20 апреля 2024, 16:04:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Штриххх

Хим.протокол на удлинение и расширение ПЧ

Автор Штриххх, 19 сентября 2020, 01:55:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Штриххх

С 27 летнего возраста .
Блин ну хз,но мне думается что некие отклонения по анализам могут быть даже у 20летних.космонавтов-больше нет.качество жизеи-выросло факт.но вот качество продуктов питания,и экология,стрессы- ухудшились тоже факт.чего далеко ходить- многотысячное увеличение заболеваемости онкологией говорит о многом

paklya

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Блин ну хз,но мне думается что некие отклонения по анализам могут быть даже у 20летних
Да у любого молодого быка можно отклонения найти при желании)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Штриххх

Ну если раньше я относился ко всему скептически ,и видел зло и в уколах и мед вмешаиельстве,то сейчас я реально топлю за).хоть сам пока и не в теме процедур.. :shocking: но это-вопрос времени,финансов,ну и благословения митрополита само собой) :sneaky:

Кстати господа,если ктото экспериментировал с гзт в виде Небидо(тестостерона ундеканоат) ,было бы занятно послушать ощущения,изменения  и тп моменты.

tutut

Штриххх, в интернете (по реальным отзывам) пишут что слабоват, против остальных эфиров тестостерона. Я сам на него давно облизываюсь, но не могу рассчитать когда от него перерыв делать! 
От любой химии нужен перерыв, имхо. Но с другими эфирами проще, там 1-2 недели и эфир кончился. А тут, хрен знает когда он полностью из организма выйдет и походу, под самый конец - он ещё, блин,  есть в организме, а профит от него минимальный! И сиди, терпи этот малый профит.  :angry:
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]О цэй,карифянин!  :rolleyes:.Дело благодатное, да с молитвой богоугодной, и на фоне трапезы кошерной- должны сделать свое дело!
Карлуша * в устройстве святотастком испытывает муки цэлебные,за грехи человеческие.
Еще 3 тюба вроде осталось,счас надо побыстрее их довтирать и чтото планировать дальше.
Хз,с уучетом что лига обошлась в 6500$ по гринвичу, можно и на корпору заехать.как говорят армяне-лишние  2 санта ,в ???? Не помеха..
Короче счас современные тенденции по гзт- вообще огонь.думаю и в россии скоро очухааются.
Если настроение "плюс минус говно" всегда,то значит пора. То бишь соот.тест-естроген- пролактин начинают бить по настрою,активности,нервам, ну и вишенка на торте- рост аденомы от низкого теста (что на сег доказано).
В общем дела роста Гаврюши :sneaky: пока не известны,но все будет как будет,без лишка.а так: мелкий тренинг (с молитвой -безусловно) по мышце,ну и предтрен+ креатин с гейнером.ну и тайное снадобье- абсолют на бобровых железах),кстати- сегодня дернул 50гр,тк решил не ждать месяц а начать уничтожение
Очень завуалированный ответ про результаты)
Уже очень интересно узнать, что удалось нарастить с эксом и всеми этими махинациями.
Кстати, в теме не нашел замеров пч до начала использования хим. продукции и экса, или я невнимательный?

a4lentano

27 января 2021, 20:30:26 #265 Последнее редактирование: 27 января 2021, 20:33:25 от a4lentano
Штриххх, часто про нибидо пишут про проблемы с фертильностью от него.
Есть ещё один очень простой способ именно повысить выработку своего теста, это терапия антиэстрогенами( кломид, тамоксифен или фарестос) и ингибитором ароматаза для блокировки эстрогена. Кент 34 года юзает такой курс говорит тест стабильно под + - 30 наномол, побочек нет, лёгок в администрировании. Я заказал себе тоже жду как прийдут таблы буду тестить

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кент 34 года юзает такой курс г
Кломид каждый день или через день?

a4lentano

мага21, кломид каждый день, а вот ингибиторы ароматазы для снижения эстрогена индивидуально, главное держать эстроген в реферальных значениях. А вообще на Ютубе очень много инфы по терапии антиэстрогенами. Вроде как в Европе она очень популярна как альтернатива гзт.

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штриххх, часто про нибидо пишут про проблемы с фертильностью от него.
Есть ещё один очень простой способ именно повысить выработку своего теста, это терапия антиэстрогенами( кломид, тамоксифен или фарестос) и ингибитором ароматаза для блокировки эстрогена. Кент 34 года юзает такой курс говорит тест стабильно под + - 30 наномол, побочек нет, лёгок в администрировании. Я заказал себе тоже жду как прийдут таблы буду тестить
Поподробнее пожалуйста

Cybrox

Может сможет кто подсказать, какие анализы желательно регулярно сдавать? Каждый месяц сдаю общий и биохимию, вот задумался еще проверять гормоны, но не знаю какие нужно. Жалоб как таковых нет, кроме проблем с кожей.
P.S. Извиняюсь, что в чужой теме вопросы задаю, просто тут активное обсуждение идет, вот и влез)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru