25 апреля 2024, 01:27:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мальчик, который сможет

Автор miko27, 01 октября 2020, 14:53:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

miko27

03 октября 2020, 10:45:24 #10 Последнее редактирование: 03 октября 2020, 10:50:21 от miko27
Всем добрый день! Сегодня сделал правильные замеры.
Результаты таковы:
NBPEL- ~11-11,3 зависит от силы эрекции
BPEL- 13 см
BPFSL- 14 см
Всё же ег надо как-то замерить <_<
Вечером будет треня.
Как будут деньги, начну ходить в спортзал, схуднуть и заодно забрать 1 см из bpel.
Почти год я думал, что мой пч ещё вытянется, и изменение было буквально на 1 см. Лучше чем ничего. Цель на данный момент дойти до 13 nbpel, было очень и очень неплохо. Всё эе радует мой малый возраст. Роста всем!

Крупный

16 лет - идеальный возраст для разумного и осознанного старта. Я предполагаю, что сейчас даже не прекратился твой естественный рост члена. Вполне вероятно, что ты можешь ожидать +1-2см к 25 годам буквально с ничего. Такие ситуации не редкость.

Что я рекомендую сделать.
1. Настройся на длительную работу. Не ставь себе временные рамки, такие как +n сантиметров до такой-то даты. Часто это лишь демотивирует.
2. Верь в успех. Он неизбежен, если ты будешь этим заниматься хотя бы 6 беспрерывных месяцев.
3. Сравнивай себя только с собой.

Конкретно о программе тренировок. Начни с программы новичка. Обрезан ты или нет - это неважно. На форуме масса успешных примеров как тех, так и других.
Работай в графике 2-3/1, читай теорию, изучай форум, полюби сам процесс и все будет отлично.

Я в тебя верю, дерзай. Но помни - осознанность и разумность.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

tutut

Цитата: Tankiro 02.10.2020, 23:42:28

Zetor,
особой разницы когда стартуешь нет.


По экспериментам над крысами, у крыс возрастом 8 недель, растяжимость тканей, вдвое превышала растяжимость тканей у крыс возрастом 48 недель. Молодость рулит!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

miko27

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По экспериментам над крысами, у крыс возрастом 8 недель, растяжимость тканей, вдвое превышала растяжимость тканей у крыс возрастом 48 недель. Молодость рулит!
Согласен! Очень рад что задумался и наткнулся на НУП в 16, а не в более позднем возрасте, правда техника очень хромает, буду больше стараться.
Крупный
, спасибо! Почитав форум, я осознал что НУП это "марафон длинною в жизнь", и лёгких результатов и чуда не будет. Что же поделать, генетика так распорядилась, но я это исправлю. Роста всем!

miko27

Если кому интересно, я выходец из Центральной Азии, а именно из Казахстана

Zetor

miko27, Вроде по статистике у Казахов средние побольше чем у русских.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

miko27

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]miko27, Вроде по статистике у Казахов средние побольше чем у русских.
не совсем, казахи относятся к азиатской группе и соотвественно размеры будут поменьше(имхо), обычно 12-14. Но мой будет поменьше среднего=(
Да и средний рост этому подтверждение- 170 и 178 см у казахов и русских соответственно

paklya

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как будут деньги ... и заодно забрать
новенький бмв х5 из автосалона  :big_boss:
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Zetor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всё же ег надо как-то замерить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Возьми веревку обматай член, а потом раскрути и замерий на линейки обычной.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

miko27

Zetor, используя твой совет(спасибо) измерил, что в спокухе: ЕГ- 8,5 см
В эрекции ~10,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru