20 апреля 2024, 10:37:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Начнем, пожалуй

Автор Igorsonin, 02 сентября 2020, 18:43:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Igorsonin

28 октября 2021, 14:42:44 #60 Последнее редактирование: 28 октября 2021, 16:35:57 от Igorsonin
дарова братцы! наконец то сфотал замеры. Итак, последние замеры датированы  январем 2021 года, 1 числа, а значит прошло 10 месяцев не очень активного и не очень постоянного МАНУАЛЬНОГО нупа. разница на фото. Много это или мало судить вам, но лично я доволен, что рост, хоть и небольшой, но есть.
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

Igorsonin

28 октября 2021, 16:21:26 #61 Последнее редактирование: 28 октября 2021, 16:35:36 от Igorsonin

Для личной мотивации выкладываю фото в следующем порядке:
1. Стартовые замеры, до НУПа
2. Последние зафиксированные замеры
3. Сейчас
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

Tutut-Forever

Хороший рост, при не активном нупе.   :D
Все толще и толще мечты у Tututa.

Igorsonin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хороший рост, при не активном нупе.  :D
по сути я в августе начал джелковать по новой, не считая до этого символических фрикций перед дрочкой. да вот в середине октября перешел на тяги, а джелк изредка для тонуса. Так что да, удивлен что есть рост в длину. Уверен что и в ЕГ есть, но пока не найду метр для замера. А жаль, боюсь от тяг ЕГ спадет, так и не узнаю какое было
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

Igorsonin

Всем привет!
Мотивации псто!
Выражаю благодарность всем нуперам, ваши труды не прошли даром, ваши теории работают!
А именно:
Как я уже писал, после полугодичной проги новичка я уперся в отсутствие роста бпфсл. 17.2 мм, как ни тяни.
Далее пауза, вызванная ремонтом и перманентные занятия джелком, без фанатизма и без тяг. Обнаруживаю небольшой прирост в эрекции, но в бпфсл особо никак.!
По советам бывалых в других темах отказываюсь от джелка, оставляю тяги под прогревом и... вуаля! Бпфсл после тяг все чаще 18 и более!!!
Мало?
Для меня много!
Но то все фигня, а главное, ребята! ПЧ стал ЭЛАСТИЧНЫМ! Я прям чувствую, когда делаю А тяги или нечто подобное, как он тянется, как резина!!! До этого ничего подобного не было, мешал пресловутый трос! 
По эрекции пока не мерил, не уверен что рост есть там, (если что намерею с прибавкой то отчитаюсь), но после такого застоя по бпфсл я очень рад изменениям! 
Всем спасибо за внимание и роста!
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

Alex Valmont

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По советам бывалых в других темах отказываюсь от джелка, оставляю тяги под прогревом и... вуаля!
расскажи подробнее , что делаешь и как? как часто?
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Tankiro

Igorsonin,
да, тоже интересно, распиши подробней как греешь и тянешь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Igorsonin

30 ноября 2021, 17:47:42 #67 Последнее редактирование: 30 ноября 2021, 18:17:18 от Igorsonin
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]расскажи подробнее , что делаешь и как? как часто?
Тут все растут по разному, и даже я сам не понимаю, что именно дало мне наконецто подвижки. Поэтому напишу все как есть.
Четкой системы у меня нет. В сентябре бомбил в 5/2, последний месяц где-то 2/1, а то и 2/2 и для меня это оптимально. Потому как и времени не всегда есть, и если занимаюсь более 2х дней, то третий и последующие разы есть неприятные ощущения под головкой, в месте захвата, натирает типа.
Т.к. работаю посменно, то у меня два варианта прогрева, и две проги получается.
1й вариант, лежу в ванной, потом тяну и грею пч под душем 10 минут. Т.е по методу Трунда, не грею в холостую, а сразу же начинаю тянуть, то влево, то вправо, то вперед, сначала послабее потом все сильнее, но все равно без фанатизма. Меняю руки соответственно.
Потом выхожу из ванной, обтираюсь и с магнезией по методу Дротика тяну в разные стороны:
- по часовой в одну, потом в другую, по 15-20 оборотов. Причем, сначала халтурил, мозг не мог сконцентрироваться на том, что тянуть надо во все стороны сильно, т.е по первой получалось, что пик прилагаемой силы был когда пч оказывался на животе, соответственно вверх тянул сильно, а в другие стороны, в момент вращения, слабее.
- тяги вниз, с прикладыванием второй руки
- тяги влево/право, со вставленной ладонью посредь пч (т.е. правая рука ок хваткой тянет вправо, а левая ладонь или большой палец тянет за середину пч от живота, как бы ломая его). Именно на этом упражнении впервые почувствовал эластичность пч.
- тяги вверх, и с большим пальцем свободной руки.
- тяги от себя. Наименее трудозатратно и эффективно тянет, использую прямой ок хват и второй рукой также обжимаю пч у живота и т.к. две кисти у меня не до конца помещаются на пч, то тяну тупо размещая на пч две руки, за счет сжимания на пч этих самых кистей в кулаки. Одна рука упирается в лобок, другая прямым хватом за головку
- А тяги, левая правая рука
- тяги за задницу слева и справа.
Вот и все.

На все про все примерно по 30 - 40мин, 10 с прогревом, - 20-30 без.


И второй вариант программы, тож самое, только грею лампой, посматривая сериальчик, могу сидеть с прогревом дольше, до 30 мин, могу меньше, но в целом, программа редко выходит за 50 мин.
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

igosan

22 июля 2023, 17:07:38 #68 Последнее редактирование: 22 июля 2023, 17:13:29 от igosan
Идет война, а мы о письках. приветствую, форумчане!
давненько ошиваюсь тут, да не смог вспомнить данные для входа, создал новый аккаунт.
Персоналка моя, так что надеюсь админы позволят в ней писать.
Два года прошли незаметно, НУПом не занимался, помню что под конец-таки уперся в 183 или 187 мм вытянутого с упертой линейкой и все. Без сдвигов.
Как получалось, при дрочке обязательно делал джелк, на том и жил. Полгода назад с женой заговорили об этом, при ней померил - 16 см (вдавленная), она грит "думала меньше".
Недавно словил очередной депрессняк, да такой, что с месяц уже тащит. И ведь все просто охрененно в сексе, пробуем ВСЕ, она тащится от всего, я тем более, но е@чие тараканы в голове продолжают свой хаотичный бег.
В минуты откровения, жена (предпочел бы этого не знать), сказала, что у нее был неоднократный секс в детстве (х@яссе детство, ей 16, ему 14) с одним парей, которого я очень хорошо знаю, и с которым мы все всесте часто виделись ранее.И, типа, он и был ее первый.
И, бл@дь, она его даже не считала, когда говорила количество своих ПП!
Типа, это же по детству, не всерьез!
Ааа, бля. А еще сказала, что у него был потолще. В 14, бл@дь лет.
И вот понимаю, что к прошлому не ревнуют, но ничего не могу поделать с собой. Тут даже не ревность.
Бомбит!
Он ее видел такой, какой даже я ее не видел, в 20 лет. Бомбит от того, что у меня первая была шалава бегемотиха, а у него она - безумно стройная и красивая!
Бомбит, от осознания, что на наших совместных посиделках он смотрел на нее как на женщину, а не как на мою жену. "Да он уже наверное и не помнит ничего", ну да ну да.
Помнит. Такое не забудешь.
Бомбит, что к нашему знакомству у меня была всего одна ПП, и две на одну ночь, и все изза е@учих комплексов! А у нее получается 6.
А вчера лежали в ванной, и она не со зла (абсолютно точно это знаю) рассмеялась над моим поникшим самураем (в спокухе). "Сколько он? 5 см? Неужели он когда встает увеличивается в три раза?".
Бляя.
Кароч, такие дела.
И что самое хреновое, просто не понимаю, как начать нупить, умом понимаю, что нужно носить экс, но очень много работаю, и очень мало времени когда я дома один. Тренеровки в ванной (тяги и джелк, под конец уже ничего не давали.
В общем в раздумьях. :g:

Dio Brando

22 июля 2023, 17:25:28 #69 Последнее редактирование: 22 июля 2023, 17:39:50 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]по сути я в августе начал джелковать по новой, не считая до этого символических фрикций перед дрочкой. да вот в середине октября перешел на тяги, а джелк изредка для тонуса. Так что да, удивлен что есть рост в длину. Уверен что и в ЕГ есть, но пока не найду метр для замера. А жаль, боюсь от тяг ЕГ спадет, так и не узнаю какое было
Как от тяг может спадать ег? Один тоже про это написал правда я не понял, о чём он. Я ему написал он не ответил. Типо из-за растягов размер в обхвате перейдёт в длину? Это имеется ввиду? По моему такого не может быть. Я вот что подметил за всё это время, во время растягов после тренировки даже после пара дней, член выглядит в основном длинным, растянутым и не слишком толстым. А вот после сосудистых, он и длинный и пухлый в обхвате, даже в спокухе.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru