26 апреля 2024, 05:37:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tender May

НАЦЕЛЕН НА УПОРНУЮ РАБОТУ

Автор Tender May, 20 сентября 2020, 21:50:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я джелкал исключительно на толщину. При полной эрекции, со смазкой, пенис к верху все как по бумажке. Через день, и то не много обычно около 10 мин. В целом и общем EG не прибавился совсем, как был 13.5 так и остался, мне даже кажется 1мм куда то пропал  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Вот же закон подлости 
мне бы такой закон подлости :D , уже устал на длину бомбить, никак не растет
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Tender May

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но иногда длина переходит в толщину.
Это как? :o

Zantana

Tender May, такое случается когда сильно упарываешься в самые мощные упражнения на обхват - клемп например. У меня от него на 0.5-1 см точно мог уменьшаться, при этом, как можно догадаться, обхват рос. Это не инструкция к действию, клемп мощное упражнение.
Но ты можешь попробовать ручной клемп - до 100% поднимаешь член, рукой пережимаешь основание, параллельно докачивая кегелем 110% эрекции.
Вообще клемп - это пережимание оттока крови от стоячего члена. Но ты можешь таким образом и джелк делать - когда каждый джелк делается на 110%, тогда рост в длину очень маловероятен. У нетренированного члена от 1-2 таких джелков могут появиться красные точки/гематомы, поэтому аккуратнее.

На твоем месте я бы от длины не отказывался, но хозяин барин) :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru