20 апреля 2024, 00:46:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начнем, пожалуй

Автор Igorsonin, 02 сентября 2020, 18:43:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Igorsonin

28 октября 2020, 11:33:33 #40 Последнее редактирование: 28 октября 2020, 14:36:14 от Igorsonin
А еще я обнаружил, при 100% стояке, что у меня таки есть искривление. Но вверх. И вот думаю, за 33 года я этого не видел, может и не было его? Может я мануалкой растянул пч, но не вытянул струну, поэтому струна его держит и изгибает вверх? Очень похоже на то. Факт в том, что в 100% эрекции уже не прижмешь сверху линейку, ток выпрямляя пч, а ранее я с этим не сталкивался. НО! Друзья мои, в процессе тренировки я прикладываю вдавливая линеечку и все чаще вижу там 16см, а этого не было НИКОГДА! Чтоб не пустословить хочу зафотать, но пока каникулы и тд, не получается, в ванной при нупе не до этого. Понимаю что это ВУПы, но это очень радует.
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

Vstan

Igorsonin,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А еще я обнаружил, при 100% стояке, что у меня таки есть искривление. Но вверх. И вот думаю, за 33 года я этого не видел, может и не было его? Может я мануалкой растянул пч, но не вытянул струну, поэтому струна его держит и изгибает вверх? Очень похоже на то. Факт в том, что в 100% эрекции уже не прижмешь сверху линейку, ток выпрямляя пч, а ранее я с этим не сталкивался. НО! Друзья мои, в процессе тренировки я прикладываю вдавливая линеечку и все чаще вижу там 16см, а этого не было НИКОГДА! Чтоб не пустословить хочу зафотать, но пока каникулы и тд, не получается, в ванной при нупе не до этого. Понимаю что это ВУПы, но это очень радует.
ну так в чем проблема, нйди в базе знаний как растянуть струну и вперед. Я тоже думаю, что искривление идет за счет роста ПЧ, в отличии от струны...
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

Igorsonin

29 октября 2020, 15:55:01 #42 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 16:29:37 от Igorsonin
Vstan, чет из того что нашел, все сводится к силовым тренировкам с эксом, чего я себе позволить не могу. Если есть прям отдельная тема, как вытянуть струну, буду благодарен за ссыль.
Я эту струну очень хорошо чуствую, когда в конце делаю V растяги, как раз давя сверху. Крепкая пипец(((
Значит в перспективе надо убавлять джелк, и налегать на растяги?
Пысы: Вот еще, вычитал про веревку и канат, вроде как помогает
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

Vstan

Igorsonin,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пысы: Вот еще, вычитал про веревку и канат, вроде как помогает
Основное, что для тебя главное, это максимально хорошо прогревать ПЧ перед тренировками, что бы струна была поддатлива.
Я перед упражнениями прогреваю ПЧ под струей горячей воды, что самое интересное, рука уже не терпит, а члену хоть бы хны ))
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

Penis from the Hill

Igorsonin,
Я свой  ядренный трос  растягиваю как раз такие мануалкой, и в основном А и V растягами, плюс веревка, и каждые 5 мин прогреваю.

ВУПы  +5мм во время тренировки.

Насчёт искривления вверх, очень многим женщинам это именно нравиться, потому что хорошо цепляет что надо.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Igorsonin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Igorsonin,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пысы: Вот еще, вычитал про веревку и канат, вроде как помогает
Основное, что для тебя главное, это максимально хорошо прогревать ПЧ перед тренировками, что бы струна была поддатлива.
Я перед упражнениями прогреваю ПЧ под струей горячей воды, что самое интересное, рука уже не терпит, а члену хоть бы хны ))
да, без прогрева даже не подхожу. Пять минут минимум, пч становится розовым и распаренным. Прощупал пч вытянутый от себя, так и есть, снизу все мягкое, на расслабоне, сверху нереально натянуто. Радует одно, что пробивают его даже мануалкой, значит буду херачить уже более осознанно
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

Igorsonin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Igorsonin,
Я свой  ядренный трос  растягиваю как раз такие мануалкой, и в основном А и V растягами, плюс веревка, и каждые 5 мин прогреваю.

ВУПы  +5мм во время тренировки.

Насчёт искривления вверх, очень многим женщинам это именно нравиться, потому что хорошо цепляет что надо.
Вчера подредактировал программу, убрал растяги вверх, получается они мне ни к чему. А вместо них добавил время на А и V тяги и тяги назад. Вот есть вопросы:
1. по V тягам: сами тяги нравятся больше чем A тяги, чувствую что лучше вытягивается и прорабатывается. Пишут что сверху проходит нерв, и с ним надо быть осторожнее. А при V тягах надо давить на пч как раз сверху, и этот факт меня немного настораживает. Надо забить и тренить? Или давить как-то по особому?
2. по А тягам:
Две проблемы: при этом упражнении возникают неприятные ощущения, чувствую что внутри пч эта струна меняет типа положение чтоли, будто слои мешаются друг другу, прокручивается, и поэтому надо брать чуть выше запястья, тогда спустившись к запястью там все встает сразу на место, и тогда становится терпимее. И почему-то только при этих тягах пч выскальзывает, не могу и минуты выдержать, головка сужается оч сильно. Это только у меня так?
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

Penis from the Hill


Насчёт нерва я не знаю, я тянул свой вроде достаточно сильно иногда максимально, никаких проблем не замечал.

Но эти вопросы нужно уточнить с ветеранами, со знающими, опытными нуперами.
Я в этом деле сам новичок.

Могу говорить только про свой небольшой опыт.

По поводу того что трос прокручивается при А растягах, у меня были в самом начале такие неприятные ощущения, потом как-то само собой прошло, даже не понял как. Но уже вроде не прокручивается. Может руки как-то располагают пч правильным образом..
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я свой  ядренный трос  растягиваю как раз такие мануалкой, и в основном А и V растягами, плюс веревка, и каждые 5 мин прогреваю.

ВУПы  +5мм во время тренировки.
опиши подробней пожалуйста программу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Penis from the Hill

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]опиши подробней пожалуйста программу

Описывать не так много)

6 дней занимаюсь, 2 отдыхаю.
в один день делаю только мануальные растяги.
Тяну, причем 90% это А и V растяги , плюс тяну скрученный ПЧ, и также к скрученному применяю  растяги через сгибание о руку или пальцы ( нечто среднее между А и V)
При этом стараюсь как можно больше прогревать, каждые 4-5 мин.
Растягивания длятся до часу, иногда даже больше.

На след день делаю джелк, плавно перехожу на  ручной клемп, и заканчиваю  клемпом  с КК.
и так чередую упражнения через  день 6 дней, потом 2 дня отдыхаю.
Получается каждое упражнение по  три раза.

Пока незнаю ффективность, так как  сосуды добавил недавно. До этого делал только растяги 2/1.
BPFSL  у меня обычно 18.5 в сидящем положении,  к концу тренировки  вытягивается до 19см.
Прогресс в вупе  вроде как за два месяца достигся. а может просто именно сейчас сдвинулся с места.
Мерю сидя, так как упражнения делаю сидя,  в таком положении член мне кажется более расслаблен. Когда встаю то  там чтото сжимается, втягивает, будто расстягивается не доконца.
Стоя замеры на 1 см примерно  меньше.

В BPEL  особого прогресса незаметил. Хотя сегодня после джелка 16.5 см сидя  были при 90% эрекции. Както по уверенее чтоли замер) В клемпе намериваю  почти 17, но там такое чувство что  измерение не очень точное, будто  сам клемп вытягивает член.

пока не уверен насчет сочитания сосудов и тяг через день.
Но у меня разница между BPEL и BPFSL  2 см, поэтому решил добавить сосуды.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru