28 апреля 2024, 11:36:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Пегас

Каменный стояк

Автор Пегас, 15 августа 2020, 00:57:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Vstan

Пегас,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати, недавно опять читал теорию про тунику/пч мускул, вот интересно, если ПЧ мускул закачать по максимуму, решит ли это проблему быстрой потери эрекции при отвлечении, по идее ведь отток должен уменьшиться и эрекция дольше держаться.
Эрекция, это комплексное, тут начиная с головы, сосудов, простаты, других важных органов и химии в голве, все это в результате приводит к эрекции. Ты порнуху смотришь ? ПЧ теребонькаешь от скуки? Если да, то бросай все это дело...
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]решит ли это проблему быстрой потери эрекции при отвлечении,
Попробуй спеман, и йохимбе спортпитовский вместе ,   по эрекции бомбит не хило, член не уложишь пока не кончишь, и лично на меня эта связка хорошо действует, у меня эффект наступил где то через неделю постоянного приема

Vstan

мага21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]решит ли это проблему быстрой потери эрекции при отвлечении,
Попробуй спеман, и йохимбе спортпитовский вместе ,  по эрекции бомбит не хило, член не уложишь пока не кончишь, и лично на меня эта связка хорошо действует, у меня эффект наступил где то через неделю постоянного приема
Какой эффект у тебя наступил ?
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какой эффект у тебя наступил ?
Стояк в разы улучшился т.е. крепче и не падает даже если отвлекаешься, + энергия для качки в спортзале , заметно меньше устаешь. Честно говоря не ожидал такого эффекта, попробовал чисто из любопытства. Но может это работает чисто на мне , не факт что у других будет тоже самое

Принимаю уже третий месяц  спеман по 2 таблы утром и вечером, йохимбин 1 с утра и 1 в обед, на ночь не советую могут быть проблемы со сном

Пегас

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты порнуху смотришь ? ПЧ теребонькаешь от скуки? Если да, то бросай все это дело...
Стараюсь полностью исключить это из своей жизни, иногда конечно срываюсь, но уже не ежедневно как раньше.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]решит ли это проблему быстрой потери эрекции при отвлечении,
Попробуй спеман, и йохимбе спортпитовский вместе ,  по эрекции бомбит не хило, член не уложишь пока не кончишь, и лично на меня эта связка хорошо действует, у меня эффект наступил где то через неделю постоянного приема
Та не, добавки нет желания принимать, это ведь всё временное. А мне нужно постоянное средство, у меня ведь серьезных проблем нет.

Вчера делал первый сет помпирования, вот помпа это конечно бомба. Очень нравятся и ощущения(хотя основание немного давит) ну и визуально всё нравится ^_^ Жду не дождусь следующей тренировки
Впервые после помпы действительно сильно захотел увеличить размеры ПЧ, вот после неё захотелось 19x15,5 вот это дубина)Правда и грустно немного, не так то это и просто всё + длительный процесс.
После помпы менее чем за пол часа член вернулся к стандартному размеру в спокухе(
Про влияние на эрекцию скажу после, нужно больше времени чтобы сделать выводы.

Tankiro

мага21,
попробуй соло спеман попить, интересен эффект.
Йохимбин вредная штука для цнс

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]йохимбин 1 с утра и 1 в обед,
Хренасе, я по пол капсулы в день пью, и всё равно на ночь иногда Глицин принимать приходится, а с целой я сутки спать не буду!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Кстати, стояк частый, но не каменный, видимо надо Спеман подключать.   :wacko:
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хренасе, я по пол капсулы в день пью,
Ну я вроде как по инструкции) Хотя заметил что труднее стало засыпать , надо на 1 с утра переходить 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]попробуй соло спеман попить,
Йохм. заканчивается , спеман буду еще месяца 2 соло принимать

Tankiro

мага21,
вот расскажешь, интересно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru