24 апреля 2024, 23:39:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Штриххх

Хим.протокол на удлинение и расширение ПЧ

Автор Штриххх, 19 сентября 2020, 01:55:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]лаксогенин
Вроде как типа растительный стероид , надо будет попробовать,  но честно сказать в такую лабуду мало верится

Штриххх

А этот экдистерон? Тупо спрашивать,но мож на ком сработало?

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]экдистерон?
Экдистерон получают путём обработки корневищ Левзеи Сафлоровидной -  только в них содержание экдистеронов максимально, а в препарате Экдистерон их содержание 100%, поэтому и стимуляция будет максимально возможной - больше просто не бывает! А вот работает или нет это? ?))... надо проверять на себе)

Один знакомый  принимал , говорил что на нем работало , либидо , стояк , с этого думаю что и на качке результат какой то будет 
Я вообще провирон хочу попробовать , легкий стероид его на ПКТ используют , говорят побочек нет если не жестить ИХМО конечно

Димка Минский

18 января 2021, 08:21:08 #213 Последнее редактирование: 18 января 2021, 08:25:10 от Димка Минский
мага21,
Провирон хорош тем, что повышает выработку собственного тестостерона организмом. В то время как сам по себе, не содержит тестостерона. Преп рабочий 100%, если не потделка. Стояки жесткие от него.
Штриххх,
Скажи пожалуйста по фенибуту. Ты к дозировке в 5г. Пришел постепенно или сразу начал так пить? Как вообще на себе ощущается эффект таблов и эффект повышения ГР? Какая длительность курса? И после отмены, нету ли отходняка(привыкания)?
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Преп рабочий 100%, если не потделка. Стояки жесткие от него.
Да я не для стояка а для набора мыш. массы,  как думаешь норм будет?

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Экдистерон получают путём обработки корневищ Левзеи Сафлоровидной -  только в них содержание экдистеронов максимально, а в препарате Экдистерон их содержание 100%, поэтому и стимуляция будет максимально возможной - больше просто не бывает! А вот работает или нет это? ?))... надо проверять на себе)

Один знакомый  принимал , говорил что на нем работало , либидо , стояк , с этого думаю что и на качке результат какой то будет
Я вообще провирон хочу попробовать , легкий стероид его на ПКТ используют , говорят побочек нет если не жестить ИХМО конечно
Ну загуглю.еще производителя найти бы качественного

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мага21,
Провирон хорош тем, что повышает выработку собственного тестостерона организмом. В то время как сам по себе, не содержит тестостерона. Преп рабочий 100%, если не потделка. Стояки жесткие от него.
Штриххх,
Скажи пожалуйста по фенибуту. Ты к дозировке в 5г. Пришел постепенно или сразу начал так пить? Как вообще на себе ощущается эффект таблов и эффект повышения ГР? Какая длительность курса? И после отмены, нету ли отходняка(привыкания)?
Привыкания нет.ел сразу после трени.а тк я треню на голодный желудок,то чувствовал от 5гр аж головокружение ,но приятное
.я смотрел одного доктора,если надо поищу ссылку.,так по его мнению,это препарат от которого в реале нет побочек ,привыкания и тп.

Ну ,от провирона у тя щетина начнет расти.
Хз,я ищу какие то уж совсем негормональные препараты.
Вот еще что,один знакомый,сидит на гзт, делает небидо 1 раз в 3 мес,то бишь тестостерона ундеканоат.блин,с учетом что повышенный тест залог хорошего настроения ,постоянного бодряка ,хорошего липидного профиля- даже самому хочется гзт порой

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]по фенибуту.
Это вроде ноотроп антидепрессант , его в аптеках по рецепту выдают, говорят не всем подходит, так что опять же надо пробывать на себе

Zantana


M.I.V.

Zantana, странный вопрос :blink:
 Через знакомого терапевта :)
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru