27 апреля 2024, 17:18:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Kubana

Растем в 4 нишах сразу!

Автор Kubana, 20 июля 2020, 16:07:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Крупный

Tankiro

Танк, а что тебе дало наибольший прирост EG?
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Kubana

Сделаю небольшой ап.. последние пару дней похоже словил травму, такого раньше не было, соответственно я был к этому не готов..
И так суть заключается в способе ношения вешалки, в надетом состоянии манжета рукава заходит за головку всего на 2-3мм, в общем то это круто, потому что тяну головку, а потом она уже тянет все остальное. Но в этом состоянии она соответственно принимает на себя всю нагрузку, так вот надеваю я тут на днях вешалку и чувствую сильную боль в области короны головки, похоже на то, что там образовался тромб, пока лечу Троксевазином, нагрузку снизил как по времени, так и по массе, в дальнейшем планирую постоянно в целях профилактики хотя бы на ночь мазать Троксевазин. Эта травма появилась примерно через 2 недели нещадных тренировок, так что думаю после заживления и ежедневной профилактики проблем не будет. К сожалению вместе с травмой остановился и прогресс, сейчас тяну буквально по часу утром и вечером.
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

Kubana

28 июля 2020, 19:40:26 #22 Последнее редактирование: 28 июля 2020, 19:57:01 от Kubana
Лайк конечно поставлю, но пожалуйста хватит спамить bye1
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

Kubana

28 июля 2020, 19:47:17 #23 Последнее редактирование: 28 июля 2020, 20:10:33 от Kubana
Небольшой ап, травму залечил двухдневным отдыхом и регулярным использованием Троксевазина. С момента создания темы вуп BPFSL +2мм, теперь 20,2 тотал, что же, не плохо.
Понемногу включаю новый вес в работу - 3,75кг.
Теперь основная треня с вешалкой выглядит так:
20-25 мин - 1,3 кило
40-50 мин - 2,5 кило
30-40 мин - 3,1 кило
15-20 мин - 3,75 кило
120-180 мин - 2,5 кило
При смене груза (вешалку снимаю только перед последним большим сетом, конструкция гидровакуума позволяет) - прогрев под струей горячей воды + во время сетов использую грелку для прогрева струны.
На каждом новом весе чувствую новые ощущения как по связкам так и в пч.
Планирую подвешивать ещё 2 месяца, потом месяц цикл сосудистых, а там видно будет)
Кстати, жирок тоже уходит, как таковых замеров пока не делаю) за первые 10 дней на прессе отчетливо проявились 2 кубика + ещё 2 еле заметны)) думаю, что успокоюсь, когда хорошо прорисуются 6, вероятно управлюсь как раз за пару месяцев, надеюсь этого будет достаточно для заветного значения 1 см жира на лобковой зоне :)
Всем роста!
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Лайк конечно поставлю, но пожалуйста хватит спамить bye1
Почистил тему от флуда

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Kubana

30 июля 2020, 22:03:41 #25 Последнее редактирование: 30 июля 2020, 22:28:14 от Kubana
Как и многие нуперы я столкнулся с так называемой стальной лентой, так вот сегодня произошел некий качественный сдвиг! Обычно при подвесах туника лишь под конец трени растягивается более менее, но все равно ощущалось, что вроде как и не на максимум.. но сегодня после трени кажется дорсалку удалось растянуть очень качественно, описываю процесс, сразу оговорюсь, что вероятно частично это и вуп головки, только сейчас дошло, ведь нагрузки были больше и дольше обычного и конечно ее в гидровакууме сильно раздуло:
Сейчас подвешивал, после двух-трех часов на 2,5 кг сел на скамейку, положил на колени стальной прутик 2 см диаметр, ну и перекинул пч через него, 15 минут у основания, 15 по середине, 15 у головки, сверху находилась горячая грелка, далее прутик убрал, обычное подвешивание вес 3,1, но крутанул груз на 180 градусов, зафиксировал и подвесил по 20 мин на каждую сторону, далее добавил вес до 3,75 и подвешивал еще минут 30. Ощущения проработки конкретные, туника в нятяжку словно стальной ленты и нету! Меряю bpfsl 20,5! Хотя буквально позавчера было 20,2 после трени) надеюсь мне это не показалось, завтра попробую потренить с такой же техникой и интенсивностью.
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

YoYo

Kubana, Все правильно делаешь! Еще совет в конце тренировки убирай грелку, чтобы ПЧ равномерно остыл в максимально растянутом положении.

Kubana

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Kubana, Все правильно делаешь! Еще совет в конце тренировки убирай грелку, чтобы ПЧ равномерно остыл в максимально растянутом положении.
Ага так обычно и получается, а какую пользу ты отводишь этому эффекту?
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как и многие нуперы я столкнулся с так называемой стальной лентой, так вот сегодня произошел некий качественный сдвиг! Обычно при подвесах туника лишь под конец трени растягивается более менее, но все равно ощущалось, что вроде как и не на максимум.. но сегодня после трени кажется дорсалку удалось растянуть очень качественно, описываю процесс, сразу оговорюсь, что вероятно частично это и вуп головки, только сейчас дошло, ведь нагрузки были больше и дольше обычного и конечно ее в гидровакууме сильно раздуло:
Сейчас подвешивал, после двух-трех часов на 2,5 кг сел на скамейку, положил на колени стальной прутик 2 см диаметр, ну и перекинул пч через него, 15 минут у основания, 15 по середине, 15 у головки, сверху находилась горячая грелка, далее прутик убрал, обычное подвешивание вес 3,1, но крутанул груз на 180 градусов, зафиксировал и подвесил по 20 мин на каждую сторону, далее добавил вес до 3,75 и подвешивал еще минут 30. Ощущения проработки конкретные, туника в нятяжку словно стальной ленты и нету! Меряю bpfsl 20,5! Хотя буквально позавчера было 20,2 после трени) надеюсь мне это не показалось, завтра попробую потренить с такой же техникой и интенсивностью.
Очень крутой опыт. Делаешь все правильно.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Kubana

01 августа 2020, 18:34:56 #29 Последнее редактирование: 01 августа 2020, 18:37:17 от Kubana
В общем вчера и сегодня повторял эту треню и результат так и остается 20,5 :) при этом вечером подвесил 2,5 кило на пару часов ради эксперимента, так вот без этих потуг с "карандашом" и "веревкой" bpfsl 20,3, получается этот способ рабочий для тех у кого есть стальная лента) так же мне стало интересно, а что если сделать обратный карандаш? Ну типа колпак зафиксировать на горизонтальном уровне и прямо на ствол накинуть полотенце, например, к которому подвязать уже груз? Вот пока кумекаю как это сделать. И конечно логически напрашивается такая же проработка по сторонам, но тут даже и идей особо нету пока что)
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru