20 апреля 2024, 15:24:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tender May

НАЦЕЛЕН НА УПОРНУЮ РАБОТУ

Автор Tender May, 20 сентября 2020, 21:50:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Tender May,
Привет!
с вливанием)
Форму такую исправить можно, я тоже начинал с исривления вниз, и еще пч был немного повернут  в сторону, как у тебя, но почти незаметно.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tender May

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tender May,
Привет!
с вливанием)
Форму такую исправить можно, я тоже начинал с исривления вниз, и еще пч был немного повернут  в сторону, как у тебя, но почти незаметно.
спасибо! 
дело такое, совсем не волнует это, ну прям совсем. Это знаете, как родинка на губе - есть и есть, даже интересно получается)))
к слову, она у меня там и правда есть)))))))))))))))))))))))))))))))))))
вообще перерыл я темы, поуглублялся, и так и не нашел ничего только на утолщения для новичка.
просто я совсем не хочу в длину. Даже сантиметра не надо, именно толщина интересует, есть ли такие программы, где только толщина? даже если суровая прогу, я явно ее урежу как минимум втрое и начну аккуратно.

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]есть ли такие программы, где только толщина?
Начинай с проги новичка , но акцент больше делай на джелк, подготовь ПЧ к более серьезным упр

Tender May

сегодня попробовал первый раз, душ (ПЧ был под струей во время водный процедур) минут 10, сразу разогрев в с полотенцем. Вместе того, что обновлять полотенце, просто обкручивал ПЧ и подливал туда со стакана тепло-горячую воду. Далее минут 10 джелк лежа со стаяком 70-80%. 
завтра думаю отдохнуть и чередовать для начала через день. Доп замеры возьму через месяц.

Tender May

вечер добрый, в общем купил себе ленту дней 5 назад, и оказалось EG был 13. Шок, сколько еще раз я от себя ахуею.
пока ничего толком не мерил, да и смысла не вижу.
Занимался как:
душ
разогрев полотенцем 5 минут
массаж яиц
сдавливания хваткой ОК по всей длине ПЧ минут 5
джелк при стояке 60-80 10 минут
работаю через день
начал 6 дней назад

все что заметил это то, что ПЧ часто бывает немного залит кровью в лежаке
-------------------------------
как нынче принято говорить - держу в курсе))))))0)000)

Tender May

04 октября 2020, 13:05:34 #15 Последнее редактирование: 04 октября 2020, 15:34:39 от Tender May
всем привет, уже 10 день юзаю джелк
замерял вчера ЕГ:
основание и середина 13.3
у головки 13
дошел до 15 минут джелка со стояком 80%
делаю 5 мин, потом секунд 30 отдых и так 3 раза, нормально?
----------------------------
фиг поймешь, такое ощущение, что изначально не так замерил. Вот лентяй....
как дела ваши? как успехи?
интересно, чем вы занимаетесь в жизни :unsure:

Tender May

кстати какую смазку используйте?
я купил себе дюрекс такой тонкий тюбик, а он уже закончился, часто приходится пересмазывать  :ph34r:

Tbss

Привет!
Успехов тебе!
У меня кстати тоже пч изогнут вниз, примерно с середины ствола. Если эту середину выпрямить, то он у меня вообще должен быть немного вверх
И развёрнут по оси немного влево
Занимаюсь выпрямлением, без особого экстрима. Эрегированные сгибания делаю уже очень давно, эффект очень уж сомнительный, но по крайней мере сам пч во время эрекции стал более эластичным и если его изгибать в обратную сторону, то уже нет дискомфорта. 
Сейчас еще начал делать джелк-веревку с эрекцией, разворачивая пч
Вот с этим упражнением я начал замечать неплохой такой прогресс, но для новичка это будет чересчур.
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?

Tender May

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет!
Успехов тебе!
У меня кстати тоже пч изогнут вниз, примерно с середины ствола. Если эту середину выпрямить, то он у меня вообще должен быть немного вверх
И развёрнут по оси немного влево
Занимаюсь выпрямлением, без особого экстрима. Эрегированные сгибания делаю уже очень давно, эффект очень уж сомнительный, но по крайней мере сам пч во время эрекции стал более эластичным и если его изгибать в обратную сторону, то уже нет дискомфорта.
Сейчас еще начал делать джелк-веревку с эрекцией, разворачивая пч
Вот с этим упражнением я начал замечать неплохой такой прогресс, но для новичка это будет чересчур.
Привет, взаимно! 
начал наблюдать прогресс в чем?)

Tbss

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]начал наблюдать прогресс в чем?)
В выпрямлении во время эрекции + в обхвате стал прибавлять
Сейчас:
Nbpel - 18.5-19 см
Eg - 13,4см
Bpel - 19,5 см
Bpfsl - 20.0 см

Хочу:
Nbpel - 20 см
Eg - 15 см
Bpel - ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru