01 мая 2024, 03:31:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Пегас

Каменный стояк

Автор Пегас, 15 августа 2020, 00:57:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пегас

31 июля 2021, 16:04:23 #110 Последнее редактирование: 31 июля 2021, 19:40:53 от Пегас
Вообщем срезал горлышко, оттянул хорошо яйца, в этот раз помпить очень комфортно, жаль сразу этого не сделал. Даже с помпы вылазить не хотелось, но входить в рабочий режим нужно постепенно.

Раньше я делал помпу после джелка, но почитал форум, многие советуют делать джелк после помпы, так что буду чередовать.

Оставлю себе на всякий случай ссылку(яйца при пампинге):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пегас

Сегодня начал пампить - помпа опять спускает, стал разбираться - здоровая трещина колбы возле клапана, может клапан сильно вкрутил, вот она и треснула :wacko:
Что-то у меня всё ломается само по себе..
Перешел на колбу 2", тут кстати чувствуется больше нагрузка при том же давлении, особенно на головку.

Вчера прочитал тему Алика Радуги, ну это прямо топ. Очень замотивировался, будем работать

Пегас

Весь форум обыскал, но подобного не находил.
Подскажите, у меня после помпы головка/под головкой болит, это нормально?
Всё что находил - про экс, тяги и подобное, а с помпой таких проблем у людей не наблюдается.
Я теперь вспомнил по ощущениям, у меня и раньше такое было, на следующий день при джелке чувствуешь боли под головкой, ощущения будто ты пытаешься кучу крови в головку загнать при джелке, а она уже не может её принять, как давление. Причем вроде бы у меня сразу как только раньше начал заниматься с помпой такого не было(только потом уже появилось, как раз под конец НУПа). А тут после возобновления НУПа, вторая тренировки - и всё. Колба 2", давление около 3HG, 7 минут всего держал. Никакой жести.

Вот вроде и с помпой не жестю, но почему у меня после сосудистых(джелк-помпа) эрекция только ухудшается. То ли я накручиваю себя, но утренних стояков за 2 дня отдыха не было :unsure: Не скажу что у меня всегда с ними всё ок, но тут вообще труба какая-то, а я еще больше паниковать начинаю.

Хз что делать, пока в планах после 2х дней отдыха продолжить тренировки, но еще сильнее снизить нагрузку. Но всё равно меня грызет червь сомнения, сколько я историй перечитал что у людей магическим образом через пару занятий какие-то жесткие проблемы с эрекцией начинались...

Пегас

Продолжил тренировки, болей больше не было, утренние стояки вернулись, всё гуд.

На одной из тренировок очень хорошо проработал ПЧ, наконец-то увидел заметный ВУП.
Работаем дальше!

Пегас

Всем привет!

Довел сет помпирования до 10ти минут, именно на такой длительности у меня помпа начала давать более-менее заметные ВУПы. После первой тренировки опять появилась небольшая боль под головкой, но вторую тренировку всё же провел, хоть и хотел взять выходной.

На данный момент программа тренировок следующая(2/1):
1. Прогревание
2. Джелк(на данный момент 125 повторений, качественных), постепенно иду к цифре 200.
3. Помпа 10 минут, давление 4HG, доведу до 5 и больше повышать не буду.
4. Кегель
5. Прогревание(смыв смазки)

Очень мечтаю приступить к клэмпингу(вместо джелка планирую), уже и нашел хомуты Cable Clamp где можно заказать, подаю большие надежды на это упражнение, как для эрекции так и для роста обхвата. Но пока не спешу, после джелка с помпой у меня ПЧ выглядит будто прошел войну, весь в красных точках. Они по большей части сходят за выходной к следующим тренировкам, но всё равно неприятно. Надеюсь в ближайшее время член привыкнет к нагрузкам и болей под головкой/красных точек будет меньше и тогда уже могу постепенно вводить клэмпинг в свою программу.

Рассуждал о своем первом приросте новичка, странно это конечно, до сих пор не верится что я тогда так быстро вырос, да еще и в длину, думаю это из-за помпы. Мог бы даже подумать что неправильно произвел первые замеры, но измерял не единожды + выросли всё параметры, так что ошибки быть не может. Что примечательно, после прекращения НУПа отката у меня не было, всё так же NBPEL 16.

Drotik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Очень мечтаю приступить к клэмпингу(вместо джелка планирую)
Джелкинг оставь для разминки и разгорева, после него, клэмпинг намного лучше идет.

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Джелкинг оставь для разминки и разгорева, после него, клэмпинг намного лучше идет.
Поддерживаю

Tankiro

Пегас,
я бы клемп на потом оставил точно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Пегас

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пегас,
я бы клемп на потом оставил точно
В каком плане на потом?Не вводил бы это упражнение в ближайшее время?Почему?

Пегас

Всем салют!

На днях получил клэмпы, вчера решил немного поэкспериментировать, в целом - прикольно, правда не увидел я в клэмпинге чего-то сверхмощного и опасного(раздувал нормально, 110% где-то), по другому я себе представлял это упражнение.

Сегодня провел такую ПТ:
1. Прогрев
2. Джелк
3. Пару минут клэмпа
4. Помпа
5. Клэмп(5-6 минут)
6. Джелк
7. Кегель

Второй и 3й пункт делал скорее для постепенного увеличения нагрузки(перед помпой), у меня в основном из-за помпы сильно сыпят красные пятна. На последних выходных пришлось взять дополнительный день отдыха, большие пятна были, после вчерашних экспериментов с клэмпом такое чувство что они на глазах проходили, сегодня и следа не было.

Клэмп делал на среднем CC с полным зажимом(без обмотки), но этого всё таки маловато, член раздувает на 110%, но всё равно чувствую что можно и сильнее давление сделать. В будущем либо два клэмпа вешать надо либо обмотку, чтобы EG толще был.

Клэмп делал так: надел зажим, натянул его максимально близко к основанию, дальше довожу член до эрекции и на протяжении всего времени стимулирую головку/кегелирую, дабы поддерживать эрекцию.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru