28 апреля 2024, 08:10:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Штриххх

Хим.протокол на удлинение и расширение ПЧ

Автор Штриххх, 19 сентября 2020, 01:55:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Штриххх

Парни,кто уже переболел ковид?
Кстати, у кого нить голова болит на изменение погоды или иногда? Сегодня у нас дождь- бошка раскалывается..

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Парни,кто уже переболел ковид?
Кстати, у кого нить голова болит на изменение погоды или иногда? Сегодня у нас дождь- бошка раскалывается..
Нету такого, я бессимптомно переболел, а жена только обоняние теряла недели на две во время болезни

tutut

У меня брат тоже обоняние терял, но на 2 месяца аж! А я просто повышение температуры и долгий насморк словил.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Парни,кто уже переболел ковид?
перeбoлeл дажe нe 3амeтил

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]перeбoлeл дажe нe 3амeтил
Карифянин Маго, осветило ли благодатью твоё бытиё ,  ;) моими  пагодными советами?)
Кстати,падрэ, крематорий или земля матушка?- какая перспектива ближе греет душу в грядущем будущем?третий вариант- сдача студентам мед универов,не рассм,тк не очень популярна в быту

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати,падрэ, крематорий или земля матушка?- какая перспектива ближе греет душу в грядущем будущем?третий вариант- сдача студентам мед универов,не рассм,тк не очень популярна в быту
Мысль быть съеденным червями под тонной земли - такая себе перспектива.

Штриххх

Еще один хлебо-сольный вопрос прихожанам:
-У кого то есть седые волосы(на голове))?
-Были ли спонтанные случаи перерождения и возврата к естественному цвету?
-Кто как борется?(под котовского-не в счет))
-во сколько у кого началося,болезные вы мои?
P.S спрашаю по причине,что на бороде был замечен один белый товарищ,что в общем не радует..хотя один волос-не причина к панике..

Евген 90

10 февраля 2021, 10:43:37 #297 Последнее редактирование: 10 февраля 2021, 11:00:44 от Евген 90
Штриххх, Приветствую владыко, по утилизации бренной плоти, желаю кремацию! и после чтобы не прикапывали в вазах а развеяли в чистом поле...

Про "седину в бороду" на голове уже треть всех волос седые, на бороде один-два волоска, началось все чуть за 20ть, Считаю важным фактором наследственность, кто-то лысеет кто-то седеет есть кто и все сразу, ну по мне лучше седые чем лысина, на край и покрасить можно))) Да и ведь седина мудрости старца добавляет... можно прищурив взгляд размышлять о тонких материях, о смысле жизни и о перерождениях души...

Влад69

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]P.S спрашаю по причине,что на бороде был замечен один белый товарищ,что в общем не радует..хотя один волос-не причина к панике..
Альбинос вырос. :wacko:
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штриххх, Приветствую владыко, по утилизации бренной плоти, желаю кремацию! и после чтобы не прикапывали в вазах а развеяли в чистом поле...

Про "седину в бороду" на голове уже треть всех волос седые, на бороде один-два волоска, началось все чуть за 20ть, Считаю важным фактором наследственность, кто-то лысеет кто-то седеет есть кто и все сразу, ну по мне лучше седые чем лысина, на край и покрасить можно))) Да и ведь седина мудрости старца добавляет... можно прищурив взгляд размышлять о тонких материях, о смысле жизни и о перерождениях души...
Кстати,Евген!
Мои планя апасля панихиды и дружественного посещения крематория-идентичны! Слить все к ?бене-фене в ближайший сортир,и пойти продолжить на-шарка ?уярить чужой хавчик и бухлишко..точнее,меня то эти аспекты как бы практически касаться то и не будут,но расходы то семейные..
Единственно,что мой предсмертный фитиш будет обязательным и таковым( с иегуменом григорием уже все решено) причиндал отрезать с орехами и мочалкой,и поместить в 3 литровую банку формалина, ну и хранить на видном месте..дабы прихожане,а так же заблудшие за добрым словом к моим наследникам,всегда смогли лицезреть,а также сфотаться,ну и прикоснуться к моим мощам...кто знает,возможно к тому времени уже и обладающим силой исцеляюще-чудотворной..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru