить с ней, отстрелялся и пошёл. Нравится ей или нет, ее проблемы. Не знаешь о чем разговаривать....чувак, говори о сексе, тоже полезно. Ну и при всем этом нупить нупить и еще раз нупить. Мне в 17 лет тоже сказали, что член маленький....я ей всю ночь мстил потом...мы кстати и сейчас с ней общаемся спустя 20 лет. Я в 16-17 лет готов был трахать всех подряд и стремился к этому, но у многих девушек родом из 80-х воспитание высоко моральное было, были сложности. Короче, не парься, телочки для того и созданы, чтобы их шевелить и они хотят, чтобы их шевелил уверенный в себе мужик, понимаешь, 10см или 14см, не важно. Включи все свое высокомерие, взял ее за волосы одной рукой, 2-3 раза по жопе шлепнул и стягивай с нее штаны и вставляй, она для этого и зовёт погулять, тем более сам говоришь, что хотят. Если будешь загоняться, будет только хуже. На отношения родителей забей, всё, мужик, это твоя жизнь, сопли мотай на кулак, а не распускай их. Сделай себя сам. Набирайся опыта. Глядишь к свадьбе уже опыта наберешься, найдёшь девочку хорошую. Поверь, от мужчины нормальная женщина не будет бегать. А если она блядь, то хоть 20 см у тебя и счет на миллион долларов или ты работяга с тридцаткой зарплаты. В первую очередь ты должен быть мужиком. Короче, я думаю посыл тебе понятен. 

По поводу НУПа советов особо давать не могу, сам  новичок. Главное не забрасывать тренировки, он растёт, у всех по по-разному, но растёт. Я сам в этом убедился, просто нужны регулярные занятия. Удачи тебе.

miko27

спасибо всем, кто ответил и пытался помочь. В данный момент я нахожусь у мамы, и мы снова поссорились и она отправляет меня обратно домой. Понимаю, это к теме никак не относится, но каждый день устраивать разные скандалы и утверждать какой я ужасный сын и предъявлять за всё подряд и кричать что я ничего не делаю, уже просто не выдержал и накричал в ответ, нервов совсем не осталось, да это совсем неправильно с моей стороны, но уже просто не терплю каждый день крики и предъявы за всё подряд, делаешь что-то- на тебя не кричат и говорят какой ты хороший, а если не помыл посуду из-за уроков- на тебя кричат и говорят какой ты ужасный и так каждый день как ни старайся всё равно одно и то же. Особенно тупо, что меня теперь отправляют обратно домой, и говорят что я уже совсем надоел, хотя ничего ужасного я не делал, нервы и так на пределе, уже не могу контролировать порывы эмоций и начинается истерика

Убивец

miko27, когда тебе говорят уезжать, не важно кто, надо уезжать...да, обидно, больно, бесит..., но такова жизнь

BigBabyDick

paklya, фухх программистом быть явно не мое  :lol: . А вот стать карьеристом - другое дело! 

miko27, имхо лучше абстрагироваться от всего бреда что происходит мимо родителей и максимально оставаться отстраненным. Знал бы я это в 16 лет может и голова была бы целая.

Новые возможности

Давай дружище, стремись, и все у тебя получится, вырастишь своего бойца до колен. И помни - все пределы в голове, нет ничего невозможного.

miko27

Всем здравствуйте! хочу поделиться первыми днями тренировок. Занимался в основном рястягами, потому что эрекции хорошей совсем нет, с головой совсем беда. Растяги в разные стороны, и джелк доений 100, больше не выходит, и то с 20% эрекцией. Утренний стояк тоже пропадает. Вупов нет(потому что и джелка нет <_< )

Убивец

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем здравствуйте! хочу поделиться первыми днями тренировок. Занимался в основном рястягами, потому что эрекции хорошей совсем нет, с головой совсем беда. Растяги в разные стороны, и джелк доений 100, больше не выходит, и то с 20% эрекцией. Утренний стояк тоже пропадает. Вупов нет(потому что и джелка нет <_< )
Попробуй разбить тяги и джелк, чтобы перерыв был. Я когда руками тянул, эрекция тоже не очень была....а вообще, в твоём возрасте, мне кажется, по щелчку пальца должен вставать....
тебе срочно надо кого-то трахнуть....в извращений форме

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тебе срочно надо кого-то трахнуть....в извращений форме
- хех! Мента например...
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мента например
Ты думаешь на них форма извращенная? :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru