28 апреля 2024, 00:49:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Kubana

Растем в 4 нишах сразу!

Автор Kubana, 20 июля 2020, 16:07:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Kubana, Все правильно делаешь! Еще совет в конце тренировки убирай грелку, чтобы ПЧ равномерно остыл в максимально растянутом положении.
Ага так обычно и получается, а какую пользу ты отводишь этому эффекту?
у коллагена при нагреве немного другие параметры пластичности. Поэтому при разогреве можно медленной нагрузкой растянуть больше чем в холодном состоянии. И вот в последовательности "нагреть, максимально растянуть (очень важно мееедленно, т.е. только тогда это максимально возможный текущий лимит растяжения) и в этом растянутом состоянии охладить, отпустить" возврат длины назад будет меньше, чем в последовательности "нагреть, растянуть, отпустить, и только потом охладить". Немного но меньше. Т.е. по факту такой подход лучше фиксирует результат растягов

Djonny D


Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В общем вчера и сегодня повторял эту треню и результат так и остается 20,5 :) при этом вечером подвесил 2,5 кило на пару часов ради эксперимента, так вот без этих потуг с "карандашом" и "веревкой" bpfsl 20,3, получается этот способ рабочий для тех у кого есть стальная лента) так же мне стало интересно, а что если сделать обратный карандаш? Ну типа колпак зафиксировать на горизонтальном уровне и прямо на ствол накинуть полотенце, например, к которому подвязать уже груз? Вот пока кумекаю как это сделать. И конечно логически напрашивается такая же проработка по сторонам, но тут даже и идей особо нету пока что)
Если не ошибаюсь тема с подвешиванием через стержень уже обсуждал именно  в контесте борьбы с сл

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Kubana

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В общем вчера и сегодня повторял эту треню и результат так и остается 20,5 :) при этом вечером подвесил 2,5 кило на пару часов ради эксперимента, так вот без этих потуг с "карандашом" и "веревкой" bpfsl 20,3, получается этот способ рабочий для тех у кого есть стальная лента) так же мне стало интересно, а что если сделать обратный карандаш? Ну типа колпак зафиксировать на горизонтальном уровне и прямо на ствол накинуть полотенце, например, к которому подвязать уже груз? Вот пока кумекаю как это сделать. И конечно логически напрашивается такая же проработка по сторонам, но тут даже и идей особо нету пока что)
Если не ошибаюсь тема с подвешиванием через стержень уже обсуждал именно  в контесте борьбы с сл
Ага, читал)
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

Kubana

05 августа 2020, 11:09:06 #34 Последнее редактирование: 06 августа 2020, 09:44:59 от Kubana
Небольшой ап, после последнего скачка bpfsl до 20,5 длина уже ~неделю стоит на месте, делаю вывод, что вероятно теперь растяг будет заметно медленнее, у меня так уже было, что 40 дней тянулось отлично, а потом скорость растяга упала в 2-3 раза и каждый новый мм давался с боем недели так за 2. В тот раз как мне кажется я совершил ошибку, когда перешел к сосудистому циклу _резко забросив растяги_, вероятно я получил тогда небольшой откат в bpfsl, но это мало волновало, когда благодаря сосудистым пошел рост bpel. Теперь я планирую действовать так: следующие 2 месяца в первой половине дня буду тянуть как и раньше, но наверное только основной цикл трени 3-4 часа (обычно еще столько же потом на малом весе для максимального растяга работал), сейчас мой максимальный вес 3,75, хочу дойти до 5кг, а вечером буду делать небольшой сосудистый комплекс: джелк+помпа 10 мин х2 + клемп 10 мин х2 + скалка на втором сете клемпа 5-7мин+джелк в завершении.
Таким образом я хочу все таки запустить рост bpel и при этом продолжать тянуть bpfsl на сколько это возможно)

Резюмирую пока размеры, напомню, что начал активно нупить примерно 2 месяца назад, где первые недели 3 джелк+помпа+клемп, а примерно 40 дней назад начал подвешивать, прекратив сосудистые.
И так замеры на начало июня:
Pbel 190
Pbfsl 193
Замеры от 4 августа:
Pbel 193
Pbfsl 205

В принципе все идет по плану. Я много уже слышал, что связка утром вешалка, вечером сосудистые хорошо работает, вот и проверю)) план на следующующие 2 меся составлен.

Небольшой ап по бадам, заказал на озоне классные витамины, всего 570 руб за 100 капсул (1 в день) , где есть самые важные витамины, включая, что очень радует, цинк 15мг. И так же заказал Гинкго билобу, 60 капсул по 120 мг + гота колу 325 мг (в одной капсуле) всего за 500 руб, последний бад примерно в три раза дешевле, чем в аптеке. На гинкго конечно делаю некоторую ставку, он хорошо расширяет сосуды, это должно помочь при сосудистых тренировках. Ах да, еще заказал жиросжигатель, хотя особых проблем с сжиганием жира нет, но все же при некотором дефиците калорий качественно тренироваться сложновато, это должно помочь.

Пару слов про сжигание жира. Уходит. За последние 15 дней жир с лобковой зоны ушел с 2 см, до 1,5 см, но эффект заметен мало, я думаю по двум причинам, 1 - растянутая кожа, изза вешалки, это вероятно придет в норму, когда закончу цикл подвешиваний. 2 - жира все еще много) не могу сказать, что я прямо жирный, но если напрячь кор, то пока видно только 4 кубика, а если расслабить, то конечно живот немного вываливается и нависает, поэтому качественно получить эти драгоценные миллиметры nbpel можно будет, как мне кажется, когда жира почти не останется, когда будут ясно видны 6 кубов на коре, а при его расслаблении ничего вываливаться не будет. Думаю как раз пару месяцев это и займет, работаем))
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

Kubana

Небольшой ап.. как выяснилось при практике сосудистых упражнений, я конкретно загнал головку в перетрен, не могу нормально делать джелк, пампить изза серьезных болевых ощущений в области короны головки + рядом с уздечкой уже несколько недель красуются 2 красных пятна, с каждой стороны, с которых периодически слезает кожа, только и успеваю обрабатывать головку Троксевазином.. bpfsl 20,5 мм без изменений последние дней 10 наверное, но как мне кажется это изза сниженной интенсивности в тренировках с вешалкой, все снижаю нагрузку в надежде, что это позволит придти головке в норму, но как то не получается. Посему решил, что на недельку, примерно, подвешивания прекращаю, буду растягивать, чтобы максимально предотвратить откат и делать легкий сосудистый комплекс утром и вечером. Ппц даже лимфы после помпы нет, совсем не выдерживаю нагрузки, вот такой вот перетрен в головке.. в общем эта неделя на релаксе, а там видно будет :)
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

gril44

Привет, предположительно из-за чего перетрен?
старт          сейчас       цель
длинна-17       18     (хватает что есть)
обхват-11,6     12,6       16(мечта)

Kubana

11 августа 2020, 10:30:47 #37 Последнее редактирование: 11 августа 2020, 10:41:12 от Kubana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, предположительно из-за чего перетрен?
Это изза вешалки от sanyok1969, вешалка так то шикарная, но вероятно я мало давал отдыхать члену, 12 дней работал, 2 выходных. А если работать 3/1 наверное будет гораздо лучше. В общем при надевании начало головки, где идет идет корона, примерно 3 см по центру довольно сильно пережимает, это совершенно не ощущается в работе, но через несколько недель имеет накопительный эффект, там возможно устает ткань, возможно образуются тромбы, я не знаю, я доводил головку до такого перетрена, что и вешалку носить было больно, лечится это Троксевазином 2-3 дня и вешалку носить можно легко как и раньше, если утром и вечером дополнительно обрабатывать Троксевазином. Но это так сказать не полное исцеление, потому что при попытке поделать джелк эти болевые ощущения возвращаются, помпа - тоже самое, сейчас я решил полностью восстановить головку, чтобы можно было делать прежние обьемы по сосудистым, к подвешиваниям тоже вернусь, осторожно, Троксевазин(у меня НЕО с гепарином) в помощь :)
Кстати изза этого же метода ношения головка очень сильно растягивается как механически , так и вакуумом, я уже спокойно в клемпе видел вупы 5,3см на головке, немного увеличилась за месяц ношения, но пока что в стояке без изменений, сосудистые только начал пару дней.
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

gril44

5,3 пусть даже в клемпе это серьёзно, роста тебе!
старт          сейчас       цель
длинна-17       18     (хватает что есть)
обхват-11,6     12,6       16(мечта)

Kubana

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]5,3 пусть даже в клемпе это серьёзно, роста тебе!
Взаимно)
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru