28 марта 2024, 15:32:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Штриххх

Хим.протокол на удлинение и расширение ПЧ

Автор Штриххх, 19 сентября 2020, 01:55:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штриххх,
не занимаясь профессионально спортом химичить как по мне полный бред, многие химичат от незнания в молодости и тем самым портят себе надолго горм фон.
Золотые слова.

paklya

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не занимаясь профессионально спортом химичить как по мне полный бред, многие химичат от незнания в молодости и тем самым портят себе надолго горм фон.
Мстящий за зайца (C)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мстящий за зайца (C)
Он что гормональный фон себе испортил?

Штриххх

Непринол- 2 банки- поглощен.

paklya

Штриххх, результаты намечаются?) Не видны глазом?)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штриххх, результаты намечаются?) Не видны глазом?)
О цэй,карифянин!  :rolleyes:.Дело благодатное, да с молитвой богоугодной, и на фоне трапезы кошерной- должны сделать свое дело!
Карлуша * в устройстве святотастком испытывает муки цэлебные,за грехи человеческие.
Еще 3 тюба вроде осталось,счас надо побыстрее их довтирать и чтото планировать дальше.
Хз,с уучетом что лига обошлась в 6500$ по гринвичу, можно и на корпору заехать.как говорят армяне-лишние  2 санта ,в ???? Не помеха..
Короче счас современные тенденции по гзт- вообще огонь.думаю и в россии скоро очухааются.
Если настроение "плюс минус говно" всегда,то значит пора. То бишь соот.тест-естроген- пролактин начинают бить по настрою,активности,нервам, ну и вишенка на торте- рост аденомы от низкого теста (что на сег доказано).
В общем дела роста Гаврюши :sneaky: пока не известны,но все будет как будет,без лишка.а так: мелкий тренинг (с молитвой -безусловно) по мышце,ну и предтрен+ креатин с гейнером.ну и тайное снадобье- абсолют на бобровых железах),кстати- сегодня дернул 50гр,тк решил не ждать месяц а начать уничтожение

paklya

Штриххх, тебе реально 24?) Не рано на гзт?
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штриххх, тебе реально 24?) Не рано на гзт?
Я образно про гзт.но по факту,тут его назначают так: просто приходишь к своему терапевту,и говоришь что испытываешь недостаток энергии/влечения/вкуса жизни- и вуаля! Возраст-не важно
.знакомый,27 лет уже на. Выписывают рецепт,и раз в месяц в аптеке у дома получаешь заветные(непаленные!не китайщину и паркелабс))- а местные,штатовские ампулы.и в зависимости от эфира,колешь себе.хз,но мне чтото пока симпатизирует ундеканоат,с его длинной цепочкой и возможностью укола раз в 2-3мес.
Некоторые,кто за 40,делают скрининг всего,и получают гзт по всем фронтам: гр,тест,щитовидка- в уровень 20летнего.сам знаю таких дядичек за 60,которые по физ форме- крепкие 30летние,обьем мышц и крепатура,энергоактивность
.ну классно что медицина развивается и качество жизни-растет.

paklya

26 января 2021, 20:09:30 #258 Последнее редактирование: 26 января 2021, 20:37:10 от paklya
Штриххх,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]говоришь что испытываешь недостаток энергии/влечения/вкуса жизни- и вуаля! Возраст-не важно
Так просто? Классно, не важен возраст - даже с 16 - 18 лет выпишут?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]знакомый,27 лет уже на.
27 лет на гзт? или в 27 на гзт?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Некоторые,кто за 40,делают скрининг всего,и получают гзт по всем фронтам: гр,тест,щитовидка- в уровень 20летнего.сам знаю таких дядичек за 60,которые по физ форме- крепкие 30летние,обьем мышц и крепатура,энергоактивность
Вроде в 40-45 гзт начинают же
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну классно что медицина развивается и качество жизни-растет.
Это да
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так просто?
Ну скорее всего не так просто,  а после всех нужных анализов, по которым врач и определит нужность ГЗТ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru