29 марта 2024, 15:53:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Штриххх

Хим.протокол на удлинение и расширение ПЧ

Автор Штриххх, 19 сентября 2020, 01:55:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tutut, как долго его принимать можно "без последствий"?
Я сразу закупился тогда на 8 месяцев, все 8 месяцев и просидел на нём! Но последние два ещё Станозолол добавил, так как от соло Провирон, толку не увидел в члене, думал со Станозололом лучше пойдёт. Лучше пошла только эрекция!   :angry:
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

paklya

tutut, мне на следующий курс с клэмпом надо будет попробовать тогда или по старинке с тадиком ...
8 месяцев - это хорошо что без последствий получилось
не было эффекта привыкания к препарату? Тадик со временем приходилось дозу повышать, но в последствии все равно делать отдых так как просто пропадал эффект процентов на 80
Станазалол очень крут для сушки, но очень опасен без теста, у меня минус суставы были от него, причем так резко проблемы начались, пришлось остановить курс и прекратить прием, но форма была крутая, лучше чем на нем у меня не было тела ...
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

tutut

paklya, - ушатал я колени на этом Станозололе, пля. В пекло его...
Привыкания не замечал, но принимал во время работы на вахте. То дома, то на вахте - какие-либо сбои списывал на отсутствие режима в сексе, хотя, фактически сбоев и не помню. По мелочи были.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Кстати, доза 50мг Провирона и считается безобидной для организма.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Евген 90

Станаза выводит жидкость из суставов поэтому идут травмы, вообще для члена был бы норм мастерон(дигидротест) ну эт в подростковом возрасте когда член еще растет этот гормон оказывает влияние(как и провирон в теории), после взросления уже не думаю что будет эффект...но для билдинга на качество преп.

Tankiro

Штриххх,
я пил!
струя очень крутая штука
покупал тут, у fon geht

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Евген 90, Сильно много дигидротестостерона тоже не айс - можно так неплохо облысеть :(

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]струя очень крутая штука
да бросай ты эти натур продукты :D давай по провирончику хапнем попробуем для кача , здоровье не убудет :D

 Хотя не знаю, вспомнил что мне мой духовный отец ШТРИХХХ запретил шайтантаблетки пить :unsure:

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]да бросай ты эти натур продукты :D давай по провирончику хапнем попробуем для кача , здоровье не убудет :D

 Хотя не знаю, вспомнил что мне мой духовный отец ШТРИХХХ запретил шайтантаблетки пить :unsure:
Да нету здоровья чтоб химатурить.
Если и химозить- то целесообрано садиться на гзт небидо от баера. А так,все эти качели с курсами)- игры.

Tankiro

Штриххх,
не занимаясь профессионально спортом химичить как по мне полный бред, многие химичат от незнания в молодости и тем самым портят себе надолго горм фон.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru