28 марта 2024, 23:33:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Двух зайцев одним камнем.

Автор LighterFluid, 31 августа 2020, 22:14:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LighterFluid

31 августа 2020, 22:14:47 Последнее редактирование: 20 апреля 2021, 13:35:25 от gratis
Здравствуйте, господа форумчане. Решил все- таки присоединиться к вам в нашем нелегком деле.
Начну с начала о себе. Мне 25 лет  и можно сказать пришло время браться за свою тушку. В детстве из-за одного неприятного инцидента я чуть не лишился одного из яичек, а любимый родственник  довел гиперопеку с закармливанием до того, что мой вес всегда был в стабильном ожирении. Из за этого дичайшие проблемы с тестостероном ( если верить анализам он у меня перманентно низкий) и самооценкой. Сейчас это аукнулось следующими параметрами рост 178, вес 110. К тому же то самое травмированное яичко банально "западает" внутрь сексе/мастурбации, врач советовал вставку сетки, но пока не будет произведено похудение - толку 0. И это еще не все поговорим о "самом сокровенном"  NBPEL - 10,5-11 не могу точно сказать поскольку в эрегированном состоянии он стоит в положении к пузу, что затрудняет измерения. BPEL - 13,3 EG- 11. С замером BPFSL произошел казус мой пенис в свободном состоянии почему- то так же западает в тело и из-за этого оттягивая кожу я оттягиваю жир с лобка вместе с ним (по моим скромным оценкам прослойка там около 2-3 см, может чуть больше). Поэтому сейчас следующий план действий:
1 Сброс веса до удобоваримых 70/80. Исходя из этого проверим насколько зрительно и физически жир ограничивает размеры пениса.
2 Консультация эндокринолога/уролога о необходимости принятия гормонов (а щито поделать гипогонадия я думаю имеется) возможно поможет росту пениса, заодно побуду лабораторным кроликом для форума. :D
3 Нуп новичка с стремлением к стандартным 16/14, а там что бог пошлет.

Oleg14


LighterFluid

Было двое. Хоть в глаза и не сказали, но не фонтан, спасали только навыки работы пальцами.

choges

01 сентября 2020, 12:36:38 #3 Последнее редактирование: 01 сентября 2020, 12:38:42 от choges
Вижу что ты уже поставил перед собой цель и это большой шаг.Тренируйся но не спеши.Я сбрасывал 20 кг своего веса и увеличил свой пч на 4,5 см и уверен что у тебя тоже все получится. :)
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

LighterFluid

Итак, краткий отчет после 2х циклов нупа. Размеры не поменялись, но вот что я заметил. Как я писал выше мой пенис "прячется" в лобок так, что видна одна головка. Сейчас же появился небольшой ствол. Во вторых сам пенис стал мягче и ощущения от мастурбации усилились (в дни нупа я не занимаюсь этим только в отдых) и в третьих если первые упражнения было делать достаточно сложно, то сейчас пенис держит состояние "80% эрекции" достаточно легко.

Zetor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Итак, краткий отчет после 2х циклов нупа.
А сколько времени у тебя занимает один цикл?
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

LighterFluid

Два дня по программе новичка плюс день отдыха. Сейчас думаю увеличить число джелуирований до 300 и вытягивать чуть дольше.

Zetor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Два дня по программе новичка плюс день отдыха. Сейчас думаю увеличить число джелуирований до 300 и вытягивать чуть дольше. Ну после 2 дней понятно что ничего не изменится. Я нуплю с начала месяца пока из плюсов заметил только что выглядит чуть лучше в спокухи стал. 
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

LighterFluid

Неделя получается. В целом проблема только в нахождении способа прогревания. А за пантенол крем надо спасибо форумчанам сказать

Zetor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Неделя получается. В целом проблема только в нахождении способа прогревания. А за пантенол крем надо спасибо форумчанам сказать
Я в душе ставлю температуру побольше и поливаю минут 5. Вроде норм.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru