27 июля 2024, 03:58:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Penis from the Hill

- "Отправил жену отдыхать"

Автор Penis from the Hill, 30 августа 2020, 19:43:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Penis from the Hill

Vstan,

твоя история  это  редкость. рад что такие союзы есть  :)
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Vstan

Penis from the Hill,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Vstan,

твоя история  это  редкость. рад что такие союзы есть  :)
Не думаю, что редкость, просто всем интересно именно измены и интриги, а простые ребята, вроде меня живут и радуются. Никому не интересно читать рассказ человека, который прожил в браке и ни разу не изменил жене или жена не изменила мужу, скучно. Вот и контрастирует в основном измены и предательства, но по сути именно верность преобладает в любом случае.
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

applikator

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что самое забавное, с возрастом, мне 43 ей, 40, наши чуства только увеличивают обороты, даже секс стал чаще (отдать должное нашему ресурсу). Даже не знаю, по началу были и ссоры и не допонимания, но время прошло, сейчас моя жена превратилась практически в идеальную женщину
Отличная заметка. Подавляющее большинство, вообще неверно себе представляют все эти процессы. Рассказывают сказки, я женился/вышла замуж по любви... Путают влюбленность, эффект новизны и половое эротическое влечение с глубоким чувством настоящей любви, которое появляется, только спустя годы совместной жизни и только там, где люди работают над отношениями совместно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Vstan

applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Путают влюбленность, эффект новизны и половое эротическое влечение с глубоким чувством настоящей любви, которое появляется, только спустя годы совместной жизни и только там, где люди работают над отношениями совместно.
Идеально сказанно, даже добавить нечего. 

Даже не скажу, что мы подходили в свое время на 100 процентов друг другу, мы были разные. Но наши разности, со временем нашли свое место в наших отношениях и спустя годы, я наверно даже не знаю, где они лежат (разности), на столько они тестно переплелись в нашей жизни. 
Я наверно, могу по пальцам пересчитать моменты, когда мы говорили друг другу о любви, но однажды, моя сказала фразу, подумай, если бы я тебя не любила, рожала бы я тебе троих детей )), а если родила - это это на всегда, так что от..бись от меня))))) :D
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

applikator

Vstan,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Даже не скажу, что мы подходили в свое время на 100 процентов друг другу, мы были разные. Но наши разности, со временем нашли свое место в наших отношениях и спустя годы, я наверно даже не знаю, где они лежат (разности), на столько они тестно переплелись в нашей жизни. 
Природу таких союзов, отметили как в религии, так и в народном фольклоре.

И станут двое, одна плоть(с)
Муж и жена, два сапога пара(с)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Secundant

Мало кто понимает, что отношения это тяжёлый ежедневный труд. А все эти "бабочки в животе" явление временное и проходят они даже если ваш избранник по всем параметрам идеален. Зачем вообще вступать в брак, если не понимаешь таких простых вещей.

Verx

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да действительно так , был в Турции русских девушек снимают быстро , они сами туда едут именно для этого +отдых , забыл как наших девушек там называют 😀 ну у нас в России тоже хватает - ко мне приходила замужняя пошла типо с собакой гулять, заскочила на 30 минут дела сделали и ушла домой 😀
Другая пока муж с детьми ходил по ТЦ она ушла типо в туалет а сама ко мне в тачку прыгнула миньет сделала и обратно ушла , сейчас есть тоже одна деваха -пока мужа нет она со мной -секс итд 😀видимо секса просто мало им потому так все происходит
Тебе не замужние не дают что ли? Чё тебя так тянет за кем то дотрахивать. Если твою самооценку поднимает то, что ты в глазах какой то прошмандовки лучше её мужа, который её даже удовлетворить не в силах, то мне тебя жаль. И где мужская солидарность? Ты же по любому скроешься, если её муж узнает, и захочет поговорить с тобой, ты же банально за поступки не ответишь, крутой дядя

WhiteCockd

04 июля 2024, 15:16:19 #27 Последнее редактирование: 04 июля 2024, 15:20:36 от WhiteCockd
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тебе не замужние не дают что ли? Чё тебя так тянет за кем то дотрахивать. Если твою самооценку поднимает то, что ты в глазах какой то прошмандовки лучше её мужа, который её даже удовлетворить не в силах, то мне тебя жаль. И где мужская солидарность? Ты же по любому скроешься, если её муж узнает, и захочет поговорить с тобой, ты же банально за поступки не ответишь, крутой дядя
Двойные стандарты у таких типов)
Особенно если девушка и ее муж южане,с Кавказа.
Там не просто может разговор быть со стороны мужа к найденышу,а еще и яйца отрежут с причинным местом)
Но трусы их в основном обходят в качестве развлечения,думая о последствиях)

WhiteCockd

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Двойные стандарты у таких типов)
Особенно если девушка и ее муж южане,с Кавказа.
Там не просто может разговор быть со стороны мужа к найденышу,а еще и яйца отрежут с причинным местом)Но трусы в основном их обходят в качестве развлечения.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru