28 марта 2024, 10:48:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_BigBabyDick

Надежда умирает последней

Автор BigBabyDick, 22 сентября 2020, 21:40:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Убивец

BigBabyDick, про колпак хорошая задумка. Я сам механику не пробовал, но догадываюсь, что это жесть. Я от боли на яйцах избавился не много по-другому, жжение было на коже. Так вот, просто поднимал экс вверх, освобождая кожу, подтягивал ее вверх или вниз, массажировал, чесал...одним словом менял место давления. Благо кожы у меня предостаточно...или не благо :wacko:

BigBabyDick

Убивец, способ с передвиганием кожи крайне неудобен из за того что это нужно делать постоянно, а как мне кажется из за этого нагрузка падает что ли. Да и не помогает лично мне это, так же болит. Потому и случайно был обнаружен способ носить более менее безболезненно

PenisXui

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Убивец, планирую стрейчер носить на торсе для стабильной тяги
BigBabyDick, уже выбрал себе стретчер?

Mr.erikson

BigBabyDick,веришь нет, я если новый бинт мотал болело жуть не возможно к, старому приспособился и не болело так мог долго носить за раз по 3 часа стабильно, потом тупо не делал. А раньше вообще без пехи хафта было мотал обычным бинтом, но натирало жуть, щас и колпак есть и переделка под вакуум пришла, скоро снова таскать начну с увеличенным количеством времени, либо на вешалку перейду механическую.
ДАТА------------------NBPEL-------EG-------BPEL-------BPFSL
start(1.08.2019)------15.5--------12.5-----18.0--------18.7
1.05.2020-------------16.5--------12.5-----18.5--------19.0
28.10.2020------------17.0--------12.7-----19.0--------20.2
26.12.2020------------17.2--------12.8-----19.4--------20.4

BigBabyDick

PenisXui, сделал сам. Есть хороший гайд на форуме от слона. Выглядит аккуратно, сейчас жду рукава и колпаки. 

Mr.erikson, а я заметил такое: Нужно пехой обматывать новым слоем перед ноской. То есть новый кусочек на новый день носки. Раньше носил по нескольку дней в целях экономии из за этого крайняя плоть немного растянулась (у меня ремешковый экс и там кожа двигается). 
По поводу вешалки лучше тебе повременить я думаю, лучше экс гонять и стрейчер. Заметил тренд на вешалки, наверное всех манит короткое время носки как и в помпах.

BigBabyDick

22 января 2021, 17:13:46 #25 Последнее редактирование: 25 февраля 2021, 22:36:13 от gratis
И вновь забросив нуп, я вернулся. В этот раз с еще более амбициозными планами и приспособами. Ровно сегодня, я создал первый рукав для ваккумника из отличного силикона. Но, первый блин комом: в него попала фольга с банки силиконовой и он короткий (не рассчитал дозировку). Теперь осталось смастерить протекторный колпак и я во всеоружии уже сижу и наяриваю свой бомжатский самодельный стреч и экстендер)

Силиконовый рукав вышел супер мягким и стойким - пытался его порвать, сначала думал что носить его не буду тк коротковат. Ну ничего, сделаю еще - силикона еще два кило.

мой рукав с вкраплениями из фольги:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

BigBabyDick

Замеры показали 15.1 см без упора в кожу. Даже небольшой отступ сделал, дабы небыло "натянутых" результатов. Прогресс есть!

Tankiro

BigBabyDick,
прогресс -это всегда самое приятное что может быть)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

Прочитал на форуме что при равенстве бпел и бпфсл нет роста. У меня разница около сантиметра. 

NBPEL
 - 15 см

BPEL - 16.2 см 

BPFSL - 17 см

О чем это может говорить?

tutut

Тянуть тебе надо. Как будет разница 1.5-2см. тогда надо на сосудистые переходить!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru