29 марта 2024, 10:55:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Бабу толстым дилдо не напугаешь.

Автор cedro, 01 сентября 2020, 00:27:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cedro

Курочка в гнезде, яичко в пи,,де а мы уже посчитали.

cedro

Добрый день. Мне 36 рост 183 вес 90кг. Начал заниматься нупом в 2018г октябрь месяц. 
Начальные данные; 10.18г
NBpel 14
Eg 13
Bfpsl 16.5
Толщина пч 4.7
Сейчас на дворе 09.20
Данные
Nbpel 17
Eg 14.7
Bfpsl 21
Так ну начнем,  по существу.
Начало обычный мокрый джелк в душе, минут 15, мануальные растягивания руками 40 мин. Тянул обычно вниз, в стороны.
Сразу хочу сказать что сейчас бы я так не делал, потому что тяга руками , это упражнения далеко не для новичков. Силой я некогда не был обделен и мой пч почти сразу это почувствовал. Но я отношу это  больше к минусам чем к плюсам. 
Что хотелось бы сказать улучшилась эрекция пч стал немного наполненей. 
Продолжал приблизительно 5 месяцев был рост приблизительно 1 см в длину и 0.5см в ширину у основания я наростил. 
Nbfsl 17.5
Eg 13.5
Nbpel 14  тот же. 
Далее в июне 19г был куплен китайский вакумный стрейчер. 
Носил его по 6 часов в день когда 5 дней когда 4 суботта ,воскресенье выходной натяг средний, вечером джелк в душе 15 мин. Также делал мокрый джелк при каждом приеме душа по настроению. Да были дни когда я делал клемп автомобильным хомутом, 1-2р в неделю, 1 подход 15 мин. 
Что хотелось бы сказать так как стрейчер был гавно, я не мог дать полноценую нагрузку на пч, из за некачествнных ремней, поэтому насил как мог, тянул вверх через голову. Теперь я понимаю что в этом и был мой просчет, нужна правильная нагрузка.
 На 05.20г я имел результат
Nbpsl19
Eg 14
Nbpel 15.5
С мая 15 приобрел себе экстендер начал носить 3 часа на средних нагрузках пч вроде вытягивался но каких либо ноющих, либо болезненых ощущений не было. Стрейчер я к этому времени выкинул, делал мокрый джелк каждый раз как шел в душ, и переодически клемп 1-2 раза в неделю. 
Проносил я так 2 месяца результата ноль. Продолжение следует.....
Курочка в гнезде, яичко в пи,,де а мы уже посчитали.

applikator

cedro,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Далее в июне 19г был куплен китайский вакумный стрейчер. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что хотелось бы сказать так как стрейчер был гавно, я не мог дать полноценую нагрузку на пч, из за некачествнных ремней
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Трунд

cedro, приветствую! :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Проносил я так 2 месяца результата ноль.
Ты уже сам понял в чём загвоздка.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Теперь я понимаю что в этом и был мой просчет, нужна правильная нагрузка.
Без подходящей нагрузки никуда. И по замерам как-то странно идёт, то одно замеряешь то другое. Как тебе удаётся отслеживать результат по разным замерам?

applikator, чего сказать то хотел? Процитировал и уже считай отметился?  :D

cedro

Добрый день, пишу с телефона поэтому прошу прощения за сумбур. Да и в голове каша от работы и. т.д.
Курочка в гнезде, яичко в пи,,де а мы уже посчитали.

Tankiro

cedro,
как ты сам заметилпро свой китайский стретчер
ЦитироватьЧто хотелось бы сказать так как стрейчер был гавно, я не мог дать полноценую нагрузку на пч, из за некачествнных ремней, поэтому насил как мог, тянул вверх через голову. Теперь я понимаю что в этом и был мой просчет, нужна правильная нагрузка.
в это частично причина и есть

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Димка Минский

Так вроди как и хорошо подрос, за 2 года...
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

cedro

Добрый день  на носу март, занятия продолжаю в хоотическом порядке, джелк в душе, пару 2_4 часа экстендер, результаты ни сдвинулись ни на мм, чувствую загрубела ткань, недает чтото дальше идти, и нагрузку повышать чот желния нет, ощущения что дорога в никуда, толщина пришла 90 проц из за утолщения ткани вокруг уретры, ширина осталась та же,напомню шир 4.7 14.5 читаю каждый кричит увеличивай нагрузку, время и.т.д а результатов по большому счету маловато демонстрируют, да и у самого тож многие принимают опухоль за увеличение толщи, мне смешно, растяжение шкуры тож за толщину выдают, нет все Нето, ткани все выпрямлены нагрузкой, туника стальная дальше токо рвать осталось, считаю что монуал нельзя было мне делать, висел стручок а тут в одночасье его начали тянуть руками, которыми тут же железяки тоскал он наверное ахринел, дал он длины мне но параллельно укреплялся так что сейчас токо рвать осталось, а надо было стрейчер и грамм 100 нагрузки, потом еще100  и подолгу результат был бы оч хорошо и никаких рук максимум лёгкий джелк в этом считаю собака зарыта, организм включает все чтоб сопротивляться нагрузке посуте для него это стресс а стрессов он не любит, вот думаю дать отдохнуть и попробовать просто держать пч постоянно растянутым,чем пока не придумал, но круглосуточно хоть корондаш приматать , туника растянута постоянно мож и ткань новая нарастёт исходя из изменившейся ситуации, джелк я думаю не помешает лёгким. Всем удачи получились мысли в слух
Курочка в гнезде, яичко в пи,,де а мы уже посчитали.

M.I.V.

У меня вот такие же мысли по поводу силы нагрузки в мануале...
Я тоже достаточно сильный и, думаю, зря начал сразу сильно тянуть
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

cedro

Да и по поводу замеров за 2.5 года  у меня вес гуляет 87_95 а это ж погрешности в замерах, щас поправился и вроде длина чуток ушла по бфсл. тупик пока.
Курочка в гнезде, яичко в пи,,де а мы уже посчитали.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru