19 марта 2024, 11:21:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Штриххх

Хим.протокол на удлинение и расширение ПЧ

Автор Штриххх, 19 сентября 2020, 01:55:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Zantana, обходишь аптеки, в одной требуют рецепт в другой нет. Соло его с трудом продают - вдруг ты проверяющий, а если брать несколько разных препаратов, то вскользь проходит.))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]обходишь аптеки, в одной требуют рецепт в другой нет.
Совершенно верно,  и смотри на возраст аптекаря, молодых хер уломаешь

Tankiro

Штриххх,
почитай книгу Буланова про натуральные средства для набора мышечной массы, как по мне очень годная книга, хоть и лет 20 ей, там все по делу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

paklya

Завязывайте с фармой, только в натурашку как автор :D качаться. Не работает же ничего  (для пч) ... Имхо, для набора массы в Америке достаточно прийти к врачу и сообщить ему о желании, он все выпишет смотря на анализы, вроде так и делают там все проф. спортсмены, по крайней мере Рич Пиано делал ... А в РФ это вообще дичь, все кто качаются хз чем колятся, умереть не встать, аптека не понятно подделки продает или оригинал, либо у барыг ... Посмотрите какая кожа у наших атлетов и у них ...
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Евген 90

мага21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вообще провирон хочу попробовать , легкий стероид его на ПКТ используют , говорят побочек нет если не жестить ИХМО конечно
На пкт провирон применять нельзя, препарат гормональный, подавляет выработку собственного теста, что противоречит идеям пкт(восстановление работы собственного)

Димка Минский

18 января 2021, 18:20:00 #225 Последнее редактирование: 18 января 2021, 18:28:32 от Димка Минский
мага21,
Конкретно для кача, провирон соло не сильно подходит. Но незначительный плюс конечно будет. Его чаще пользуют на курсе, что бы сиси женские не выросли. Так-же влагу из организма выводит, т.е  подсушивает тело.
Все зависит от того, какого ты хочешь эффекта добиться. Что бы больше распирало, или что бы высушиться, или восстановиться?
Меня к примеру, распирает очень сильно. Буквально одна тренировка и я раздуваюсь как Халк. Но присутствует лишний вес, в основном на животе. И в последнее время, восстановление плохо идет. Саязано и со сном плохим, возможно нервное перенапряжение. Может болячку какую не долечил. Может когда нупил и терпел жуткую боль, тоже сказалось на организме. Сейчас вот ищу способы как улучшить самочувствие. А так после трени разбитый и восстанавливаюсь медленно.
Кстати глицин помогает. Фенибут тоже. Усталость как будто убирают. Посмотрю  как завтра буду чувствовать себя после сегодняшней тренировки.
По фенибуту, у нас в Минске, продают без рецепта. Сегодня 3 пачки взял.
А вот на лидазу, нужен рецепт)
Я бы по чеснаку, рискнул бы с ксиафлексом. Но вот столько бабок на 1 укол, а если учесть, что их нужно штук 10- 15, то это в Минске квартиру купить можно)
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

Евген 90

Димка Минский,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Его чаще пользуют на курсе, что бы сиси женские не выросли.
Для этого нужен мониторинг анализов во время курса и при избыточной конвертации в эстрогены- ингибитор ароматазы, при повышении пролактина такие препы как "достинекс". Или же радикальный метод удаление "гино", если уже выросли)

Димка Минский

Евген 90,
Видишь, с сиськами проще :D  сами растут  :D что б такое выпить(уколоть) что бы хрен вырос)
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

Евген 90

Димка Минский,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Видишь, с сиськами проще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  сами растут  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] что б такое выпить(уколоть) что бы хрен вырос)
Как говорила одна женщина своему сыну когда тот высказывал недовольство своей внешностью-"Ну что тебя засунуть обратно в пи*ду на переделку"?, наверное только так- "на переделку" с новыми вводными на размер члена)

a4lentano

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хлопцы,те кто качается..ел ли кто лаксогенин или прочее..прогормоны?или чтото такое но не влияющее на дугу
Эффективный не гормональный препарат без побочек. 10% к силовым меньше чем за 3-4 недели даёт, при хорошем питании можно и набрать массы с него. В Америке будет качественный по любому.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru